Серьёзные разговоры и не только... Среда
15.Май.2024
06:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Первое Свидание – Кафе. - Изба-Флудильня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Изба-Флудильня » Общая информация » Непосредственно Пикап » Первое Свидание – Кафе. (Прокачка экспиренсов и возможный крышеснос для динамы.)
Первое Свидание – Кафе.
кабелёк-любвиDate: Пятница, 19.Янв.2007, 01:04 | Message # 1
Group: Удаленные





Это мой опыт, может кому пригодится, может быть нет, может кто скажет, где я ошибаюсь:)

Давно понятно, что в интернете красивые девушки в основном пожрать и поразвлекаться на халяву. Конечно на них сильно не прокачаешься, но видимо все же можно для особо стеснительных, как я:)
Я конечно не Рокфеллер, но и не студент, но все равно, познакомишься с 10ю и баксов 300 нету! Офигеть! Про Лесли еще не знал, но понял, надо что то делать.

У девчонок убеждения, что мужчина должен за нее платить. Надо выработать У СЕБЯ убеждения, что не должен! Ну хотя бы пусть должен, но за свою праймари, которая в тебя тоже вкладывается по полной. А для той, что увидел первый и второй раз ТОЧНО НЕ ДОЛЖЕН. (убеждения будем менять постепенно)
Для стеснительных. Дергаем на свиданку, если и приглашаем в кафе, то без намека, что ты угощаешь. Типа, если не против – то можно заскочить сначала кофейку хапнуть. ВАЖНО – ты не подаешь ей меню, ничего не советуешь, ничего за нее не заказываешь. Она будет тестить тебя – я еще не знаю твоих предпочтений, уходить от ответов и советов. Или я пришел сюда попить соку, не знаю как ты. ТЫ ПРИШЕЛ НЕ СИДЕТЬ, НЕ ОБЩАТЬСЯ, НЕ УДИВЛЯТЬ – Я ЗАХОТЕЛ СОК, БАСТА!
Она делает заказ, ты сразу говоришь свой заказ и тут же официанту – счет будет раздельным. Лучше, что бы она сначала сказала свой заказ, а то будет не инересно!
Если девушка нормальная – она не удивится, если динама – будет давить, негативить – вот и качай наглость. Пока вам не подали заказ его можно отменить! Если она начнет возмущаться, официант сам не понесет заказ, он отморозится. Если девушка уходит, ты лениво даешь подтверждение СВОЕГО ЗАКАЗА (но не ее), пьешь сок, кофе (чего там) , кайфуешь и наслаждаешься (девушки будут заинтересованный взгляд тебе кидать) – просто наслаждайся. НЕ УБИГАТЬ, НЕ ПРЯТАТЬ ГЛАЗА! ТЫ ПРАВ НА 100% ТЫ СРАЗУ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ПЛАТИШЬ!
Когда тебе уже пофиг, ты сможешь взглядом объяснять девушке причину раздельного счета. Динамы с тобой в кафе уже ходить будут меньше, они чуют! Когда она намекает тебе на оплату – ты кидаешь ей ТАКОЙ удивленный и непробиваемый взгляд, что она сразу поймет – этот не платит! Она сразу тебя начнет тестить на предмет секса, раз ты не платишь:) Взляд сформируется сам по себе.
Когда ты готов, тогда ты ведешь себя так же, но счет раздельный не заказываешь, эта фишка уже идет после посидеть. Отрабатываешь динамщиц дальше, тут ГЛАВНОЕ! Осли она вскакивает, закатывает истерику, то надо не дать ей уйти, а сдать ее администратору. Если девушка заказала рублей на 500, а по одежде по ней не скажешь, что это для нее копейки, то можно подстраховаться, перед счетом случайно завладеть ее сотовым телефоном, например:) Подержать:)
В этом поможет, если «случайно» Если ты уже в этом кафе пару раз крутил упражнеие номер ОДИН, то ВСЯ КАФЕШКА встанет на твою защиту!!! Они знают, что ты никого не кидаешь!
Когда ты пройдешь и эту прокачку, ты будешь настолько крут, что можешь отрабатывать в себе убеждение, что платить должны ЗА ТЕБЯ! До этого я не дошел и не собираюсь. А вот хохму описанную кем то – заплатить друг за друга я попробовал! На одной девушке, которая очень понравилась, она заказала хороший кофе, я зеленый чай, посидели, я прикололся. Не помню автора – респект! Стоимость заказа примерно одинаковая была, реакция на раздельный счет КАК НАДО – так понравилась девочка – крышу рвануло сразу и у обоих!
Когда ты проходишь такую прокачку, как раздельный счет, то часто у динамщиц, которые не супер убежденные, если ты непрошибаем уже и уверен – крышу на тебе рвет. Но первые несколько раз будет тяжело и стыдно. На первые разы не ходи в кафешку в которую ты будешь водить подружек потом. Когда чуток качнешься – можешь становиться завсегдатаем некоторых мест – тебя там быстро запомнять и ПЕРСОНАЛ БУДЕТ ТВОЙ (если нет – меняй кафе)

 
кабелёк-любвиDate: Пятница, 19.Янв.2007, 01:04 | Message # 2
Group: Удаленные





ГЛАВНОЕ: не давать ни малейшего намека, что ты за девушку заплатишь.

Очень часто прям на первом свидании я вдруг слышу конюченье девушки, мол сходила тут недавно на свиданку, пришлось самой платить, ужас. ВСЕ – клиент для отточки ТВОИХ убеждений. Типа – ласково – за себя или за обоих? Она растает – за себя, а почему мужчина ДОЛЖЕН платить за тебя, когда ТЫ ему еще ничего не сделала, возможно не заинтересовала? Чем он дал тебе понять, что он за тебя заплатит? Когда все доброжелательно, легко и с легким стебом и заставляешь ее оправдываться – она уже процентов на 40 твоя, дальше легкий прожим и все.

Я в Интернете держал анкету, в анкете было написано – обеспечен, готов стать спонсором. ВАУ. Как на это ведутся. Эффективность ответов дошла до 80ти процентов! Каждая вторая стразу дает телефон и соглашается встретиться.
Развлекаешься, треплешься легко на улице, в парке, никуда не зовешь! Она сама попытается намекнуть, типа, а может в кафешку зайдем, а то я замерзла (хочу кофе и т.д.) Весело – легко.
Там начинается легкий разговор – раздельный счет, челюсть, а как же готов быть спонсором? ЛЕГКО, готов, НО!
спонсировать можно что? Все что угодно, этим я всего лишь говорю – куда приглашаю Я, то я спонсирую:) Спонсировать можно поездку на метро, какие проблемы? Можно сказать ей – я еще не уверен, что хочу тебя спонсировать:)
Самые наглые сразу в атаку – а что надо? Переспать с тобой? Ваууу, это такая тема, тут так можно стебаться, что тебя прям там изнасилуют и еще приплатят за это:)

ГЛАВНОЕ: коммуникация всегда в глаза. ВСЕГДА доброжелательно и весело. Любая агрессия – ты опускаешь девушку, НЕТ, ты всего навсего отстаиваешь СВОИ убеждения и даешь понять девушке, что она должна постараться, что бы тебя заинетересовать, что ты не покупаешь банальный секс и т.д.
Все это офигенные темы, для
1. Отсеять сразу убежденную динаму (пока нам такие не по зубам)
2. Развести коммуникацию ни о чем и обо всем.
3. Очень часто это рвет крышу девушке.

Одна ушла с истерикой (до счета), а на следующий день ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ на каток и заплатила за прокат моих коньков и попросила МЕНЯ снять квартиру на ночь. Это была офигенная ночь.

 
SurgeonDate: Пятница, 18.Май.2007, 17:10 | Message # 3
Admin
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 389
Reputation: 7
Status: Offline
Хорошая статья, грамотная.. Лично мне конкретные динамы попадались в жизни раза два.. не больше.. Чуют что-ли? ))

Я б чертыхался на чём свет стоит, когда бы не был сам нечистой силой.
 
Изба-Флудильня » Общая информация » Непосредственно Пикап » Первое Свидание – Кафе. (Прокачка экспиренсов и возможный крышеснос для динамы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz