Серьёзные разговоры и не только... Среда
15.Май.2024
20:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Зимняя сессия`08 - Изба-Флудильня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Изба-Флудильня » МГППУ, ГМУ » Студенческая жизнь » Зимняя сессия`08 (Что, когда и как.)
Зимняя сессия`08
SurgeonDate: Понедельник, 29.Окт.2007, 17:44 | Message # 1
Admin
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 389
Reputation: 7
Status: Offline
Во-первых, товарищи неплательщики и задолжники! Убедительно прошу вас предоставить в деканат университета платёжки (даже если вы платили, но плятёжку не привезли - это не есть гут) и рассчитаться со своими хвостами. Должен сказать, что во второй группе "хвостатыми" являются 6 человек. Письма об отчислении уже заготовлены, посему, если вы не опявитесь в деканате, то на сесии может произойти неприятный сюрприз. Удачи вам! И всем нам на предстоящей сессии.. По информации, эта сессия, несмотря на большое количество экзаменов, будет всё-же полегче, чем зимняя. Ну, здравы будем - не помрём! smile

Я б чертыхался на чём свет стоит, когда бы не был сам нечистой силой.
 
zxmnDate: Четверг, 01.Ноя.2007, 13:04 | Message # 2
Progressive ;)
Group: Черти
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Что-то я забыл, в какой я группе. У меня Ирка командует. Это какая? Кстати, рефераты, как я понял, надо делать по Конституционному праву, теории организации, экономической теории, так? Или еще по общей теории статистики?
 
SurgeonDate: Среда, 07.Ноя.2007, 20:04 | Message # 3
Admin
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 389
Reputation: 7
Status: Offline
У тебя группа УЗ 4.1
По поводу рефератов, я могу точно сказать, что надо делать по ЭкономТеории (вопросы на сайте)
Господа, а вы как считаете?


Я б чертыхался на чём свет стоит, когда бы не был сам нечистой силой.
 
SuselDate: Понедельник, 17.Дек.2007, 14:14 | Message # 4
Progressive ;)
Group: Черти
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Всем привет ))))
Вопрос )
С какого числа сессия начинается ?)
 
SurgeonDate: Пятница, 28.Дек.2007, 21:01 | Message # 5
Admin
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 389
Reputation: 7
Status: Offline
я ж писал: с 8 января (но по непроверенным данным вполне возможно, что с 9 - они мне отзвонят, я сообщу)..

Я б чертыхался на чём свет стоит, когда бы не был сам нечистой силой.
 
Изба-Флудильня » МГППУ, ГМУ » Студенческая жизнь » Зимняя сессия`08 (Что, когда и как.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz