Серьёзные разговоры и не только... Четверг
16.Май.2024
16:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Любовные истории.... - Страница 2 - Изба-Флудильня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Изба-Флудильня » Общая информация » Любовь, Секс, Отношения » Любовные истории....
Любовные истории....
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 20:10 | Message # 16
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Я шла мимо Пушкина и Натали, мимо кафе и магазинов- к золотой фигурке Турандот.
Я все-таки шла в театр, хотя мне было абсолютно безразлично на какую пьесу я попаду. Потому что самое захватывающее театральное действо уже разыгралось во мне и вокруг меня.
Даже не взглянув на афишу, я купила билет, вошла в фойе- и буквально тут же дали третий звонок. Заполнено чуть больше половины зала, по-этому я заняла место не в двадцатом ряду, куда меня приглашал билет, а в седьмом. Погас свет, на сцену вышли актеры…
А на сцене моего сознания одна за другой стали появляться мысли, не имеющие к пьесе никакого отношения. Почему я живу с Олегом? Что вот уже скоро год удерживает меня рядом с ним? У нас с ним нет общих интересов, общих занятий, даже общих друзей-то нет. У нас нет вообще ни–че-го общего.
Он никогда не станет богатым и знаменитым, мы не поедем в Париж любоваться на собор Сакре Кер, мы не купим себе семикомнатную квартиру на Арбате, он никогда не подарит мне колье с якутскими бриллиантами. Он даже ниже меня ростом!
И еще этот кот… Как я не билась, что только не пробовала, не хочет со мной общаться- и все тут. Склочная, неприступная, прокуренная насквозь скотинка…
Я даже не могла сама себе ответить на вопрос, люблю ли я Олега. Я люблю его?..
Я смотрела на сцену - и ничего не видела, не слышала, размышляя над тем, что же нас толкнуло друг к другу и продолжает удерживать. Секс? Ничего не могу сказать, в постели он удивительно хорошо… Его гипнотизирующий взгляд, от которого слабеют коленки и пересыхает во рту?
Но этого же недостаточно, я же не какая-то сексуальная маньячка, чтобы жить с человеком только из-за секса и красивых глаз? Такие союзы распадаются быстро, сразу, как только утихает страсти и пропадает влечение. Что же тогда? Что?!...
Неожиданно объявили антракт. Неужели действия стали такими короткими?
Но, посмотрев на часы, поняла, что это не действие короткое, а мысли у меня длинные.
Вместе со всеми я направилась в буфет, желая выпить кофе и съесть бутерброд. Встав в очередь, собралась было снова углубиться в свои размышления, как вдруг почувствовала легкое колебание воздуха у шеи. Не успела я прислушаться к ощущениям, как колебание усилилось, превратилось в дуновение…
Не знаю как у кого, но у меня шея- очень эрогенная зона, и такой легкий сквознячок очень возбуждающе действует на мою персону. Приятная слабость и истома мгновенно разлились по благоухающему Францией телу, дыхание сбилось, перед глазами все поплыло, а прическа зашевелилась “от корней и до самых кончиков”. Чтобы выяснить источник возбуждающего дуновения, я слегка повернула голову и скосила глаза.
Прямо за моей спиной, чуть ли не вплотную, стоял красивенный сероглазый блондин, в его ярких глазах прыгали лукавые чертята. Поймав мой взгляд, он улыбнулся невыносимо сексуальной улыбочкой, отчего на щеках появились ямочки, и опять легонько подул мне на шею. Оказывается, вот уже десять минут в этой неподвижной очереди я схожу с ума от его дыхания! И этот подлец прекрасно видит, что со мной творится!
На ватных ногах, голова кругом, я подошла наконец к прилавку, но взяла не кофе с бутербродом, а бокал мартини. Расплатившись, отошла к столику, где еще осталось свободное местечко, быстро выпила вино, перебросила цепочку сумочки через плечо и пошла к выходу. Какой смысл смотреть второй акт, если ты не видела, что было в первом. Боже мой, и я еще думала, что я не сексуальная маньячка…
Голубые сумерки Арбата сменились глубокой бархатной темнотой, щедро разбавленной желтыми фонарями.
- Девушка! – раздался за моей спиной оклик. – Девушка, подождите!
Я обернулась. Меня догонял сероглазый блондин.
- Постойте, дувушка!
- Стою.
- Только не уходите! – Он догнал меня и взял за руку. – Прошу вас, давайте познакомимся. Как вас зовут?
- Афродита Моисеевна. А вас? – Я вежливо высвободила руку из его теплых пальцев.
- Ну, - рассмеялся он, - меня не так красиво назвали, я всего-навсего Алексей. Милая Дита, позвольте мне вас украсть! Пойдемте погуляем, а? Посидим где-нибудь а кафе?
- И будем шептать друг другу на ушко милые глупости? – улыбнулась я.
- Ага, - шутливо закивал он. – Будем целоваться и говорить о любви с первого взгляда.
- Это следует обдумать дома у камина. – Я сделала попытку развернуться и продолжить путь в обратном направлении.- Не уходите! Скажите, чего бы вы хотели? Представьте, что вы поймали золотую рыбку, которая сейчас исполнит любое ваше желание!


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 20:10 | Message # 17
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Он снова взял меня за рука, осторожно, нежно, будто ладонь у меня хрустальная.
Я молча смотрела на него. Вот сейчас, вот именно сейчас я что-то пойму, что-то большое и важное…
- Хотите ,я перед вами на колени встану? – Он по-своему истолковал моё напряженное молчание. – Вот прямо сейчас?
Не дожидаясь ответа, он прямо в дорогом светлом костюме плюхнулся на заплеванный тротуар.
И тут важное пришло
Оно вспыхнуло, как только что родившаяся звезда, и своим сиянием заполняло меня целиком. Я присела рядом с Алексеем, поцеловала его в щеку и сказала:
- Спасибо вам огромнее!
- За что? – Его улыбка стала растерянной.
- Вы помогли мне понять одну очень важную вещь. И, пожалуйста, встаньте, здесь грязно!
Такси подвезло меня к подъезду. Расплатившись, я выбралась из салона и посмотрела на четвертый этаж – все наши окна горели. Открыв дверь, я вошла в прихожую, сняла туфли, повесила на вешалку сумочку, тихонько прошла в комнату и села в кресло напротив компьютерного стола, за которым неподвижно сидел Олег.
- Я волновался, - сказал он, не поворачивая головы.
Надо же, я была уверенна, что прокралась так тихо, что он не заметил моего появления.
- Что, спектакли так поздно заканчиваются?
Они заканчиваются еще позднее, ведь я ушла после первого акта.
- Почему ты молчишь – Он развернулся в своем крутящемся стуле и прищурился. Затем встал, подошел ко мне и присел на корточки, вглядываясь в мое лицо. – Что случилось? Кажется, ты мне изменила. Ты мне изменяла?
Я отрицательно покачала головой и улыбнулась, потихоньку растворяясь в его синих глазах. Затем показала пальцем на себя, на него и нарисовала в воздухе сердце. Взгляд его стал серьезным, изучающее пристальным.
- Правда?
Я кивнула.
- Уф, слава богу. – Он сел на пол, обнял мои ноги и положил голову мне на колени. – Ты даже не представляешь, как я боялся задать этот вопрос… Я так сильно тебя люблю, что порой кажется, вот-вот сердце остановится. Прости, что я почти не вылезаю из компьютера, просто я должен сейчас взять эту высоту, вскарабкаться на нее, чтобы ты у меня ни в чем не знала отказа. И никогда, слышишь, никогда бы не пожалела, что осталась со мной.
Я легонько гладила его непослушные черные волосы и смотрела, как в незашторенном окне движутся огни торопливых машин.
Люблю… Какая разница за что и почему?! Просто люблю. Просто звезды так сложились. И какая разница сколько это продлится! Ровно столько, сколько звезды будут сиять рядом – и ни часом меньше. А кот… Ну что кот? Подумаешь – прокуренный и мрачный. В конце концов, его можно как следует выстирать шампунем и развеселить.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 20:11 | Message # 18
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
*****

Дело было прошлым летом...
Я как обычный кавказский парень почти что беззаботый "гулял" и радовался жизни.
И вот начала нового семестра и
я увидел её. Ну я в неё влюблялся конечно же не долго. Но была одна проблема,
никак не мог об это ей сказать.
Вот тогда и мне на помощь пришёл мой друг который дал полистать свой дневник.

1-ый класс. Меня засели рядом с нею. Мы оба были маленькими но я заметил что я
что то к ней чувствую но я не
мог ей этого сказать.
5-ый класс.
Мы относительно стали взрослее и я потихоньку понимал что мои чувства называются
любовью но я ей не мог этого
сказать.
9-ый класс.
Все уже стали встречаться, и мне очень хотелось бы чтоб она была моей девочкой
но увы я не мог ей сказать как я
её люблю. И она стала встречаться с другим.
11-ый класс.
Все идут на выпускной бал со своими любимыми она идёт с другим но я её так люблю
так обожаю, и держу это в себе
и не могу ей об этом сказать.
После школы.
Все парни идут в армию, меня не забирают так как я единственный сын в семье. Её
парня забрали и она как к
лучшему другу приходит ко мне и плачет на моё плечо. Но я её все ещё сильно
люблю но не могу ей этого сказать.
Прошло ещё 2 года.
Её парень вернулся с армии но не к ней а нашёл новую девочку. Она опять плачет
на моих плечах как на плечах
своего лучшего друга не зная как я её люблю, но не могу ей об этом сказать.
Прошло ещё пару лет.
Она приходит ко мне с радостью что ей предложили руку и сердце, я улыбаюсь ей в
лицо но сердце у меня плачет.
Вед я так её люблю и все ещё не могу ей этого сказать.
Через некоторое время.
Её мать приходит ко мне и как её лучшему другу доверяет тайну. Она больна и
очень сильно, ей не долго осталось
жить. А я её так люблю и не хочу терять, но я все равно не могу ей это сказать.
Прошло неделя.
Я стаю над могилой. Мою душу хоронят, я чувствую что мой жизнь потерял смысл и
жалею что ей все таки эй этого
не сказал. Я ей не дал знать как я её люблю. Все люди разошлись. Подходит ко мне
её подруга и протягивает мне
тетрадку.
Я открываю...Это дневник моей радости. Первая страница...
1-ый класс.
Его засели со мною рядом и он мне очень понравился но я ему не могу об этом
сказать.
5-ый класс.
Мы все ещё маленькие но я чувствую что я его люблю но увы не могу ему это
сказать.
Я с большим шоком прохожу мимо листов и дохожу до последней строки...
Я знаю что я скоро умру но хотя бы перед смертью хочу ему сказать как я сильно
его люблю. НЕ МОГУ НЕ МОГУ НЕ
МОГУ!!!


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:37 | Message # 19
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
История Любви

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило; «А давайте играть в прятки!?». ИНТРИГА приподняла бровь: «Прятки? Что это за игра?» СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит закрывает глаза и считает до миллиона, в то время, как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. «Раз, два, три,» - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, которым собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - так это для СТРАХА. Крыло бабочки для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, а ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов «Миллион» - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом, услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак все были найдены: "ТАЛАНТ в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли, СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, а когда раздвигало ветки, услыхало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины: пообещало ЛЮБВИ, стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки.... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
Изба-Флудильня » Общая информация » Любовь, Секс, Отношения » Любовные истории....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz