Серьёзные разговоры и не только... Среда
15.Май.2024
12:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | о нас, о девушках ;) - Страница 4 - Изба-Флудильня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Изба-Флудильня » Общая информация » Обо всём! » о нас, о девушках ;) (все обо всем)
о нас, о девушках ;)
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:02 | Message # 46
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Если ваш избранник считает, что у вас к нему не те чувства, то это может испортить все ваши отношения. Эмоции не могут быть ни хорошими, ни плохими, они просто есть, существуют и от этого никуда не денешься. И его способность к действиям не может быть ошибочной или верной, она просто есть. Но это ни в коем случае не означает, что вы не можете одарить его своими чувствами, интуицией и мудростью.
Самые большие дары, которые вы способны преподнести мужчине, - это ваша чувственность и интуиция. Он может многое взять из вашего внутреннего мира, столь чуждого для него. А вы можете многому научиться у него. Не отказывайтесь от своих чувств. Если вы на самом деле считаете, что его нужно отвлечь, что это только пойдет ему на пользу, то действуйте, отвлекайте его, перебивайте. При этом необходимо помнить, что в таком случае вы можете сначала столкнуться с его неприятием, ибо он застыл в одной манере действия.
Нередко мужчины, увлеченно занимаясь каким-нибудь делом, обижают вас своим невниманием. Но они, по-видимому, этого даже не замечают.
Если ваш партнер вдруг забыл о вас, если он ушел с головой во что-то другое, то вам следует просто сказать ему: «Еще полчаса назад ты был так нежен со мной, но зазвонил телефон, и все изменилось. После того как ты повесил трубку, ты ни разу на меня не взглянул». Его, конечно, озадачат ваши слова, и он наверняка пробормочет: «Да, да, ну да ладно». Можно также сказать ему: «Я почувствовала, как меняется твое настроение. Еще минуту назад мы были так близки, наши сердца бились в унисон, они, казалось, были неразрывно связаны друг с другом, а теперь этого уже не скажешь». Вам покажется странным, что он так себя ведет, но, увы, иначе, судя по всему, он не умеет.
Во время занятий с мужскими группами я много времени посвящаю обсуждению этой темы. Я стараюсь убедить их, что женщины на самом деле мгновенно чувствуют изменение настроения, охлаждение к ним. Мужчины этому не верят. Обычно меня спрашивают: «Вы, конечно, шутите, не так ли?» Я говорю в ответ: «Нет, я серьезен». Если вы лежите с женщиной в постели, а потом резко отворачиваетесь от нее и принимаетесь за работу, то она не может не заметить этого. Ей кажется, что вы забываете о ней, и от этого ей становится больно.
Зачастую мужчина не отдает себе отчета в том, что его поведение вас обижает. Если вы скажете ему об этом, то вам станет легче. Постарайтесь представить дело так, словно он нечаянно заснул, а потом проснулся. Не нужно критиковать его действия, просто объясните, что вы чувствуете при этом. Лучше сказать ему: «Когда ты поднял трубку, ты меня этим обидел». А не так: «Не бери телефонную трубку, когда мы вдвоем». Расскажите ему, что вы при этом ощущаете. Может, он сумеет понять вас и пойти вам навстречу.
В глубине души большинство мужчин чувствуют себя скованно в жизни. Им трудно даются даже простые жизненные радости. Почти все вокруг себя они воспринимают как принуждение и ограничение, иногда такое же испытывают и женщины, но большей частью только мужчины.
Не видели ли вы «липучку» на бампере автомобиля, на которой написано: «Ну что, жизнь тебя жует?» Это характерный для мужчин лозунг. Вот почему все они либо стремятся убежать от жизни, либо покорить ее. И этого они добиваются, погружаясь в ворох газет, не отрываясь от телеэкрана и делая кучу денег, прибегая к наркотикам или даже к медитации, которая сулит им отвлечение от унылой повседневной жизни.
Повседневная жизнь. Необходимость поддерживать физическую форму, иметь интимные отношения, заботиться о детях, ежедневно принимать пищу. Такое существование для большинства мужчин - это обуза или постоянный вызов, это то, что либо требует особых усилий, чтобы покорить, завоевать жизнь, либо то, от чего нужно бежать.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:02 | Message # 47
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Женщина гораздо теснее связана с жизнью, ей трудно понять, почему необходимо либо покорять ее, либо бежать от нее. Но для большинства полноценных мужчин все это - большая проблема. Если он - тип «завоевателя», то он предпримет попытки добиться своего, используя всю имеющуюся энергию.
Для мужчин жизнь - своеобразное принуждение, касается ли это его физического состояния, его отношений с другими или работы. Но только до того момента, пока он не научится любить по-настоящему. Подобно Иисусу, распятому на кресте, большинство мужчин чувствуют, что их распяла жизнь. Духовно созревший мужчина учится любить, несмотря на свое распятие. Но даже при этом он воспринимает жизнь как приносимую им жертву.
Я обращаю особое внимание на это, ибо мужчины всегда пытаются сделать что-то со своей жизнью, потому что они в ней чувствуют себя неуютно. Очень редко мужчина способен на любовь в условиях нашей жизни. Ведь нужно терпеть свое распятие, страдать от налагаемых жизнью ограничений, привносить в свои интимные отношения любовь.
Вы можете облегчить ему эту задачу, так как от природы обладаете двумя уникальными качествами - энергией и привлекательностью. С их помощью и силой вашей любви вы приобщите его к жизни, наполните энергией, которая позволит ему преодолеть множество «распятий» в жизни. Простой улыбкой, легким прикосновением, любовным блеском глаз вы оживляете его, заполняете всего изнутри, и теперь он видит в вас источник своего восторга, восхищения в этом вообще-то тягостном мире.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:03 | Message # 48
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Искусство стрелять глазами или "как завоевать мужчину?"

Или хотя бы заставить его обратить на себя внимание, познакомиться. Эти вопросы не раз задавала себе любая женщина. Даже записная красотка. Даже находящаяся в самом что ни на есть цветущем возрасте. А ведь завоевание мужчины - не просто искусство, дающееся некоторым, как полагают, с рождения. Это еще и наука.

Которой обучали в XIX веке матушки своих взрослеющих дочерей. Спроси любую не слишком опытную в деле флирта женщину, что в ее облике главное. И она наивно ответит: "Одежда. Самое важное - модно и шикарно одеться". И будет в корне не права. Ибо шикарный облик может подсказать мужчине лишь одно - женщина интересуется лишь самой собой.

Мужчина же ищет совсем другое. Глядя на Незнакомку, он, как правило, смотрит мимо одежды. Туда, где открывается кусочек белоснежной кожи. Или обозначаются контуры груди, изгиба талии, подъема ноги. Ему нужен аттрактант. Крючок, который его зацепит. Соблазн, как говорили древние.

Привлечь внимание мужчины может что угодно. Но вряд ли сумочка из последней коллекции известного кутюрье. Это "нечто" должно обязательно нести в себе печать женственности. Того, что обещает в дальнейшем бездну наслаждений, но пока остается скрытым.

У Анатоля Франса есть такой пассаж в "Острове пингвинов". До определенного момента все особи - в том числе и женского пола - гуляли там совершенно голые. Но вдруг одной из них пришла в голову гениальная мысль. Она накинула на себя кусок ткани. И вышла в таком одеянии на люди. Что тут произошло! За ней увязался сначала один мужчина, затем другой. А потом целые толпы. И все старались завоевать ее и овладеть ею. Так на острове пингвинов возникла одежда.

Но аттрактант - это лишь самое начало. Это лишь знак, который сообщит мужчине, что его носитель - Женщина. Не мать семейства, не "кошелка", чья жизнь погружена в три "К". Кюхен (кухню), киндер (ребенка), кирхе (церковь), не business woman, для которой ничего нет, кроме денег и self realisation. Женщина, которая знает толк в любви и ведает, что нужно мужчине. Которая способна на дальнейшие шаги.

Второй шаг в обольщении - взгляд. Психологи считают, что есть некое критическое время взгляда. Когда человек бегло осматривает встретившегося ему. И тут же выносит о нем свое суждение. Если женщина задерживает свой взгляд на мужчине чуть дольше "критического" времени - это сигнал того, что он ей интересен. И она в принципе - пока только в принципе - может иметь с ним дело.

Этот взгляд создает самый первый контакт. И самый важный. Потому что только с него начинается взаимность. Но мужчины - существа робкие. Это только считается, что им море по колено. Свою робость они прячут за грубостью, пошлостью, разнузданностью. И далеко не все оценят взгляд Незнакомки так, как надо, как приглашение к "продолжению". Сразу подойти и завязать знакомство решит далеко не каждый. Мужчине нужно более весомое подтверждение того, что он действительно вызвал интерес. И здесь женщина может еще и еще раз пустить в ход свое оружие. Оружие обаяния, соблазна, любовной игры.

Это могут быть "косые" взгляды. Когда она якобы смотрит в сторону. Но раз за разом косится на мужчину. Тем самым женщина дает понять, что он находится в поле ее зрения. И вызывает определенный интерес. Но ни до такой степени, чтобы "пялиться". Есть взгляды "стреляющие", когда женщина быстро смотрит на мужчину - и тут же отводит свой взор. Еще до того, как он успел перехватить ее "выстрел". И тогда, когда романтическое знакомство начинает завязываться, когда мужчина стал увлеченно воспринимать Незнакомку, в дело вступает "томный" взгляд. Из-под полуприкрытых ресниц.

Но это уже не просто интерес. Этот взгляд зовет к новым отношениям. Он говорит о том, что женщине очень сильно понравился этот человек. И она "желает познакомиться". После "томного" взгляда отступать некуда. Это взгляд-приглашение к знакомству. После него мужчина должен подойти и что-нибудь сказать. А женщина – ответить и желательно засмеяться, показав свою белозубую улыбку, веселый характер и готовность радоваться его даже самым неуклюжим шуткам. А ведь они не могут не быть неуклюжими. Ведь ваш избранник так волнуется. А вдруг он все не так понял...


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:04 | Message # 49
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Хорошо ли быть стервой?

Побродив по просторам мировой паутины, особенно по сайтам для женщин, можно наткнуться на материалы и статьи о Стервах, где описывается насколько хорошо быть Стервой, с обязательным приглашением вступить в сей клуб. С каждым днем таких статей появляется все больше, под них отводятся целые рубрики и даже сайты, увеличивается и число женщин, откликнувшихся на призыв: «Воспитай в себе стерву!»

А так ли это хорошо быть Стервой?
Как и во всякой другой ситуации, здесь есть свои плюсы и минусы. Нет, я не против Стерв и согласна, что в чем-то им живется лучше… до поры до времени. Стоит расставить все точки над «i».

Стерва - это уверенная в себе женщина, которая знает, чего она хочет и руководствуется ТОЛЬКО своими желаниями, при этом использует мужчину, как гибрид «кошелька и вибратора», этот термин я вычитала где-то на сайтах стерв. Безусловно, хочется сказать, что Стерва весьма успешно привлекает мужчин, которые окружают ее плотным кольцом, но, не смотря на обилие поклонников, она одинока! Ведь что у нее в сущности есть? Хороший секс и отношения без обязательств, ни одна стерва не будет заморачиваться на обязательства, к тому же ей не легко постоянно нести бремя сильной женщины, которая может и горы свернуть, в глубине души она все равно остается женщиной, которой иногда хочется свернуться калачиком на диване, уткнувшись носом в плечо любимого и поговорить о наболевшем. Конечно, Стерва в этом никогда не признается, она вообще старается отгородиться от всех слабостей. Стервы очень болезненно переживают психологические травмы, такие травмы еще больше ее ожесточают.

Мужчины же, судя по опросам, предпочитают больше домашних барышень, нежели самостоятельных Стерв, хотя не откажутся от мимолетной связи с сей представительницей прекрасного пола. Нет, не подумайте, что я советую сесть дома, печь пироги и гладить рубашки. Мне кажется, нужно умно сочетать 2 типа женщин и стерву, и хорошую девочку. Это игра на грани фола и очень легко перегнуть палку в ту или иную сторону, но, по-моему, лучше немного в этом переборщить, чем избрать какую-то крайность в поведении.

Милые дамы, помните, что женщина всегда должна оставаться женщиной – наивной, легкомысленной, очень уютной, при этом НЕМНОГО стервозной, сексуальной, целеустремленной. Не ограничивайте себя в эмоциях, ведь именно это Вы и делаете, откликаясь на призыв о вступлении в ряды стерв, в эмоциях ваша слабость и ваша сила. Конечно, в каждой женщине живет стерва, это изначально заложено, но есть различия. У некоторых стервозность в поведении проявляется лишь изредка, что нисколько не портит женщин, но у некоторых это перерастает просто в культ личности. Такие представительницы женского пола всем и каждому сообщают: «Я стерва, и ты не можешь ничего с этим поделать!» Но проходит время, и сообщать этот постулат уже некому, все, кто окружал стерву просто исчезли из ее жизни или она сама их оттуда вытеснила незаметно для себя. Если вам на пути встретится Стерва… то просто пожалейте ее. Ведь она так одинока и вовсе не самодостаточна, как ей кажется.

Конечно, решать вам, становится Стервой или нет, но даже если вы решились на этот шаг, то хотя бы хорошо об этом подумайте.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:05 | Message # 50
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Что мы, женщины, знаем о мужчинах?

Знаем, что бабники, постоянно изменяют, когда говорят, что любят на самом деле - хотят; когда говорят, что устали и не хотят заниматься сексом - значит импотенты; когда говорят, что мы хорошо выглядим - значит, у них хорошее настроение; говорят, что стройные - значит очень хорошее настроение.
Знаем, что они не любят бриться, потому что больно - потому что неженки; если хотят приготовить ужин, то обязательно жди в гости пожарных; знаем, что не умеют танцевать - и вообще считают, что это глупо и не по-мужски.
Знаем, что они коварные соблазнители и искусители - прочитали две три статьи в мужском журнале и уже считают себя суперменами и Казановами.
Знаем, что постоянно лгут о своих победах на любовном фронте - если они говорят, что если у них нас было 10 - значит на самом деле одна или не одной (да и такое бывает).
Знаем, что любят вешать лапшу на уши, говорить заезженные комплименты и считать, что мы любим ушами - устарелое понятие, всё давно уже не так! Мы любим глазами и только глазами!
Знаем, что совершенно не умеют одеваться, у них нет чувства стиля и меры.
Знаем, что не понимают как вот так можем одеваться мы!
Знаем, что очень бояться быть отцом, мужем; боятся девственниц, длинных ногтей, боятся красного лака, красной помады, умных, бать отвергнутыми, боятся быть недостаточно хороши в постели, боятся старости, внуков, лысины, седины, остаться без машины, боятся импотенции, клятв, обещаний, красноречивых слов, боятся остаться голодными.
Знаем, что предпочитают верховую езду плаванию, любят собак, жареную картошку и рыбу, не любят быть первыми, пятыми и сотыми.
Не умеют шить, вязать, штопать, готовить, любить, говорить, говорить правду, ходить, уламывать, заставлять, просить, спать в пижаме, обедать.
Любят есть на ночь, думать утром и спать днем, любят указывать, учить и показывать, направлять, обнимать, целовать.
Не любят жалеть, петь, искать, страдать, думать о будущем, о прошлом, о настоящем; не любят ремонт, вешать рамки, фотографироваться, быть глупыми, смешными, небритыми, старыми, дряблыми, тряпкой.
Если сказать: "Милый, нас будет трое!" - без разницы имеем ли мы в виду нашу бабушку, ожидаемого ребенка, маму, сестру или восьмого котенка - они испарятся через секунду - доказано!
Мы знаем, то, что вы не знаете, что мы знаем о вас практически всё!
Знаем, но никак не можем понять, почему вы занимаетесь сексом в носках?
Почему, для вас сказать три слова "Я тебя люблю!", смерти подобно? Почему так любите, когда вас жалеют, и не любите жалеть сами? Почему ты выбрал эту дуру с опилками вместо мозгов, в синих лосинах и идиотским смехом? Почему для вас проронить слезу на похоронах - это позор, а смеяться над моей новой причёской - это нормально? Почему вы постоянно что-то забываете?! Дату нашего рождения, погулять с собакой, вымыть посуду, починить кран в ванной, полить кактус (раз в месяц, думаем это не так уж и сложно!); помыться, сделать нам комплимент, дату своего рождения, обещание, данное на прошлой неделе.
Мы выкручиваемся - вы лжете; мы говорим - вы орете; мы спим - вы храпите. Мы любим - вы хотите, мы себя недооцениваем - вы себя переоцениваете; мы стираем - вы пачкаете.
Эту тему можно продолжать до бесконечности, но главное мы уяснили: Мы разные - поэтому мы вместе.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:09 | Message # 51
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Если вы встречаетесь с мужчиной который вам нравится и чувствуете, что в него влюблены, нужно сделать следующий шаг: помочь ему влюбиться в вас.

Вдохновите его на воспоминания о событиях своей жизни, имеющие эмоциональное значение и раскрывающие чувства, которые он испытывал к другим. Поскольку он продолжает говорить, а вы - слушать, у него возникнет дополнительная привязанность к вам. Пусть его собственные слова помогут ему полюбить вас. Вы сможете завоевать его любовь лишь в том случае, если окажетесь слушательницей, способной сопереживать. Вам придется пожертвовать собственным временем и эмоциями, так что не используйте этот метод, если не имеете серьезных намерений в отношении данного мужчины. первых, рассмотрим феномен «переноса» любви. Когда мы открываем собеседнику свои мысли, дела, идеи, свое прошлое, мы одновременно передаем ему описываемые чувства, которые испытываем к людям и событиям. Такая передача происходит, даже если эти чувства в нас давно улеглись.
Перенос постоянно используют священники, адвокаты, психиатры и психологи, чтобы управлять поведением и обеспечивать доверие к себе. Многие преподаватели, гадалки, предприимчивые дельцы, секретари, торговцы и представители других профессий также с успехом используют этот метод. С его помощью можно изменить поведение человека, обеспечивая его преданность вам.
Рассмотрим два способа переноса, используемые в нашем обществе.
Религия
Священники обладают искусством исповедовать своих прихожан. Они вызывают верующего на откровенность, потому что взамен дают ощущение покоя или прощения. Прихожанин испытывает эмоциональное облегчение.
Наиболее известный пример такого переноса чувств - исповедь в католической церкви. Исповедуясь, человек раскрывает свои сокровенные тайны, желания и мысли внимательному слушателю.
Говоря все до конца, человек ощущает собственную значимость, чувствует, что его любят, и освобождается от вины. Вследствие этого он испытывает благодарность. Поскольку слушатель остается, как правило, анонимным, положительный заряд тепла и благодарности адресован церкви и переносится на нее.
Психология
Психиатры и психологи используют свое искусство слушать, чтобы добиться эмоционального отклика. Они поощряют своих пациентов вести свободный разговор о событиях их, жизни, имеющих эмоциональное содержание, и слушают с интересом и сопереживанием.
Зигмунд Фрейд обнаружил, что его пациентки безнадежно влюблялись в него, когда делились с ним своими мыслями, а он выслушивал их, не возражая. Фрейд не был красавцем, но чтобы не давать женщинам возможности влюбляться в него, он не показывался им на глаза. Однако женщины все равно влюблялись в него, хотя и разговаривали сами с собой и не могли его видеть. Это и есть феномен «переноса» любви.
Как применять метод переноса
Кратчайший путь к сердцу мужчины - перехватить любовь, которую он испытывал к другой женщине. Вы можете как бы собрать воедино всю любовь, живущую в сердце мужчины, и заставить перенести ее на вас. Любой мужчина, который когда-то любил, может полюбить снова, то есть влюбиться в вас!
Вы можете завоевать его любовь, обдуманно расспрашивая и слушая без возражений. Немного терпения и опыта - и вы без труда сможете применять метод переноса любви.
По существу, весь этот процесс похож на интервью с той лишь разницей, что вы ведете разговор от одного волнующего события в жизни мужчины к другому. Исследуйте вместе с ним все его чувства и переживания. Попросите его описать свои границы поведения, амбиции, чувства вины, неприязни, гнева, удовольствия, компетентности, собственного достоинства, страсти, скорби, любви, ревности и зависимости.
Побудите мужчину раскрыть свои секреты, проблемы и иные особенности, попросив его говорить обо всем без исключения, что приходит ему в голову. Этот основной способ выяснить бессознательные мотивы его поведения.
Задавая вопросы, создайте доброжелательную атмосферу. Слушая его, проявляйте теплоту. Благодаря вашей открытости ему будет легко и удобно говорить. Доверительность, сопереживание успокаивают, привязывая говорящего к слушателю. Подобный перенос чувства рождает глубокую прочную преданность и любовь к вам.

Как строить вопросы
Представьте себе, что вы вместе смотрите телепрограмму. Пусть она служит фоном для ваших вопросов.
Не спрашивайте: «Когда ты впервые смотрел этот фильм?»
Сначала спросите: «Почему тебе нравится этот фильм?» Не спрашивайте: «Кто твой любимый герой?» Лучше спросить: «Почему тебе нравится этот человек?»
Не просто спросите: «Какой твой любимый вид спорта?»
Спросите: «Почему он тебе нравится?»


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:10 | Message # 52
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Вы м ваши соперницы
Знаете ли вы о его первой любви, первой машине, первой работе и о других важных для него вещах? Если не можете ответить на эти вопросы, то вам трудно завоевать его чувства потому что вы не стали благодарной слушательницей, в которой он нуждается. Возникает опасность появления другой женщины, владеющей методами переноса чувств. Если она вдохновит его на такой монолог, то его чувства вполне могут переместиться с вас на нее.
Поскольку такой метод переноса могут использовать против вас другие женщины, вы должны применять его постоянно, чтобы сохранить любовь мужчины. Если его привязанность к вам недостаточно глубока, такой перенос - верный, испытанный способ завоевать и умножить его чувства.
Многие женщины настолько высокого мнения о себе, что уверены: такой способ переноса любви не может быть использован против них другими женщинами. Они непоколебимы, когда говорят, что их мужья никогда не будут обсуждать с другими личные вопросы. Они заключат пари на любых условиях, что их мужчины никогда не поведают о событиях своей жизни кому-то еще. Но они проиграют, потому что каждый мужчина - большой ребенок. Мужчины обожают рассказывать о себе!
Своим разговором отвлекайте его от "НЕЕ"
Если мужчина интересуется какой-то другой женщиной, то вы можете привлечь его к себе, побудив рассказать о своем увлечении. Это может задеть вашу гордость, но будет весьма эффективным. Многие женщины делают ошибку, не спрашивая о пережитом с другими женщинами в прошлом; их «я» не позволяет говорить об этом. Многие женщины считают, что любовные связи мужчины слишком болезненная тема для обсуждения, а некоторые думают, что начав такой разговор, они тоже вынуждены будут рассказать о собственных прежних связях. Избегайте этих вопросов, умело направляя разговор в нужное русло. Более того, если вы не будете совершенно доверительно его слушать и все о нем знать, ваши отношения окажутся под угрозой: вы рискуете полностью утратить его любовь.
Пусть говорит он
Пусть он говорит открыто, свободно, не прерываясь. Даже если его ответы не складываются в логическую последовательность, они все равно находятся в эмоциональной связи, существенной для него. Если он остановится и будет ждать ответных рассказов о себе, удовлетворите его любопытство, рассказав какой-нибудь незначительный эпизод из своей жизни. Всегда возвращайте ему инициативу в разговоре. Если говорит он, то вы узнаете его сокровенные мысли. Если же вы сами до поры избегнете разговора о собственном прошлом и не будете соперничать с ним в самоанализе, то ваш успех будет необыкновенным.
Одна из причин, по которой секретарша может выйти замуж за своего шефа, состоит в том, что она умеет дать ему вести разговор. Так он и говорит вплоть до женитьбы.
Если откровенный разговор с мужчиной не доставляет вам удовольствия, то он, вероятно, удивится и поначалу будет стесняться отвечать на вопросы. Но продолжайте расспрашивать и говорить ему, что хотите знать о нем, потому что он единственный в своем роде и очень интересный человек. Шансы, что он станет с вами откровенным, весьма велики.
Обычно мужчине нужно сто часов, чтобы рассказать о всей эмоциональной стороне своей жизни. Пусть в течение этого времени он вкладывает чувства в вас. Вы узнаете, что его эмоциональная биография исчерпана, когда он начнет повторяться, говоря при этом: Я никогда никому об этом не говорил».
Расспрашивая мужчину, все время думайте о будущем. Чтобы стать незаменимой супругой, вы должны быть его проникновенной слушательницей и своего рода доверенным лицом.
Деликатные темы
Слушайте его «во все уши». Помогите мужчине высказать то, что облегчит ему душу. Пусть он исповедуется вам. С самого начала он может быть не совсем откровенным, но не огорчайтесь: это еще придет. Не стоит сразу толкать мужчину на обсуждение тем, неприятных для него, или вопросов, которые он считает сугубо личными. Очень скоро он сам расскажет вам обо всем, включая самые интимные подробности своей сексуальной жизни.
Вы хотите, чтобы откровенность стала его привычкой. Сделайте так, чтобы он говорил с вами, как будто сам с собой. Не обижайтесь, что бы он ни говорил; пусть он использует все возможности. Если вас легко ошеломить, то вы покажетесь неискушенной или неразумной.
Какие вопросы ему задавать
Задавая ему вопросы, непременно формулируйте их так, чтобы ответы имели, в основном, положительный оттенок, но не всегда. Прочитайте предложенный список из 50 вопросов и убедитесь, что они имеют в целом положительную окраску. Это лишь некоторые из возможных вопросов. Вам потребуется немного воображения, чтобы придумать свои собственные. Если мужчина «разогреется», ответив на несколько вопросов, а вы не будете смеяться, спорить или состязаться с ним, высказывая собственные взгляды, то он так разговорится, что может заговорить вас до умопомрачения. И это великолепно!


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:10 | Message # 53
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
1. Каким он был в детстве?
2. Каковы его самые первые воспоминания?
3. Кого из родственников он больше любил?
4. Какие игры, компании, увлечения, виды спорта и другие занятия он предпочитал и почему?
5. Какое время детства он хотел бы пережить вновь?
6. Что он помнит о своем первом школьном дне?
7. Нравилась ли ему школа? Почему «да» или почему «нет»? В каком классе ему больше нравилось, кто были его любимые учителя?
8. Что ему больше всего запомнилось из домашней жизни?
9. Что он считает самым важным в семейной жизни?
10. Какой этап взросления он считает наиболее важным?
11. В каком возрасте ему начали нравиться девочки?
12. В каком возрасте у него стал ломаться голос?
13. Хотел ли он когда-нибудь быть девочкой?
14. Ему нравилось иметь братьев? Сестер? Почему?
15. Было ли у него достаточно денег в юности? Достаточно ли одежды?
16. Каким он видел себя тогда? А сейчас?
17. Кому он впервые назначил свидание? Куда они ходили?
18. С кем еще он встречался иногда или постоянно? Что нравилось и не нравилось в каждой из них?
19. Кем он работал?
20. Каковы у него образование и опыт работы? Как он относился к своим обязанностям, товарищам по работе, начальству? К чему стремился?
21. Насколько одаренным он себя считает?
22. Какие свои стороны он считает сильными? Слабыми?
23. Чем он болел? Лечил ли зубы?
24. Его любимые праздник, музыка, телепрограмма, развлечения?
25. Построил ли он что-нибудь в своей жизни?
26. Если бы у него был миллион долларов, что бы он с ним сделал?
27. Если бы его пригласили сниматься в кино, какую бы роль он играл?
28. Как представляет себе идеальную женщину?
29. Любит ли домашних животных?
30 Что он думает об одежде?
31. Если бы он мог стать, кем захочет чтобы он выбрал?
32. Кто входит в число 10 человек, сыгравших самую важную роль в его жизни?
33. Есть ли у него враги?
34. Кто его друзья?
35. Что он ценит в людях? Не приемлет?
36. Где бы он хотел жить? В какой стране, городе, доме, квартире?
37. Если бы он мог поменяться внешностью с другими, чем именно и с кем он бы поменялся?
38. Что он думает о старении?
39. Насколько религиозной была его семья?
40. Какой год в его жизни был самым лучшим? Почему?
41. Кто просветил его в вопросах секса? Каков его опыт?
42. Его взгляды на секс? Кто должен учить сексу, а кто получать удовольствие?
43. Каковы его политические взгляды?
44. Где бы он хотел быть похороненным? Как он относится к кремации?
45. Если бы он оказался на необитаемом острове только с одним человеком (не с вами), кого бы он выбрал? Какую единственную книгу он взял бы с собой?
46. Каковы его предубеждения?
47. Как бы он закончил предложение: «Мужчина - это...»?
48. Легко ли он сходится с людьми?
49. Верит ли он в загробную жизнь?
50. Становился ли он отцом? Хочет ли иметь детей?
Эти 50 вопросов - лишь основа для других. Используйте их, чтобы побудить мужчину говорить свободно. Будет ошибкой задавать все вопросы за один присест и превратить разговор в экзамен. Ни при каких обстоятельствах не вручайте ему список вопросов в виде анкеты или теста, чтобы он написал ответы. Наоборот, с их помощью «развяжите» ему язык. Более того, используйте лишь тогда, когда он исчерпал собственные мысли. Только после этого заводите новый разговор, при необходимости - на другую тему.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:12 | Message # 54
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
В данной статье приводятся те качества, какими, по словам мужчин, должны обладать их вторые половинки.

1. Она, осознанно или нет, но заставляет его меняться к лучшему

Иными словами, в ее компании мужчине хочется быть хоть чуточку лучше, внимательнее, обходительнее, и для того женщине совсем не обязательно что-то говорить, на что-то намекать, просто в ее обществе хочется быть лучше, добрее!

2. Она любит его

Да, для мужчин искренние чувства тоже очень важны, и они непременно будут стремиться найти именно ту половинку, которая бы их действительно любила и любила не за какие-то достижения, статус, характер, а за то, что вы просто рядом. А об искренности чувств говорит само поведение девушки, это видно из общения, по ее походке даже.

3. Она ладит с его друзьями и семьей

Она не только способна помочь его маме на кухне в приготовлении еды, поболтать с его отцом, но и еще действительно получить удовольствие от общения с этими людьми. Она стремится поближе узнать тех людей, которые важны ее второй половинке.

4. Она не имеет привычки постоянно на что-то жаловаться

Ей не свойственно постоянно жаловаться, раздражая при этом свою вторую половинку, она знает, когда лучше что-то обсудить, а когда о чем-то и промолчать.

5. Она позволяет ему чувствовать себя мужчиной

В ее присутствии он чувствует себя настоящим мужчиной, а не «подкаблучником», причем это проявляется во всем, даже в выборе завтрака (она не будет его заставлять есть вместо куска свинины йогурты, мюсли, творог, если знает, что он терпеть не может все это, тем более утром), она готова приготовить что-то вкусненькое, когда он вернулся домой в компании своих друзей.

6. Она уважает его

Уважение – очень важно для мужчины. Это означает, прежде всего, умение слушать его, даже если она не согласна с тем, о чем ведется речь, она не занижает его достоинств, умеет их подчеркивать и лишь намекает на небольшие недостатки.

7. Она красива

У каждого мужчины свое представление о красоте. Многие под этим подразумевают просто уход женщины за собой, наличие у нее вкуса, умение преподнести себя. Ей совсем не обязательно быть красавицей, но она непременно должна быть обаятельна.

8. Она сексуальна

Вторая половинка должна быть несомненно хотя бы чуточку, но сексуальна, соблазнительна. Это может проявляться как в одежде, так и в поведении, макияже, разговоре.

9. Она умна

Что бы мужчины ни говорили, но по большей части они не любят пустых глупышек, которые только и делают, что поддакивают, смеются без причины и постоянно улыбаются. Мужчинам нужно, чтобы их вторая половинка могла всегда поддержать разговор, где-то поспорить, но поспорить аргументированно.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Суббота, 08.Дек.2007, 13:58 | Message # 55
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Attachment: 2816487.jpg (17.1 Kb)


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Пятница, 04.Янв.2008, 21:49 | Message # 56
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Форма бровей

Любопытно, что по форме бровей можно судить о человеке. Брови, поднимающиеся к середине лба, - признак буйной фантазии и литературного таланта. Треугольные брови свидетельствуют о замкнутости Такой человек, как правило, без особых затруднений достигает всего задуманного. Брови, вытянутые в линию, - примета яркой личности и беспокойного, непоседливого человека, склонного к перемене мест, непостоянного в любви.
Идеальные мужские брови - длинные, широкие и густые. Они присущи людям рассудительным, со спокойным, твердым характером. Такие люди обладают пытливым умом, ведут трезвый образ жизни. Брови в форме крутых дуг говорят о целеустремленности, умении устраивать жизнь, о склонности к преувеличению.

Маленькие бесформенные брови имеют, как правило, люди неуравновешенные и не очень надежные, небрежные во всем.

Форма лица и брови. Изменяя форму бровей, всегда необходимо учитывать индивидуальные особенности лица и возраст.

Дугообразная форма бровей старит женщин, а широкое лицо с выдающимися скулами делает круглым или лунообразным.

Ровные прямые брови как бы давят на глаза, делая их уже, и это редко кому идет.

Длинные брови с опущенными концами также идут очень немногим.

Короткие брови с приподнятыми концами удлиняют широкое короткое лицо.

Слегка укороченные брови (от переносицы или с концов) при некоторых формах лица украшают и делают моложе. При этом необходимо помнить:

если верхняя часть лица уже нижней, то укорачивать брови нужно со стороны переносицы;

если скулы широкие, а нижняя часть лица узкая, то укорачивать брови надо со стороны висков - это удлиняет лицо и как бы суживает его верхнюю часть.

Маленькие глаза. Чтобы зрительно увеличить глаза, подрисовывают брови. Делают их выпуклыми и широкими. Увеличивают расстояние между ними, выщипав волоски со стороны носа.

Прямоугольное лицо. Необходимо слегка уменьшить изгиб бровей, придав им прямую форму. Для этого соответствующим образом выщипывают волоски со стороны висков и подрисовывают брови.

Лицо в форме груши. Опускают брови по направлению к переносице и приподнимают их к вискам.

Круглое лицо. Приподнимают вверх естественную линию бровей, слегка увеличивают их изгиб, а внешние концы направляют к вискам.

Коррекция формы бровей. Придать нужную форму бровям можно их причесыванием после наложения пудры.

Чтобы лицо выглядело моложе, увеличивают расстояние между бровями, не уменьшая их ширину. Со стороны висков придают им форму тонких изящных крыльев.

Если форма бровей нуждается в изменении, то лишние волоски удаляются специальным плоским пинцетом по направлению роста волосков (пинцет держат обращенным в сторону висков). Эту процедуру можно провести безболезненно, предварительно согрев кожу: за 5-7 минут 2-3 раза наложить на бровь вату, смоченную в горячей воде. Во время самой процедуры надо дышать ровно, глубоко, фиксируя внимание на регулярном вдохе и выдохе. Кожу обрабатываемого участка нужно держать слегка натянутой. Затем необходимо продезинфицировать кожу, а при наличии красноты наложить на 1-2 минуты вату, смоченную в холодной воде. Иногда могут понадобиться и маленькие ножницы - подравнивать самые длинные волоски. Чтобы правильно скорректировать форму бровей, желательно воспользоваться корректором - им покрывают волоски, которые хотят убрать.
Если волоски удаляют бритвой, то это нужно делать через каждые 8-10 дней и чаше. Для дезинфицирования применяется борный или камфарный спирт.

Обязательно надо выщипывать волоски между бровями. Сросшиеся брови нередко придают лицу недоброжелательное, неприветливое выражение.

Не рекомендуется сбривать или удалять пинцетом даже незначительное число волос с верхней линии бровей, так как линия бровей при этом понижается и нарушаются естественные пропорции лица. Чем выше расположена линия бровей, тем глаза кажутся больше, тем красивее лицо в целом.

Для укладки бровей нужно пользоваться специальным гелем. Расчесывая брови кисточкой (она прилагается к гелю), таким образом укладывают их.

Attachment: 4847480.jpg (20.2 Kb)


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Пятница, 04.Янв.2008, 21:51 | Message # 57
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Окрашивание губ

Даже делая макияж, позаботьтесь о коже своих губ. Для этого, прежде чем накрасить губы, нанесите на них увлажняющий бальзам или питательный крем. Это не только обеспечит уход за кожей губ, но и сделает ее более ровной, подготовит к нанесению губной помады.
Перед нанесением помады на губы и контуры губ желательно нанести немного тонального крема, сняв его излишки. После этого губная помада будет держаться намного дольше. После того, как бальзам и тональный крем впитались, и губы высохли, подчеркните контур губ специальным карандашом, который не дает губной помаде смазаться или выйти за контуры губ, делает макияж более аккуратным. Особенно рекомендуется использование контурного карандаша, если у вас вокруг губ есть, в которых оседают частички краски макияжа. Контурный карандаш это предотвращает. Контурный карандаш должен быть максимум на тон светлее или темнее губной помады, иначе губы будут выглядеть неестественно. С помощью контурного карандаша можно скорректировать форму губ. На полных губах цветной контур очерчивают по внутреннему краю собственного контура губ. На узких губах этот контур очерчивают по внешнему краю собственного контура. Если контурный карандаш оказался жестким и травмирует кожу, положите его ненадолго в теплое место или немного нагрейте его стержень на пламени спички. Если же контурный карандаш слишком мягкий, положите его на несколько минут в холодильник.
Начинайте проводить линию от середины верхней губы к уголку рта. На нижней губе линию нужно вычертить за один прием. Если линия оказалась слишком четкой, то проведите по ней аппликатором по направлению внутрь губ. После нанесения контура покрывают помадой всю поверхность губ. Помаду удобно наносить остроконечной кисточкой, которой набирают немного помады и прикладывают кисточку к губам. Кисточкой можно накрасить губы более аккуратно, расходуя намного меньше помады. Кроме того, благодаря кисточке, вы сможете использовать помаду всю без остатка.

Но губы можно накрасить помадой и без помощи кисточки, из тюбика. Для этого лучше всего подойдет губная помада маленького диаметра, скошенная по бокам. Для придания губам большей естественности помаду можно нанести пальцами и осторожно растереть ее. В результате губы будут выглядеть более натурально. В заключение к накрашенным губам легко прикоснитесь бумажной салфеткой, чтобы снять излишки помады. Ни в коем случае не сдвигайте ее с места. После этого накрасьте губы вторым слоем помады. Цвет губ станет более интенсивным, а помада будет дольше держаться.

Советы: Перед нанесением помады на губы и контуры губ желательно нанести немного тонального крема, сняв его излишки. После этого губная помада будет держаться намного дольше. Если контурный карандаш оказался жестким и травмирует кожу, положите его ненадолго в теплое место или немного нагрейте его стержень на пламени спички. Если же контурный карандаш слишком мягкий, положите его на несколько минут в холодильник.

Attachment: 5639960.jpg (52.1 Kb) · 6291792.jpg (37.8 Kb)


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Пятница, 04.Янв.2008, 21:54 | Message # 58
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Как сделать глаза красивее

Глубоко расположенные глаза. Под бровью, у внешнего угла глаза, наносят более темный тон, на поверхность век - светлые тени. Карандашом глаз лучше не обводить.
1.Если глаза широко поставлены, у внутреннего угла глаза накладывают тени более темного тона, а от середины века к вискам - более светлый тон.
2.При близко расположенных глазах следует использовать при подводке светлые тени, которые наносят на внутренний угол глаза до складки века. Более темные тени наносят на подбровное пространство - от середины глаза вверх до бровей. Нижнее веко подчеркивают тенями темного цвета, нанося их от середины века к внешнему углу глаза. Таким образом, расстояние между глазами визуально увеличивается.
3При раскосой форме глаз светлые тени наносят на складки века, тени среднего тона наносят на подбровное пространство, а самые темные тени накладывают на внешний угол верхнего века.
4При выпуклой форме глаз выбирают два тона теней. На поверхность век наносят нейтральные тона, например, серый, сиреневый, коричневый. Темный тон накладывают на складки век и аккуратно растушевывают его к вискам. Нижний край век подчеркивают контурным карандашом.

Attachment: 4514989.jpg (68.0 Kb)


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Пятница, 04.Янв.2008, 21:56 | Message # 59
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Заколки

Большой популярностью пользуются резинки-шиньоны с искусственными и натуральными волосами, образующие пучок торчащих в разные стороны прядей или косичек, цвета близкого к натуральному цвету волос или контрастного, мелированного или вообще с яркими цветными прядями – фиолетовыми или сиреневыми.
Заколки–автоматы прекрасно держат пучок или собирают в хвост густые пышные волосы. Их великое множество видов – в зависимости от формы, цвета и стиля собственно украшающей части – из пластмассы, или кости. Встречаются и совсем оригинальные – с орнаментами, узорами, этнические – ряд человечков в пестрых народных костюмах. Бывают и грубые серебряные с гравировками – графическими картинками, для любителей гранжа. Или несколькими кружечками, напоминающими ароматные ластики, разрисованные кислотными разноцветными фигурками.

Одной из популярнейших разновидностей заколок являются крабы. Краб это заколка на пружине, с зубцами – гребенками, закалывающиеся на манер прищепки. Крабы используют для удержания волос в пучке - горизонтальный краб. Последнее время появились крабы зажимающие хвост сбоку своей "зубастой клешней". Такие крабы могут быть с квадратными, и в форме крыльев бабочки "губами". Последние несколько лет популярны маленькие или, удерживающие волосы, зачесанные назад. Для такой прически покупают совсем миниатюрные, хрупкие крабики – от сантиметра и менее, и небрежно закусывают "клешнями" отдельные прядки.

Обручи так же популярны для любителей строгого зачеса, для обладательниц красивого лба и густых пышных волос. Обруч стал заметно тоньше и уже. Его часто обтягивают всевозможными тканями - слегка блестящим фиолетовым винилом, тонкой синей джинсой. Космическая эстетика трансформирует обруч в тонкий железный стержень, прямой или волнистый, обвитый пружинкой.

Этой зимой и весной, модны меховые резинки из норки с расцветкой в полоску, под зебру. Сейчас в моде заколки украшенные и однотонным мехом – белым, черным, коричневым: автоматы с небольшими шариками–помпонами из пушистой норки, тонкие черные резиночки с маленькими меховыми шариками.

Разнообразно обыгрывается морская тема – оригинально смотрятся маленькие нашитые ракушки и небрежная парусиновая ткань, обтягивающая заколку.

Последнее время особенно популярны заколки, выполненные в этническом стиле – резиночки, оплетенные бумажной веревкой, похожей на солому, украшенные искусственными цветами и бусинами.

Нельзя обойти вниманием так необходимые для создания аккуратной прически "невидимки", которые подчас отнюдь не так невидимы, а напротив стали полноценным украшением прически: яркие, украшенные сверкающим стеклышком под бриллиант, с сердечками, завитушками, или широкие, сделанные под белое золото.

Attachment: 1361152.jpg (11.3 Kb)


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Пятница, 04.Янв.2008, 21:58 | Message # 60
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Купальник по фигурке

Сперва, конечно, о моде на купальники в этом сезоне. Самыми популярными будут бикини. Причем самых несерьезных и даже безумных расцветок: морская волна, радуга, детские рисунки, цветочки, геометрические фигурки.
Шикарно выглядит тигровый или леопардовый купальник. По-прежнему в моде серебристый или золотистый цвета. Из однотонных можно выбрать нежно-розовый, канареечно-желтый, пронзительно-синий. Словом, в моде яркие цвета. Но и обычный черно-белый купальник можно выбрать с изюминкой. Его украсят аксессуары: пряжки, бахрома, шнуровка и аппликации из цветов или забавных персонажей.
Итак, какой купальник выбрать, если у вас:
Короткая шея или двойной подбородок
Избегайте купальников с высоким вырезом. Лучше выбрать купальник с глубоким V-образным вырезом и без бретелек;

Слишком широкие или узкие плечи
Широкие: вам подойдут купальники с воротником-хомутиком или круглым вырезом. Узкие: лучше приобрести купальник с расставленными бретельками и высокой линией выреза. Верх пусть будет светлее, чем низ;

Маленькая грудь
Выбирайте купальник с уплотненными чашечками или на косточках, купальник без бретелек, бюстгальтер с оборками, складками или отделкой, купальник с поперечным рисунком, купальник ярких тонов;

Большая грудь, а сами вы миниатюрны
Избегайте тонких неэластичных материй и светлых тонов в верхней части купальника. Можно выбрать купальник с запахом или с чашечками на косточках, чтобы поддержать грудь. Верхняя часть купальника - темная, нижняя - с рисунком. Если у вас еще и висит живот, выберите светлый низ с вертикальными полосками;

Широкие бедра
Избегайте светлых тканей, поясков-ремешков и поперечного рисунка внизу. Не подчеркивайте талию. Лучше всего надеть цельный купальник с утягивающими вставками. Яркий верх, гладкий низ и широко расставленные бретельки. Спасает положение и купальник с юбочкой;

Полной женщине
Нужно иметь купальник по фигуре, но не тесный. Покупайте цельный купальник приглушенных тонов из матовой ткани. Средней высоты вырез по бедрам. Чашечки с косточками и утягивающие живот вставки. Поищите купальник со множеством вертикальных деталей, широкими бретельками и низким вырезом;

Низкий рост
Выбирайте купальник с высоко вырезанными по бедрам трусиками - он визуально удлиняет ноги. Избегайте трусиков-шортиков и слишком узкого бикини. Кроме того, по пляжу можно ходить не в шлепанцах, а в сандалиях.

Выпуклый животик
Нужен купальник со вставкой-драпировкой и рельефными швами-деталями. Подойдет и глубокое декольте

Attachment: 6020812.jpg (42.5 Kb)


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
Изба-Флудильня » Общая информация » Обо всём! » о нас, о девушках ;) (все обо всем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz