Серьёзные разговоры и не только... Четверг
16.Май.2024
05:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Армейские "байки" - Страница 2 - Изба-Флудильня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Изба-Флудильня » Общая информация » Обо всём! » Армейские "байки" (дело было так.......)
Армейские "байки"
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:28 | Message # 16
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

Экзамен на военной кафедре. Лето, отличная погода, всю кзаменационную комиссию разморило со страшной силой, кто-то смотрит в открытое окно, кто-то незаметно дремлет. Выходит отвечать что-то про танк студентка, которая его никогда живьем даже издалека не видела, а только по телевизору на параде (и то не факт). По этому случаю уже повесили какую-то схему, изображающую устройство танка. Студентка берёт указку и, обращаясь к полусонной комиссии, начинает отвечать по билету, тыкая указкой в схему: - Вот это у танка башня, вот это у танка гусеницы, а вот это у танка клитор. Комиссию как током ударило, все в один голос, повернувшись к схеме: - Где?!?!?!?!?! Студентка имела в виду клиренс - зазор между днищем и землей.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:28 | Message # 17
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

К вопросу о голодных солдатах -- была у нас такая хохма. Проезжает по селу одна машина, с нее рассыпается зерно. Минут пятнадцать спустя, когда местный петух обнаруживает зерно и подзывает кур, проезжает вторая машина, у которой под мостом присобачен брезентовый "карман", куда попадают куры/гуси/утки. Вторая машина, в отличие от первой едет быстро, птица, даже живую, воздухом прижимает -- не выпадает. И шума никакого.

* * *

Мой отчим рассказывал, что у них на полигоне много лет висел и регулярно обновлялся политруком лозунг: "Смерть врагам империализма!".


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:28 | Message # 18
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

Мой свояк рассказывал как однажды лет 15-ть назад, когда он был еще капитаном на 9-е мая личный состав был построен на торжественную "линейку" по поводу праздника и замполит комдива толкая речь ляпнул следующее: Дорогие товарищи солдаты и офицеры! Разрешите поздравить вас с 40-вой годовщиной победы Советского народа над Великой Фашистской Германией (хотел сказать Великого Советского народа над Фашистской Германией). Весь плац полег от хохота, замполит остался стоять с открытым ртом.

* * *

А однажды заперли их на полигон на месяц. Задождило, дороги размыло и как то так получилось что они на три дня остались без хавчика. Ну что делать? Народ опытный наловили голубей и Игорь (так зовут моего свояка), уходя к начальнику приказал одному из подопечных азиатов ощипать голубей. Каково же было его офигение когда зайдя в палатку (с деревянным полом) он увидел двух практически голых голубей, пардон за игру слов, бегающих по полу и чучмека, обдирающего очередную жертву. Несчастных голубей тутже забили, боец был наказан, но открытым остался вопрос о причине его действий? Толи у них там птицу не едят и он не знал что ее сначала убивают, толи слабо владея русским он понял приказ буквально? Хрен его знает!


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:29 | Message # 19
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

Отец недавно случай из жизни рассказал. Он несколько дней назад вернулся из командировки (военный строитель, полковник) в Витебск. Короче, после обеда идут они, несколько полковников, по улице до управления. Рядом находится часть ОМОHа. Как раз оттуда выходит девушка лет 26-ти в форме и направляется им навстречу. проходя мимо она тихо, но слышно произносит: - Здравствуйте. Все отвечают, а один решил выяснить, что такое: - Девушка, а почему вы честь не отдаете? Девушка, которая уже немного отошла, поворачивается и так же тихо, спокойно отвечает: - Честь я уже давно отдала, теперь только здороваюсь...


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:29 | Message # 20
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

Однажды командуя партизанами, так раньше называли мужиков уже отслуживших и спустя какое-то время забранных на сборы, знакомый рассказал как к нему с жалобой пришел дедок из села в котором они стояли. И вот на что он жаловался: Сижу я мол на завалинке у хаты, на улице пасутся гуси, метрах в 30-ти стоит тентованный зил с хлопцами (то бишь с партизанами),и вдруг, один из гусей, дико загогоча и захлопав крыльями, разбегается и запрыгивает прямо в кузов к хлопцам. Короче после расспросов выяснилось что "голь" все таки на выдумку хитра и партизаны ловили гусей на спиннинг, надеясь что хозяева не видя посторонних на улице не обратят внимание на шум, производимый офигевшим гусем. А еще у его партизан была комбинация под названием "харч-десант" это когда через село идет три машины, первая проезжая рассыпает на дороге зерно или другую дребедень, на дорогу выбегает местная птица. Вторая машина пытается задавить все что на дороге движется, а с третьей высаживается сам десант и подбирает трофеи, после чего диверсанты исчезают.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:29 | Message # 21
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

Служил в мотострелковом полку в Тирасполе, и поступил приказ - послезавтра строевой смотр, приедет проверяющий из округа. Целый день занимались строевой подготовкой, репитировaли приветствие: Ротный: - Как только проверяющий скaжет : "Здрaвствуйте товaрищи мотострелки!" - все вaше стaдо должно дружно промычaть: "Здрaвия желaем товaрищ генерaл!", a когдa он скaжет :"поздрaвляю вaс с нaчaлом нового учебного периодa!", орите что есть духу, три рaзa: "Урa! урa! урa!" И шоб громко и четко! Поняли, олухи?! Для особо тупых поясняю: после первой фрaзы проверяющего - "Здрaвия желaю товaрищ генерaл!" , a после второй - "Урa! урa! урa!" Или вы все тaкие дебилы, что и до двух считaть не умеете?!! Репитиция зaтянулaсь допозднa, но в результaте ротный остaлся доволен тем, кaк мы орем приветствие. Ha следующий день с утрa должны были приступить к уборке территории. Hо по иронии судьбы проверяющий не стaл зaдерживaться в других полкaх, a ломaнулся прямо к нaм. И вот он является, кaк снег нa голову, нa день рaньше. Kомполкa в пaнике - территория не убрaнa, нa плaцу мусор, бордюры/зaборы не побелены, листвa не выкрaшенa в зеленый цвет! Он орет нa ротных, те нa комвзводов. Огромнaя лaвинa мaтa кaтится вниз по иерaрхической лестнице и обрушивaется нa рядовой состaв, деды пинaют молодых, молодые - духов. Hо делaть нечего - прикaз полку немедленно выходить нa строевой смотр. И вот полк стоит нa неметенном плaцу, нa ветру реет знaмя полкa и летaют кaкие-то бумaжки. Выходит проверяющий. Ротный делaет стрaшные глaзa и зверским шепотом: "Hу хоть с приветствием-то не осрaмитесь, долбоебы! ПРИГОТОВИЛИСЬ!!!!" Проверяющий: "Здрaвствуйте товaрищи мотострелки!!!" Полк: "ЗДРАВИЯ!!! ЖЕЛАЕМ!!! ТОВАРИЩ!!! ГЕHЕРАЛ!!!" Проверяющий, посмотрев по сторонaм и с укоризной в голосе: "Что ж вы территорию-то тaк зaсрaли, сволочи?!" Полк (Идеaльно дружно, четко и громко, кaк учили): "УРРААА!!!! УРРАААА!!! УРРААА!!!"


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:29 | Message # 22
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

Давно это было... Тогда моя мама работала бухгалтером в военном госпитале. У них были такие большие журналы и туда записывались всякие цифири... И вот, толи какой отчет был, толи к ревизии готовились, не помню, но ей в помощь прислали солдата. Вот он внимательно что-то считает и записывает в клеточку одного из толстых журналов. Потом пересчитывает и видит что ошибся. Стирает число резинкой, вписывает другую. Оно, тоже, оказывается неверным. Он опять стирает и т.д. Резинка хорошая, бумага - плохая. Hа месте клеточки образуется дырка. Солдат аккуратно пишит число вокруг дырки. А в дырку видно число с другой странички. Служивый узрел непорядок, ставит звездочку, а в сноске следующее: "Видимому в дыре не верить. Верить написанному вокруг дыры."

* * *

Это произошло в армии незадолго до моего прихода. Осень. Строевой смотр. Полк в полном составе стоит на плацу. Все в зимней форме одежды (в шинелях). Где-то сзади стоит солдат (из Средней Азии) без шинели в одном х/б. Подходит к нему проверяющий генерал. - Где шинель, сынок? - С%%%дили товарищ генерал! - Сынок, а может быть украли? - Нет, товарищ генерал, с%%%дили!


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:30 | Message # 23
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

На лекции по гражданской обороне на физфаке Белорусского ГУ: Военлектор: "Атом состоит из ядра и вращающихся вокруг него электронов!" Вопрос из зала: "А что между ними?" Военлектор: "Как что? Воздух..."

* * *

1986 год, построение на военной кафедре Новосибирского Электротехнического института, курсанты (студенты) - последний поток, который не пошёл в армию. Один курсант по команде поворачивается не в ту сторону. Подполковник Резников-Левит: "Вы что, товарищ курсант, не знаете, где лево, где право? Даже трёхлетний ребёнок знает, что правая рука - это та, на которой большой палец слева!.."


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:30 | Message # 24
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

Военная кафедра Пермского госуниверситета, подполковник (ПП) читает список взвода, состоящего из студентов мех-мата и химФАКа : Мех-мат. 1. Иванов 2. Петров 3. Сидоров ... Химич. ХИМИЧ! ХИМИЧ! Еще не разу с начала семестра не появлялся! Как зачет сдавать будет?


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:31 | Message # 25
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

Нижеследующая история действительно имела место в Физтеховских лагерях в 1985, куда я был призван под знамена герцога Кумберляндского. Сортир у нас был в казарме. Такой достаточно продвинутый - со сливом в канализацию, в пол вмурованы Очки (именно с таким ударением это произносилось). И вот на наше дежурство по учебной батарее приключился засор этого сооружения, повлекший за собой всякие неприятности типа overflow и т.п. Прапорщик ничуть не был удивлен этим траблом, он был готов вступить в единоборство со стихией. Построил он наш дежурный наряд (ясный хер - прямо в сортире) и начал вещать с таким пафосом, какой отмечался лишь в обращении Жукова перед началом Берлинской операции. - Товарищи! - начал он. - Мы должны грудью закрыть наших товарищей по оружию от взъярившейся стихии! Посему дежурный наряд своими полномочиями я преобразую в боевой расчетом. Дальше мы подивились радужным перспективам продвижения по службе, которые сулила нам такая реорганизация. Дежурный (старший наряда) становился командиром боевого расчета, 1-й дневальный - Оператором Первого Очка, и т. д. до Оператора Четвертого Очка. Операторы Очек были вооружены имевшимися у прапора девайсами, представляющими из себя 20-мм металлический прут, на конце которого была прилажена резиновая манжета, по своему диаметру соответствующая входному отверстию очка. Командир расчета был вооружен самым передовым в мире знанием, в соответствии с которым он должен был с четкостью метронома отдавать команды "Делай Раз!" и "Делай Два!". Услышав первую команду номера боевого расчета, занявшие боевую позицию возле Очек, должны были вонзить оружие победы в говнодышащее жерло, по второй же команде - извлечь его оттуда и принять исходное положение. ...Читатель, ты возможно уже смеешься. Подожди! В выполнении этой боевой задачи главное - это "слетанность" всей четверки, ибо те самые четыре Очка представляют собой сообщающиеся сосуды (со всеми ВЫТЕКАЮЩИМИ отсюда последствиями). Ежели какой из номеров расчета несколько запаздывал с погружением девайса, в лицо ему с леденящим душу звуком вырывалась зловонная кумулятивная струя... ...Даже если этому человеку была дана богом диавольская реакция и он ухитрялся убрать свою голову с линии огня, каловые массы, достигнув высшей точки траектории и равномерно распределившись в воздушном пространстве, накрывали ВЕСЬ! расчет с той стороны, откуда вероятный противник не ожидался... Выслушав в свой адрес особое определение со стороны боевых товарищей, незадачливый оператор спешил с выполнением команды в следующий раз и тогда троекратно ослабленная струя вырывалась на волю из Очек, операторы которых замерли в ожидании мига атаки в весьма пикантных позах. ...Сортир мы, конечно прочистили, а в характеристике нашего сотоварища, бывшего в тот день старшим, появилась запись : "В совершенстве владеет ракетно-ядерным оружием..."


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:32 | Message # 26
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

Службу я проходил в Ростове-на-Дону, в ВВ. Как-то в нашем автопарке крепко забился канализационный колодец. Из службы КЭЧ прислали двух солдатиков-сантехников разобраться с этой бедой. Открыв люк, обнаружили, что в бетонном колодце все скобы (лесенка) сгнили до такой степени, что одни пеньки остались. Но нырять надо - ПРИКАЗ. Где-то нашли веревку, один другого обвязал и опустил вниз с г... по-воевать. Другой же конец веревки привязал к фаркопу стоящего рядом ЗИЛа-131 и отлучился в "туалет" за соседний грузовик.. Как всегда бывает в таких случаях, этот автомобиль срочно вызвали на линию и его водитель, кабардинец ("кров ну очень гАрячий...") не зная о таком "прицепе" очень резво поехал... Те, кто наблюдал эту картину со стороны, только и успели заметить, что из канализационного колодца, как ракета из шахты, частично показался сантехник и с криком "Мать вашу...!", после обрыва веревки, ушел обратно. Вышедший из-за соседнего авто его товарищ, засегивая на ходу штаны, долго не мог понять, куда делся ЗИЛ и почему из-под земли раздается дикий мат в отношении всего гинеологического дерева водителя и всех всех всех ... Беднягу вытащили и долго на автомобильной мойке со шлангов обмывали.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:33 | Message # 27
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

Эта история произошла в соседнем батальоне. И их батальон, и наша рота относились к радиотехническим войскам ПВО. РТВ всегда размещались основательно - большая часть народу сидела в подземных КП, а остальная - это были, в основном, операторы РЛС (радиолокационных станций) на позиции в кунгах (вагончики, типа как у строителей) с аппаратурой. Тамошний комбат (в отличие от нашего ротного, тоже майора) всячески придерживался уставного порядка и на боевые дежурства заставлял весь расчет брать с собой противогазы. Причем, хочешь или нет, но носить их приходилось, так как у комбата был еще один дурной прикол - для проверки наличия противогазов у расчета, в кунг забрасывалась "синеглазка" - хлорпикриновая (или с еще какой-то гадостью) шашка, которая обычно используется для проверки тех же самых противогазов и ОЗК. У кого был противогаз - тот мог считать, что он легко отделался, у кого не было - тот рыдал и плакал. Май месяц. Весна. Тепло. Птички поют. Комбат идет по позиции с заподлянским выражением лица, поигрывая "синеглазкой". Заметив открытую дверь кунга и доносящиеся из за нее голоса, он понимает, что представился удобный случай проверить экипировку бойцов. Зажженная шашка летит внутрь кунга, после чего дверь снаружи надежно подпирается грузным комбатским телом. Из-за двери слышен мат-перемат и неистовые удары в дверь руками и ногами. Дождавшись, когда удары совсем ослабли, комбат открывает дверь и на него в облаках хлорпикрина вываливаются в слезах, с выпученными шарами и хватающими воздух ртами: капитан - начальник РЛС, майор - начальник штаба полка и проверяющий подполковник из штаба дивизии, которые приехали с внезапной проверкой. А бойцы были, как обычно - в противогазах. Майору было сказано много ласковых слов, в том числе и пожелание видеть его капитаном. А противогазы свои бойцы никому не отдали... Все-таки индивидуальное средство защиты.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:33 | Message # 28
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

Лет 6 назад я сидел (во вpемя pезеpвной службы) на изpаильско-сиpийской гpанице. От нашего поста до сиpийского было где-то 300 метpов. Один из pебят учил английский. Чтобы совместить пpиятное с полезным, он пpивез с собой 4 номеpа "Playboy". Hу мы все, конечно, тоже интеpесовались... А как-то pаз, в 6 утpа, один паpень пошел заступать на наблюдательный пункт. От скуки взял с собой один номеp, сидит, смотpит то в жуpнал, то на сиpийцев. А те пока пpогуливаются. Hу, наш паpень нашел в жуpнале pазвоpот посмачнее и пpиложил к окну. Те сначала не заметили. А потом... В общем, они пpинесли здоpовенный бинокль, потом долго из-за него дpались, потом выстpоились в очеpедь, все по очеpеди посмотpят, потом сигналят pукой, наш паpень пеpевеpнет стpаницу, потом снова все по очеpеди... Мы покамест выползли в окоп, pжем, но потихоньку, чтобы не спугнуть... Это пpодолжалось минут 40. Вдpуг появился ихний офицеp... Полный абзац! Он долго и упоpно оpал на каждого в отдельности (их было 13). Кстати, наш офицеp спал после ночного дежуpства. Когда мы ему pассказали, он сказал: "Сволочи, что не pазбудили".


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:34 | Message # 29
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

70-е. Маленький номерной городок, затерянный в казахстанских степях. Население - смешанное: 50х50 = гражданские и военные. Тоска - глубоко зеленого цвета. Одно из немногих развлечений - охота на сайгаков. Тогда еще их всех не перебили, и они огромными стадами кочевали в окрестностях. Охотились порознь, т.е. гражданские отдельно, военные отдельно. Было у них что-то вроде негласного соревнования. Гражданские пользовали для охоты открытый "козел", а у военных техника была куда разнообразней и могучей. Выезжали в ночь. Отыскивали стадо. Врубали все фары на "дальний свет" и гнали его перед собой, паля что было мочи по конкретно офигевавшим от таких бойцов сайгакам. Ритуал, ессно, был отработан до тонкостей. Выезд (обычно пятница). Остановка. Прием на грудь. Остановка. Прием на грудь. Охотничьи байки. Прием на грудь. Прием на грудь... Если силы оставались, то охотились сегодня, если нет, то откладывали до завтра, просто расслабляясь пивком. В тот злополучный выезд сил было много... Далее на происшедшее лучше всего взглянуть трезвыми, сначала "гражданскими", а потом и "военными" глазами. "Гражданская" версия Они потом во всем обвиняли водилу, как самого трезвого, пившего через раз ("Я жжжж ззз-арулем!"). А до этого все шло что как. Нашли стадо. Погнали. Палили. Ну грохот, матерок, шутки-прибаутки, топот, блеяние... И тут, оставшиеся в стаде сайгаки как-то начинают разделяться, явно огибая что-то массивное. Ну нашим бойцам это до фени. Палят теперь во все стороны. Вдруг, в редкий момент затишья, впереди раздается вопль: "...Твою мать! Заряжай!!!..." Фары выхватывают стоящий в нескольких метрах танк, у которого медленно поворачивается в их сторону башня с мощным прожектором, бьющим прямо в глаза. Неведомая сила выбросила водилу из сиденья метра на 2 вверх и в сторону. Это-то их и спасло, т. е. "козел" завихлял, сбив прицел танкистам, и 6-дюймовый снаряд просвистел в стороне... "Военная" версия Приехала проверка гарнизона. Штабного полкана, сопровождаемого комиссаром, для усиления впечатления, решили попотчевать охотой. Мелочиться не стали. Руководство гарнизона выделило для этой забавы Т-72 и само же приняло непосредственное участие в действе. Загрузились и к вечеру в путь. Два штабиста, ком. и комиссар гарнизона плюс водила - "экипаж машины боевой". Размах военный. Машина - образцово-показательная в боевой и походной готовности: полный боекомплект + пара ящиков "горючего" (напиваться никто не собирался). Только тронулись, надо было сбрызнуть удачное начало. Дали контрольную очередь из набашенного пулемета - отметили. В общем, пока вырулили на боевую позицию, первый ящик прикончили. Дальше больше. Пробный выстрел из пушки заслуживал по банке на брата. Тут полкан решил немного освежиться, рядышком с броней. Вчетвером его спустили на землю, наказав шумнуть из личного оружия, когда закончит и быстренько за свое. Полкан, значится, отбомбился. Рука привычно потянулась к кобуре ("шумнуть!")... И тут он видит несущиеся на него стадо в сполохах света, слышит свистящие вокруг пули, шлепающие о броню. Привычно, не успев ничего подумать, он обнаружил себя орлом, взлетающим на башню и орущим по-командирски четко: "Мудаки! Пробухали всю охоту!" Ком. гарнизона реагирует мгновенно на дружеское замечание старшего по положению, относясь к подчиненному наличному составу: "Е... твою мать! Заряжааааай!! Задраить люк!!!" ... Через некоторое время после выстрела, в наступившей тишине, слегка офигевшие руководители слышат осторожный стук по броне. Приказывают водиле уточнить обстановку. Водила высовывается из башенного люка и видит такую картинку: стоит мужик с поднятыми руками, а еще четверо залегли поблизости. Водила: "Ты кто?" Мужик: "Конь в пальто! У вас что там, крыша отъехала? Х...чите по своим!" Снизу и водилу спрашивают: "Ну, кто там?" Водила: "Он, эта, по-русски, вроде". Ну вылезли. Разобрались. Отметили... Тут вспомнили про водилу "козла". Дали очередь трассирующими. Потом пару раз из ракетницы. Скрашивая ожидание, приняли на грудь. Обменялись впечатлениями об охоте. Через час никто не пришел. Тогда решили поехать искать. Нашли часа через три, в какой-то канаве. На попытки приблизиться, сделался буйным. Выражался нецензурно. Грозился живым не даться. Налили стакан и отошли. Принял и успокоился. До следующей охоты...


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 20:34 | Message # 30
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
* * *

На самом деле реальная история, которая произошла в городе Кронштадте, где я служил, так сказать. У нас в госпитале служил некто Андрей Бабичев, занимался тем, что был личным водителем начальника госпиталя капитана 1-го ранга Петросяна. По долгу службы, как-то раз, повёз он шефа в Питер, в Адмиралтейство. Выгрузил, и поехал куда-то по делам. На Невском попал в немеренную пробку, и тут ему приспичило в туалет, причём крупно. Сами понимаете - Невский, пробка, деться некуда, сил терпеть тоже нет. Андрюха парень не промах, снял седушку (ехал на УАЗике), поставил вместо неё ведро, снял штаны и .... расслабился. Однако он просто не умел всё быстро делать, каждый поход в туалет занимал не менее 5-7 минут, с газеткой, сигареткой и т.д. Так вот, едет он едет в таком виде ..... и тут ВАИ (ВоенАвтоИнсп). Ну его конечно тормознули, подходит лейтёха молодой, ну как положено там - выходи, документы и прочая лабуда. На что Андрюха даёт в окно документы, но сам не выходит. Лейтёха в наезд, типа выходи, гад, на кичу (губу) отправлю. Андрюха твёрдо стоит на своём, типа не открою, хоть сдохни падла! Лейтенант со злости рвёт на себя ручку УАЗика Андрюхи..... Минуты 2 молчал и не шевелился. То ли пытался осознать ситуацию, то ли был в шоке. Опосля чего отдал документы, послал Андрюху на ***(член), и свалил.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
Изба-Флудильня » Общая информация » Обо всём! » Армейские "байки" (дело было так.......)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz