Серьёзные разговоры и не только... Среда
15.Май.2024
13:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | о нас, о девушках ;) - Изба-Флудильня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Изба-Флудильня » Общая информация » Обо всём! » о нас, о девушках ;) (все обо всем)
о нас, о девушках ;)
ДинамоDate: Суббота, 10.Фев.2007, 23:51 | Message # 1
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Неделя из жизни женского желудка

Понедельник.

Утро. Т-а-а-к... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я сейчас, кульбитик! Оппа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну всё ясно... В субботу ей показалось, что у нее целлюлит, и с понедельника мы - на диете. Блин! А у меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка! Со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурррление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты – фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой....

Вторник.

Утро. Та-а-а-к!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась!
Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг. Мозг посылает эти импульсы в задницу... Из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания...
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... Или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить... бурллл...

Среда.

Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее.. бу-рллл...
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром... Мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг.

Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно... Ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?!.. Беспредел...
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке. Говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так – последнее отбирать!.. Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?!.. Блин, всё, пошел переваривать!
Ночь. Эти дурацкие сливы – фсё никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите, ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше с ними разбирайтесь. Вас там восемь метров, а я один...

Пятница.

Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя...
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну! Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер. Ну-у-у... бу-у-рлл... ччтто-то во мне понамешшшшл-ла...Эт-то у нас ч-что? Грибы... а эта... ик! Мартини... бу-буррллл... О, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссё под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает... О, минералочка, заходи... мы как раз на диете...

smile


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".

Post edited by Динамо - Суббота, 10.Фев.2007, 23:52
 
ДинамоDate: Суббота, 10.Фев.2007, 23:59 | Message # 2
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Прикольный дневник гламурной блондинки

1-е февраля.

Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии… (100 коментов за час, в основном “превед, кросаведза!”, за редким исключением - “здравствуйте, добро пожаловать”)

2-е февраля.

Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном “одним убийцей на дорогах станет больше” и “танк бери!!”, за редким исключением - “молодец, поздравляю”)

3-е февраля.

Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном “бугога, гламурный круизер” и “жжош нипадецки”, за редким исключением - “автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу”)

4-е февраля.

У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать? (312 коментов за час, в основном “ломать остальные” и “отрезать палец”, за редким исключением “сочувствую, сама знаю, как это неприятно”)

5-е февраля.

Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном “ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!”, за редким исключением “у меня такая же проблема, может поменяемся?”)

6-е февраля.

Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с “Премьера”, потом поехали в “Никс”, оттуда в “Фабрику” и завершили вечер в “Былине” на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном “А кат для слонов придумали?!” и “А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!”, за редким исключением - “Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!”)

10-е ферваля.

Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный… Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном “ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!”, за редким исключением “Ты умеешь готовить? Завидую!”)

11 февраля.

Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. (520 коментов за 5 минут, в основном “боян!!!” и “это заметно”, за редким исключением - “Красивой женщине необязательно быть как Пифагор”)

13 февраля.

Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается! (700 коментов в час, в основном “рыдаем всем офисом” и “поставь себе солнечные батареи”, за редким исключением - “Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?”)

14 февраля.

День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном “ну ты уж постарайся вечером” и “доставь мужчине удовольствие!!!”, за редким исключением - “Новая шуба - это здорово, ага!”)

15 февраля.

Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ)
UPD: ну почему вы такие грубые?

20-е февраля:

Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном “херасе, аппетиты!” “Красиво жить не запретишь”, за редким исключением - “Счастливой дороги, подружка!”)


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".

Post edited by Динамо - Воскресенье, 11.Фев.2007, 00:02
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 00:20 | Message # 3
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
женский идеал

У каждой женщины есть свое представление об идеальном мужчине. С самого раннего детства маленькие девушки мечтаю о прекрасном принце на белом коне из сказочного замка. Со временем многое меняется, прекрасное животное заменяет белый Мерседес, зáмок – коттедж где-нибудь во Франции. Только принц остается неизменным он, наоборот, как можно прочнее закрепляется в девичьем воображении. Образ прекрасного юноши девушка проносит через все детство, юность и, вступив во взрослую жизнь, уже пытается найти свою сказку среди людей. На полном серьезе надеясь, что он вот-вот появится. Тихого же ничем не приметного парня, который когда-то подошел познакомиться и вскоре на какое-то время оказался на месте принца воспринимаешь как обязательную часть жизни. Если у всех есть парень, значит и у тебя должен быть, пока ищешь принца. Но время идет, а сказочный герой не спешит появляться. И вот однажды тот тихий на твой взгляд парень дарит тебе миленький подарочек. Начинаешь судорожно вспоминать, что же сегодня за праздник? 8 марта? Нет, сейчас лето… Наконец решаешься спросить. «День, когда мы познакомились? Надо же он еще и помнит. И сколько прошло? 5 лет???!» Многовато неправда ли? Придя домой, задумываешься: «Когда же уже появится принц?» Не находя ответа, засыпаешь, не замечая, что безнадежно потерян еще один день. На следующий день, обсуждая с подругами парней узнаешь, что, оказывается, твой замухрышка еще им и нравится. «Ну и что они в нем нашли? Мерса нет, коттеджа во Франции тоже…Или они издеваются?» - мелькает в голове.
…Идет время, принца как не было, так и нет. Тот паренек все еще рядом, и без него уже становится как-то не так.
Вот появляется новая фишка – теперь модно иметь мужа. Так, значит, принца нет, ну а этот паренек может и подойти. Сколько вы уже вместе? Пять, шесть лет? Впрочем, ему видней. И действительно через некоторое время он, волнуясь, говорит эти заветные слова: «Ты выйдешь за меня?» Даже не задумываясь, отвечаешь да, т. к. уже давно решила не отставать от подруг.
На церемонии стараешься думать о том, что рядом совсем даже не принц. Но все равно принц даже как-то не вспоминается, и искренняя улыбка играет на лице.
Теперь вы муж и жена. Принца нет и, похоже, он и не собирается появляться. Начинаешь замечать, что твой муж, оказывается, похож на принца. А позже понимаешь, что вот она твоя половинка, о которой ты мечтала с детства. И пусть у вас пока нет Мерса и коттеджа, но вы счастливы вместе. И благодаришь судьбу за то, что когда-то он подошел к тебе и терпел тебе все эти 6 лет твои глупые детские фантазии. Но никогда не задумываешься о том, что у твоего парня, мужа тоже было свое представление о принцессе. И что ты даже близко не была на нее похожа. Почему же он тогда подошел? Да, наверное, просто раньше понял, что все это сказка, надо жить реальностью. И терпел твои выходки, потому что полюбил тебя и верил, что ты рано или поздно забудешь эту сказку. И он оказался прав. А ты даже не знаешь, что он чувствовал, когда ты рассказывала ему о свое идеальном принце, как рассказывала про одну подругу, которая вышла замуж за бизнесмена и уехала во Францию… В те минуты он считал себя таким ничтожеством, начинал по-настоящему верить в то, что он не достоин тебя, что ты достойна большего, но не уходил от тебя именно потому, что любил и просто не смог бы без тебя. Ты никогда этого не узнаешь, он не будет рассказывать, а постарается забыть. Теперь у вас началась новая жизнь, без сказок.
И никто не вспомнит, что именно он помог тебе встретить принца, именно тот, кого ты считала самым последним кандидатом на это место, просто оказался в нужное время в нужном месте…
Вот такая она жизнь…


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 00:23 | Message # 4
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 00:46 | Message # 5
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Моя самая большая любовь в жизни

Его жизнь- работа и друзья. Его мысли - тайна души. Его лицо- стена из мрамора.
Его глаза – холодная бездна. Улыбки нет: оскал. Он создан из контрастов: умён и глуп, красив и страшен, нежен, груб. Он торжество, он сила, бог. Он создал свой Олимп, он подчинил врагов. Ему чужды страдания, надежды, мечты. Реальность - вот его конёк… Снаружи так, внутри иначе..
Загадка для умов, разгадка для неё. Он раскрывался перед нею робко, как первый утренний цветок. Он забывался, он терялся, молчал, стеснялся, не решался…Бездна растворялась, и глаза открывали длинный, но верный путь к душе. Нужно было только время для того, чтобы пройти этот путь от начала и до конца: согреть любовью его тело, мысли и душу. Но времени хронически не хватало…Оно неслось куда-то, мчалось. Бешеный ритм сбивал с верного пути, мысли путались, желания одерживали верх над разумом. Роковые ошибки совершались одна за одной. Принципы приемлемые для неё, казались ему смешными.
-Красавица, ты у меня не первая такая! Чего ты боишься? Меня?- лезвием ранили сердце слова человека, до недавнего времени, казавшегося родным. Отвращение осело комком в горле.
«Как он может такое говорить? Что с ним? Неужели, я для него на самом деле всего лишь кукла?»- быстро пронеслись мысли в голове у молоденькой, не знающей ещё жизни девушки.
Она потерялась, она боялась, была не готова…Но назад повернуть не могла…Слишком поздно…Вход закрыт и забит намертво!
Постепенно осознание того, что эта девушка может в корень изменить его образ жизни, может привязать к себе, пугало его! Он стал избегать её, сторонился…Странное, незнакомое чувство тянуло к ней. Он подавлял его!!! Он - Бог, торжество, не может стать игрушкой в руках глупенькой, ещё совсем “зелененькой” девочки! Конец!!!
Сомнения не давали ему покоя, но разум победил в нелепой схватке с чувствами….
Состоялся последний разговор….
Крики, жестокие ироничные взгляды, необдуманные фразы, язвительные усмешки-были неотъемлемыми составляющими их “беседы”. Боль, жгучая боль теснила сердце, барабанная дробь отбивала в виске. Кровь, казалось, кипела в венах.! Она искала сострадание в его глазах: блуждая по тёмным переулкам надежды, она наткнулась на тоненькое, еле заметное пламя; оно подергивалось, дребезжало, казалось, вот-вот потухнет, но вновь разгорелось с новой “силой”. «Это любовь…Но он скрывает её, не даёт ей свободы! Почему он не хочет освободить ее? Я нужна ему…»
В ту ночь он ушёл, так, не поняв, что теряет самого дорогого человека…Он оставил её с двумя нерешёнными вопросами: «Почему?» и «За что?». Всё остальное объяснил жестокостью и разнообразием жизни, хозяином которой он является, и слугой которой не будет ни сейчас, ни завтра, ни потом. Не будет НИКОГДА! Гордость и самоуверенность, высокомерие и избыток эмоций руководили его мега сознанием.
Она стала его проектом: он научил её жизни, слепил её собственными руками, показал ей жестокую, но справедливую реальность. Боль, разочарование и обида перевоспитали её, сделали сильнее. Мир приобрел естественные краски: настала взрослая жизнь.
Они часто пересекались спустя недели, месяцы, года. И чем больше проходило времени, тем чётче он осознавал, что лишь она – его единственная и, наверное, последняя любовь.
Работа и друзья перестали быть смыслом жизни, глаза стали пусты: потерялись в реальности. Власть ушла из рук, Олимп превратился в руины - пришла зрелость….
В ушах звенели два нерешённых вопроса: «Почему?» и «За что?»….


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 00:47 | Message # 6
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
***

Тебе нравится меня обнимать. Тебе нравится держать меня за руку и перебирать пальцы. Ты любишь гладить меня по волосам и любоваться моей улыбкой. Ты скучаешь без меня.
Порой и мне приятно твое общество. Слышать твой голос, любоваться, изредка поглядывая через плечо. Я обожаю махать тебе рукой с утра и вместе идти на учебу. Я страдаю, когда мы разлучаемся больше чем на три дня.
Мы оба любим разговаривать, тихо тихо, чтобы никто не слышал. О любой ерунде. Мы оба любим шутить и подшучивать друг над другом.
Но мы никогда не будем вместе. Два разных человека. Мы живем разными жизнями и общаемся в разных кругах. Я не понимаю твоих друзей, ты не понимаешь моих. Сегодня ты мой, а завтра нет. И послезавтра, и через неделю...Я ен могу делиться с кем то. Но ведь ты не переделаешь сам себя...
Уже два года, и с каждым днем мое мнение в этом только укрепляется. Ты всегда будешь таким. А мне это не нужно...
Прости...

Но время летело.. И мы вдвоем не хотели принимать действительность.
Закрыв глаза и взявшись за руки, нырнули в пучину чувств. Здесь не нужны были слова. Все делалось сердцем. Полгода..Незабываемых 6 месяцев. Я светилась от счастья и ен могла передать всё то, что переполняло меня. Хотелось делиться этим чувством с каждым прохожим. Для нас не существовало никто и ничто, стремительно бегущее время было только помехой - каждый вечер оно разлучало нас до следующего утра. Окружающие не понимали нас, не хотели принимать наше счастье. Но нам было все равно...

И всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Это было обоюдное желание. Я ничуть не жалею о том, что мы были вместе. Многое из этих отношение я буду помнить и нести через всю свою жизнь. И пускай порой было до слез больно, обидно, я злилась и ненавидела. Но я любила.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 00:52 | Message # 7
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
ЖЕНСКИЕ СНЫ

Говорят нас, девоньки, 56% населения страны, а мужиков всего-то 44%. Неравное соотношение. Прочитала я статистику, призадумалась и не поверила ей вовсе. Вспомнила математику средней школы и высчитала - на одного мужика, 1,27 женщины приходится.
Не верю я! Да где они эти мужички-то? Не видать их совсем! Сами посудите, что не девица, так разведенка с ребенком или вдова молодая, а то и просто с мужиком своим девка не живет! Где ж они мужики-то подевались? Может у пивной, в очереди стоят?
Вооружилась я справочниками, счетами и калькуляторами и решила вывести на белый свет истинное положение дел.. Надо же как-то за наше женское счастье бороться! Задумалась, и представилась мне следующая картина. Будто бы я генерал и построила всех мужиков в один строй солдатский, скомандовала, как положено: "С-мир-но! Равнение на средину!" То есть на меня значит, и начала командовать парадом по всем правилам жанра. Ко мне тут же штабисты сбежались толстозадые с портфельчиками, папочками, справочки всякие в руки суют, а позади большой красивый дядька с радиостанцией встал - связь с нашими агентами на линии фронта поддерживать начал, приказы мои передавать.
Полковник, в огромной фуражке, с аксельбантами на плече, подходит ко мне строевым шагом и докладывает во всю глотку:
"Товарищ генерал, личный состав по вашему приказанию построен! Разрешите начать поверку личного состава?"
Зашевелилось всё, заголосило. Ротные командиры вышли из строя и начали перекличку. Быстро, по-военному перекличка прошла. Полковник опять ко мне строевым шагом подбегает:
"Товарищ генерал, разрешите доложить об итогах поверки личного состава?"
Молча беру у него папочку, внимательно изучаю, несколько минут, и открывается для меня полная картина о положении на женско-мужских фронтах. Злость, вдруг, во мне какая-то закипает, не поняла сама, как на трибуне оказалась. Ропот в рядах солдатских стих - поняли, Чапай слово молвить будет, а меня в это время обида взяла за род наш женский, да так, что слезу не сдержала, сама из глаз покатилась. Набрала воздуху в грудь побольше и начала.
" Други мои, солдатики, что ж это творится в стране нашей? Как же мы с вами допустили это? Весь род женский в мученьях бабьих изводится, а мужики наши на грани выживания оказались" - тишина в строю сменилась ропотом непонимания.
"Да-да, солдатики мои. Плохи наши дела в отношениях с женским полом. Посудите сами" - Я раскрыла папочку с отчетом и продолжала- " 10% боеспособного в интимных отношениях мужского населения ушло в небытиё" - в рядах пролетел завистливо довольный шепоток - " Нет, не в увольнительную они ушли, а навсегда покинули наши ряды, ударившись в пьянство и наркоманию. Оставили вас, соколы мои, в одиночестве, перед лицом всего неутолимого женского населения" - опять ропот разноголосый по рядам пошел. Где от негодования, где от удовлетворения. Я продолжала: "А то, что оно неутолимое, я по себе знаю! При таком раскладе осталось вас всего-то один солдатик на 1,64 бабы"
"Вот вам ещё информация. Прямо напасть на нас какая-то навалилась. Чума ХХ1 века! Импотенция! Да понимаю, нервы, экология, неправильное питание, а может и иностранные государства нам вирус, какой забросили. Однако унесла импотенция из вашего строя не менее 10% боеспособных штыков! Что же прикажете делать вашему командиру? Как поредевшие полки в бой вести, и резервов необходимых нет!"
Строй хранил молчание. Никто не хотел признавать себя импотентом. Вдруг, выведут сейчас из строя и гранатами закидают, как бесполезных элементов!
"Учитывая эту статистику, вас мужиков осталось всего один к 2,33 женщинам!"


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 00:52 | Message # 8
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
" А следующие факты, просто вопиющие, просто уничижающие мужское достоинство! В ваши ряды затесались изменники и предатели! Горько об этом говорить, но не говорить нельзя! Солдаты! В вашей среде прочно обосновались гомосексуалисты! Это позорное явление для боевого отряда, ведущего столь мучительные и столь кровопролитные сражения в непосредственном соприкосновении с противоположным полом! На сегодня их насчитывают 8%, но число их постоянно растет. Вера в нашу победу улетучиваются пропорционально уменьшению солдат в строю! И всего то и осталось вас - один солдатик на 3,5 женщины!"
"Казалось, бы. Давайте будем брать не числом, а уменьем. Проведем рекогонсценировку, учения, физическую и психологическую подготовку. Ан, нет! Тоже мне бойцы невидимого фронта. Обленились, животы по отпускали, чуть что, сразу в кусты, вот и фронта работ не видите. Поговорку даже придумали, - в отговорку. Мол - "я сейчас в таком возрасте, когда отказ женщины меня радует больше чем её согласие". И кто это сказал? 45-ти летний мужик! На него ведь ещё многие и многие женщины с вожделением смотрят. Учитесь у женщин. Вот где боевой дух, вот где тяга к сражениям с мужчинами! Об этом и поговорки женские говорят: - "сорок пять, сорок пять - баба ягодка опять!" Короче. Списываю, как психологически неустойчивых и слабовольных еще 5% боевого состава. И осталось вас - один штык на 5,09 женской груди".
Тут подбегает ко мне красивый дядька с радиостанцией и шифровочку в руку сует. Боевое донесение из-за линии женского фронта.
"Вот, дождались! Передают, наши Дон Жуаны, с линии фронта. Эмансипация началась! Выходят женщины из-под мужского контроля. Сами скоро мужчин контролировать начнут. Спортом заниматься стали, на стройках работают, шпалы железнодорожные вместо вас укладывают. Но это пол беды. Настоящая беда - лесбиянство! И в вопросах секса, женщины научились без вас обходится. А чтоб детей рожать, так для этого и существует медицина. А вас скоро, как племенных бычков, сперму заставят сдавать в холодильники. И за это деньги еще платить будут. Поэтому эти холодильники и называются Банками!"
Негодующе возроптал строй. Рассыпался от волнения на некоторое время. Но побежали вперед командиры, где с криками, где с пинками, восстановили кое-как порядок. Лишь небольшая группка солдатиков, поодаль осталась стоять. Подбежал полковник ко мне с докладом: "Товарищ генерал! 5% личного состава отказывается возвращаться в строй! Говорят, что согласны, на Банки спермы работать. Давно мол "самообслуживанием" занимаются, а за деньги и подавно согласны продолжать!"
Отрапортовал он и с сожаленьем посмотрел на меня. Видно на лице моем все было написано. Совсем расстроилась я. Как идти в сраженье великое, при таком соотношении сил - один штык против десятерых. Мне так хотелось, бедным и несчастным женщинам помочь, полки организовать, настоящую армию направить им на помощь, но не выходит ничего. Не получается. Расползается мужской строй как тараканы под лавкой.
Смотрю, прапорщик один, ко мне строевым шагом идет, аж из самого конца строя выдвинулся. Стою, жду обреченно. Не вижу никакой надежды. Подходит прапорщик и говорит: "Товарищ генерал!" И вдруг стушевывается весь, ножкой шаркать начинает. "Я того, этого… В общем, думаю, ничего страшного в нашем положении нет. Спросите любого ветеринара в нашем селе - Сколько курочек петушку для счастья надобно? - Каждый знает, - десять. Поэтому…. Думаю, справимся мы, не подведем! Так природой самой уготовано!" Проронила я слезу надежды, авось и вправду с такими-то вот бойцами мы не только нашу страну сможем удовлетворить, но скоро и за соседние страны возьмемся.
"Полки! Слушай мою команду! Ра-вня-йсь! С-мир-но! Все боеспособные в ружьё! Примкнуть штыки! Вперед! Победа будет за нами!" - В ответ полки грянули троекратным "УРА!-УРА!-УРА!". И двинулся строй в направлении фронта.
Но тут наваждение оставило меня. Не успела я концовку сражения увидеть. Оглянулась, снова я в своей комнате, только свечерелось немного. Подумала: "Заснула, наверное. Приснится же ерунда такая?". Да тут вдруг услышала вроде как строй солдатский, будто за окном, шаг чеканит. Выглянула в окошко - никого. Подумала: "А может, и вправду всё было? Может зря мы, на мужиков набрасываемся, когда с любовницами застаем? Ведь они нужное для нас всех дело делают. Может, и вправду, отпустить мужиков на вольный выпас, ради сестер наших? Может, крикнем, все вместе - Да здравствует Полигамия! Все ж лучше, чем пьянство, гомосексуализм и лесбиянство! Бог с ней с полигамией этой, чего с ней воевать-то. Давайте жить счастливо, девочки!


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 01:03 | Message # 9
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

Как, с чего начать
Мою историю, чтоб вновь не повторять
Слова знакомые, чтоб людям дать понять:
Рассказ мой – истина, мне нечего скрывать.
С чего начать?
Как вам объяснить,
Что иногда живётся так, как хочешь жить?
Что иногда бывает так, как должно быть,
Как объяснить вам, что такое – “полюбить!”
Как объяснить?..
Без слов и фраз, к которым слух привык,
Любовь у нас, – не то, что у других!
И мой рассказ взят не из книг.
История любви – в ней за строкой строка.
Пусть сберегут и сохранят в веках
Тепло твоей руки в моих руках.
Началась давно
Моя история, но знаю я одно,
Что дни уходят безвозвратно. Всё равно
Я каждый день и час, что жить мне суждено,
Люблю тебя!


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 01:06 | Message # 10
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Женский интеллект

Женский ум Как мужчина относится к женскому уму?

"К чему, к чему?" - с плохо скрываемым сарказмом переспросит иной мужчина.

"Курица не птица, женщина - не Аристотель", - с потугами на афористичность заявит сильный пол, благоговея перед своим же широчайшим кругозором.

Если же с кругозором и правда все в порядке, то припомнит умозаключение древних индусов: "Ненужное кажется нужным, невозможное - возможным, несъедобное - съедобным. Таков мужчина, ведомый женской речью". Но есть ведь у мужчин и другие мнения!

Очевидно, что мужчины далеко не единодушны в оценке женского ума и его счастливых обладательниц. Рискнем предположить, что здесь все зависит от… сексуальных предпочтений конкретного индивида мужского пола. Есть те, кого умные дамы бодрят, подстегивают и заводят. И есть экземпляры с прямо противоположными наклонностями, которых женщины-интеллектуалки и те, кто подозрительно на них похож, напрочь лишают сексуальной энергии. Нетрудно догадаться, что первые будут с радостью обнаруживать в своей партнерше приметы глубокого ума, тогда как вторые - на дух не переносить дам хоть с малейшим намеком на наличие интеллекта. Есть и промежуточные варианты.

Условно всех мужчин можно разделить на четыре типа.

Мракобесы-50%

Страдающие эгоцентризмом мужчины, идущие тропой домостроя (это самое мягкое определение!).

Не допускают в женщине и тени ума и интеллекта, а только хозяйственную сметку.

Они уверены, что кора больших полушарий имеется только у них и поэтому только они могут мыслить и знать.

Любых проявлений женской мозговой деятельности боятся как огня.

Интеллект на них влияет, как какой-нибудь "контрасекс" на кошку.

Близость с умной женщиной они считают утонченным половым извращением, как, например, половой акт с Большой Британской Энциклопедией.

От женщин с книгой, а также покупающих билеты в консерваторию или спешащих на выставку русского авангарда, шарахаются как черт от ладана.

Когда подобный субъект сталкивается с недюжинным интеллектом, вложенным в женскую головку, а может быть, даже приправленным чувством юмора, он сначала нервничает, не понимая происходящего, затем начинает беситься. Все заканчивается столбняком и полной несостоятельностью в постели. Как же так, она знает, что такое "антропологическая парадигма", а он, бедолага, нет!

Слегка продвинутые либералы-30%

Допускают присутствие женского природного ума, но не эрудиции.

С удовольствием произносят сакраментальное: "Баба - она сердцем чует!"

Повышенный уровень женского интеллекта их коробит и в половине случаев отбивает охоту к сексу.

Больше всего любят и считают самыми сексуальными ярких, чувственных и глуповатых.

Уверены, что, кроме любовных романов карманного формата и душещипательных сериалов, женщинам в принципе больше ничего не нужно.

Раздражаются, когда женщина уверенно говорит о вещах ему малознакомых.

В большинстве случаев руководствуются изжившим себя постулатом: "Выслушай женщину и сделай наоборот".

Разумные-19%

Их ума вполне хватает на осознание того факта, что женщина имеет полное право думать и понимать.

Более того, они охотно общаются с умными женщинами, советуются и не имеют ничего против секса с ними.

Замечу, их не унижает, если женщина умнее.

Вспылить и разразиться гневной тирадой: "Много ты в этом понимаешь!" они способны, пробыв слишком долго в гараже, на рыбалке или на работе в курилке, то есть в обществе мужчин первого и второго типа.

В остальное время они вполне могут выслушивать женские умозаключения, не относясь к ним как к навязчивому жужжанию мухи, а умело фильтруя текст, отбирая "жемчужины" и органично встраивая их в свое понимание жизни.

Молодцы!

Интеллектуально озабоченные-1%


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 01:07 | Message # 11
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Для них женский ум и интеллект круче любой виагры.

Диплом об окончании физмата в руках любимой, ее кандидатская диссертация, докторская и публикации в научных журналах вдохновляют их на бесконечные ночи любви.

Кстати, многие мужчины из этой немногочисленной группы охотно принимают на себя роль ученика или марионетки и рады, когда женщины этим пользуются.

С дурами вообще не общаются.

На женскую внешность внимания не обращают.

В поведении мужчин первого и второго типа при желании можно усмотреть элемент природной целесообразности.

Ход рассуждений здесь таков: женщина, не обремененная интеллектом, скорее всего, имеет отменное здоровье. Не носит очков, потому что не испортила глаза чтением и компьютером. Имеет здоровый желудок, потому что не ела в студенческих столовых. У нее румянец во всю щеку - она не сидела в душных аудиториях и затхлых библиотеках, крепкая нервная система - она не сдавала экзамены, зубря науку ночи напролет в сигаретном чаду, поглощая литрами черный кофе.

Что касается типа интеллектуально озабоченных мужчин, они не представляют угрозы для женского сообщества, так как напрочь игнорируют неинтеллектуальную его часть и ничего от нее не требуют (мужчины первого и второго типа вполне могут попытаться "подправить" умную женщину в соответствии со своими запросами).

Интеллектуально озабоченных, к счастью, привлекают главным образом те, кто способен с пониманием отнестись к их необычным сексуальным пристрастиям.

Ну а если тебе, без сомнения, умной женщине, посчастливится встретить мужчину разумного, то никаких проблем ни у него, ни у тебя возникнуть в принципе не должно. Он вообще не склонен напрямую связывать сексуальные радости с коэффициентом интеллекта той, что их доставляет.

И это - прекрасная норма.

Однако не учитывать неоднородность мужской массы нельзя, поэтому ты должна проявлять гибкость и динамичность, демонстрируя свой ум и знания.

Зачем?

Первое: чтобы нравиться мужчине и быть желаемой (это так естественно!).

И второе: чтобы освободиться от подчинения ему, обретая, как это ни парадоксально звучит, независимость.

"А если не изворачиваться и лепить в лоб?" - спросишь ты. Ну, это неумно. Ах, ты не можешь разыгрывать из себя дурочку? Тебя просто подмывает вправить мозги этому недалекому и кичливому самцу? Пожалуйста, но тогда не говори, что тебя не предупреждали о последствиях.

Уроки гибкого поведения для умной женщины:

Не пытайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле. Иначе дураков ты оттолкнешь, умных насторожишь. Показная, демонстративная ученость - гиблое дело.

Высказывайся сообразно обстановке. Если ты сидишь в баре, то не обязательно кокетливо сыпать дефинициями, уместными на заседании секции высокомолекулярной биологии или симпозиуме по проблемам экологии Северо-Восточного побережья Антарктиды, так же как и безостановочно цитировать Юнга.

Старайся не затмить приятеля информационной подкованностью. Мужчина всегда хочет открыть тебе новый мир (он же не знает, что твой мир, возможно, равняется восьми его).

Не говори монологами. Мужики этого вообще не переносят - ну не умеют они так долго слушать! Прояви сострадание.

Апломб и снобизм в исполнении даже самой умной женщины отталкивают. И не только мужчин. Обнаружив свое интеллектуальное превосходство, постарайся избежать внешних проявлений своего восторга по этому поводу.

Даже если очень хочется, не произноси во время близости таких слов, как инсталляция, агглютинативный аффикс и экзаметаморфопсии. Оперируй простыми, общепонятными словами: хочу, еще, хорошо, милый, потрясающе: Это правило не распространяется на мужчин, относящихся к 4-му типу.

Не используй свой потрясающий интеллект для того, чтобы в разговоре с мужчиной выставить полной дурой особу, которая ему нравится. Он не так глуп, чтобы не понять, что у этого интеллектуального фейерверка весьма прозаичная и, прямо скажем, стервозная подоплека. Это не сделает тебя привлекательнее в его глазах.

С осторожностью касайся тем, которые традиционно считаются мужскими, даже если ты в них очень хорошо разбираешься. К ним относятся: рыбалка, футбол, двигатели внутреннего сгорания, радиоаппаратура, бильярд и т.д. Следствием такого разговора в лучшем случае может стать хорошая мужская дружба между тобой и твоим собеседником, который будет от тебя в полном восторге, но о том, что ты чертовски привлекательная женщина, может и подзабыть. Это если ты разговоришься с мужчиной разумным. Мракобес и слегка продвинутый либерал столь наглого вторжения в свои мужские дела пережить вообще не в состоянии.

Научись говорить кратко. Лапидарность, эмоциональность и легкий оттенок неосведомленности - твое оружие. Это возбуждает интерес.

Приглядись к мужчине и только потом демонстрируй всю мощь своего интеллекта. Или не демонстрируй. Не все этого достойны, знаешь ли.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 01:10 | Message # 12
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Любовь - болезнь или состояние души?

Выражения типа "я болен любовью" встречаются и у средневековых мэтров, и у современных поэтов, а английские ученые обнаружили вещества, выделяющиеся в организме в период любовной лихорадки.

Является ли влюбленность болезнью? Возвышенные описания любви нередко включают в себя чисто медицинские симптомы: любовная лихорадка, любовное томление, беспричинный смех или беспричинная печаль, частое сердцебиение, перехватывание дыхания, бессонница, потеря аппетита и так далее. И хотя возбудителей любви еще не выделили, возможно, удастся отыскать хотя бы изменения, сопровождающие течение любви, как заболевания.

Года 3 назад в газетах промелькнуло сообщение о том, что английским ученым удалось выделить определенные вещества, выделяющиеся в организме в период любовной лихорадки. Эти вещества повышают общую возбудимость, дают силы, столь необходимые для бурного романа, снижают критику к личным качествам обьекта обожания. Однако, выделение этих веществ длится недолго, что и ограничивает бурное течение романа неделями или месяцами. Затем концентрация чудо-вещества идет на снижение, а вместе с тем угасает и любовный пыл. Зато, если выделение любовного вещества длилось достаточно долго и на высоком уровне, то это запускает выработку другой субстанции, которая является залогом длительной спокойной любви-уважения. Поэтому супружеская любовь качественно другая, чем первоначальная пылкая страсть.

Казалось бы, чем только не тешится околонаучная пресса. Однако, более поздние исследования выделения катехоламинов в период повышенной физической и психической деятельности, практически совпали с пиками и снижениями нагрузки. Катехоламины - биологически активные вещества, к которым относится, например, адреналин, управляют деятельностью организма как в экстремальных ситуациях, так и обычной обстановке. Они стимулируют выработку гормонов, усиливают общий обмен веществ, повышают сопротивляемость организма.

Конечно, катехоламины не стимулируют любовь, они лишь дают ей материальную основу, без которой невозможны даже пылкие вздохи и сочинение любовных стихов и писем. Долгие бессонные ночи, бесконечные свидания, непрекращающиеся телефонные разговоры, наконец, активный интим - все это требует повышенных затрат энергии и, главное, обоснования - и зачем же я это все творю?!

Однако, есть в происходящем и опасность: слишком активное выделение катехоламинов может привести не только к "безумной" любви, но и к истощению выработки активного вещества. Тогда любовь переходит в стадию истощения: меланхоличные мечтания без попыток сближения с обьектом, бесплодные томления, отсутствие интереса к жизни и прочие, обычно женские, переживания с пониженной энергетикой. Поэтому затянувшийся роман иной раз заканчивается не просто расставанием, но длительным нескончаемым "хвостом" полу-любви, полу-ненависти, когда уже пора расстаться, но нет сил даже на этот шаг, не говоря уже о продолжении любви.

С точки зрения описанной теории, в наилучшем положении находятся люди, постоянно влюбленные в кого-то или во что-то. Слегка повышенный уровень катехоламинов обеспечивает им стабильно хорошее настроение, активность, подвижность и физических, и психических процессов. В то же время, такие люди зачастую бывают неспособны на длительные глубокие отношения, ведь организм, привыкнув к тому, что вторичные субстанции не будут вырабатываться (одна влюбленность быстро сменяется другой) в конце концов будет стабильно обрывать процесс после первой стадии. Поэтому после периода "острой", но привычной влюбленности не наблюдается переход в стадию стабильных отношений.

Вывод парадоксален: лучше быть счастливым в меру. Хорошо быть влюбленным, это повышает общий тонус организма, стимулирует творчество и работоспособность. Но когда-то нужно переходить и к более стабильным отношениям, поэтому лучше пусть вначале придет большая и светлая любовь на всю жизнь, а уже на ее фоне можно чуть-чуть влюбляться и мечтать.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 01:13 | Message # 13
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Женские претензии в постели

Об этом обычно молчат Женщины часто молчат о том, чем они недовольны в процессе занятия сексом. Они прикусывают губы и терпят. Быть может, боятся, что муж или любовник, спокойно выслушав все претензии, развернется и уйдет к той, которую сможет удовлетворить, не выслушивая при этом то, что ему так не хочется слышать.

Но все же лучше говорить, нежели терпеть, не получая при этом никакого удовольствия, относясь к сексу как к рутине. Кто знает, может этот непонятливый мужчина все же поймет и прислушается к мнению любимой женщины?

После проведения небольшого опроса нам удалось выявить некоторые причины женского неудовлетворения в постели.

Женщины признаются, что терпеть не могут, когда:

Мужчины молчат в постели.

Женщина во время полового акта желает слышать нежности, просто какие-то человеческие звуки. От тишины некоторым женщинам становится неловко, они не понимают, нравится ли мужчине то, что она делает.

Мужчина слишком быстро кончает.

Женщина обижается, если ее партнер «готов» уже на двадцатой секунде. Если это – единичный случай, женщина, даже не успевшая сообразить, что произошло, прощает и успокаивает: «Ничего, в следующий раз будет намного дольше». Если же подобное имеет серийный характер, женщина делает вывод: «Это апофеоз эгоизма! Ты просто не захотел растянуть удовольствие!»

Мужчина требует своеобразных проявлений эмоций – криков и стонов.

Женщина сразу представляет себе, что находится в постели с озабоченным человеком, насмотревшимся порнофильмов, и теряется: то ли неохотно искуственно постонать, то ли молчать и чувствовать себя при этом также неловко.

Мужчина пристает с сексуальными ласками именно в критические дни.

Многие женщины считают секс и менструацию понятиями несовместимыми, одна только мысль о простынях в красных пятнах заставляет женщину поморщиться и произнести: «Фи!». Некоторые представительницы слабого пола допускают и даже любят секс в особый «период жизни», но предпочитают заниматься любовью в ванной.

Мужчины любят заниматься сексом при включенном свете.

Конечно же, многие женщины предпочитают любить при лампе и видеть все (каждую родинку, каждую волосинку своего возлюбленного). Но, как показывает расследование данного вопроса, большинство девушек не может из-за включенного света расслабиться – им приходится следить за тем, чтобы любимый не обратил внимания на чуть наметившийся целлюлит, не очень сексуальные трусики с зайчиками или щетинку на ногах.

Мужчина слишком долго надевает презерватив.

Вот такая пикантная деталь выяснилась в ходе опроса... Мужчина, стремительно бросающийся к своим сброшенным на пол брюкам, долго ощупывает все карманы, потом достает портмоне (конечно же, он там, в самом укромном отсеке!), выуживает оттуда презерватив, рвет обертку, помогает пальцам зубами, наконец, вынимает, дует в него (тут уж у кого какой обряд), и... натягивает. Мужчине кажется, что он совершил все эти действия со скоростью реактивного самолета. Женщина же, бедняжка, все это время, возбужденная, лежит на кровати, не зная, куда деть руки, куда бросить взгляд, беззвучно наблюдает (кто-то пытается заполнить эти мгновения небольшой речью, но о чем? Шутить? Как-то неуместно).

Почти сразу после полового акта мужчина отворачивается к стенке и засыпает.

Как вариант – идет смотреть телевизор или шлепает на кухню за йогуртом, небрежно бросив: «Тебе притащить что-нибудь?». А женщине необходимо, чтобы после секса её нежно приласкали, ей хочется нашептать любимому миллион нежностей, пообнимать.

Мужчины часто дёргают, мнут и кусают женскую грудь.

Женщинам это проявление страсти иногда кажется неэстетичным, к тому же ей от этого больно.

Мужчина даже в постели стремится изобрести велосипед.

Конечно же, заниматься любовью постоянно в одной и той же позе – это неинтересно, это надоедает не только мужчинам. Но нельзя ведь постоянно исполнять все мужские прихоти и выполнять его инструкции: встань так, прогнись, наклонись и т.д. Женщин такое отношение, как правило, унижает.

Мужчина готов прервать половой акт, чтобы ответить на телефонный звонок.

Здесь все понятно – инородный предмет, телефонная трубка, совершенно не соответствует страстно-романтическому настрою, и потому мужчина, отвлекшийся от женщины ради телефона, обижает ее до слез и рождает в ее голове мысль, будто она – просто нечто нестоящее, упавшее к нему в постель.

Мужчина рвёт нижнее бельё.

Бывает, долго и неумело расстегивает мужчина бюстгальтер и при этом стесняется попросить о помощи. К своему красивому белью женщина относится трепетно. Она покупала его за большие деньги и специально для этого мужчины. Но это вовсе не значит, что мужчина имеет право его рвать и забрасывать под кровать, где пыль и игривые котята.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 01:16 | Message # 14
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Как женщина выбирает себе любовника

Как наша одежда претерпевает сезонные изменения, так и выбор любимого - зависит от "сезона" жизненного пути.

зима холодаБыла такая русская поговорка: "У купчихи муж для закона, военный для души, кучер для тела". Наша современница удовлетворяет свои запросы чаще по очереди. Сначала идет графа "для души", потом брак, а потом тешится плоть.

В молодые веселые годы, когда еще не маячит призрак одиночества, так легко и просто сойтись и разойтись с приятелем просто потому, что есть свободный вечерок. Душа поет, простора просит и если бы не страшилки про СПИД, вообще был бы рай земной. Кажется, что впереди целая вечность, а до нее еще масса развлечений. Студенческие и заводские общежития дают приют молодым и чаще случайным партнерам, которые наконец-то дорвались делать то, что мама не велела.

ПРИМЕЧАНИЕ: Не берем в расчет девушек, вынуждаемых к связям без души, поведение которых находится на грани проституции - это несчастные создания, чьи лучшие годы загублены, а молодость является скоропортящимся товаром.

Девица набирается опыта (дай Бог, чтобы не заразы и не беременности), новизна теряет свое очарование, а сказки подружек про неземное наслаждение уступают место суровой правде - если будет хорошо хотя бы через раз, считай, что повезло. Любовники меняются с ритмичностью хорошо отлаженного механизма. Иной раз хотелось бы и подольше продлить роман, но что-то один раз не состыковалось, а поток жизни увлекает за собой, не оставляя времени вернуться, зацепиться и задуматься. Вокруг столько мальчиков, все по-своему хороши. Зачем прикладывать усилия, чтобы удержать любовника, если следующий будет не хуже, хотя бы на том же уровне общения - поплясать, потискаться, перепихнуться быстренько - и опять навстречу новым удовольствиям...

На время идет, а годы бегут. Уж замуж невтерпеж. Отбор любовников становится более жестким, с дальним прицелом. На смену душевным порывам является трезвый расчет, охота на жениха, охмурение и окольцевание. Жених может быть и из породы прежних любовников, но чаще он является со стороны и считает невесту ангелом во плоти.

ПРИМЕЧАНИЕ: Не рассматриваем те случаи, когда брак является способом покрыть беременность - это несчастные браки, большинство из которых обречено на развод, а причина брака остается безотцовщиной.

Лозунг "На свободу с чистой совестью" вполне применим и к браку. Забыть все, что было до того, очистить душу и тело для нового состояния, попробовать сосредоточить на одном мужчине и любовь, и домашнюю заботу, и постельные утехи - что это, как не новая жизнь!

Первичная притирка, завоевание места под семейным солнцем, восточные единоборства с любимой свекровью, беременность и уход за малышом - все это делает молодую жену верной супругой на ближайшие несколько лет. Именно это время бабушки вспоминают как трудное, но самое счастливое в браке. Потом быт устраивается, дети подрастают, муж охладевает, свободное время предрасполагает и - ... Сначала мысль, потом мечта, потом планы, потом действия. Любовник замужней женщины - чаще не просто пахарь, допущенный до тела. Он отдушина, через которую наслаждаются запахом свободы; он источник, из которого черпают силы для дальнейшего мирного сосуществования в одной, отдельно взятой семье; наконец, он постоянное подтверждение молодости и привлекательности почтенной матери семейства. Во всяком случае, он должен быть таким - единым, как минимум, в трех лицах. Женщина подходит к общению с любовником более тщательно, чем в беззаботные годы юности: есть любовь - и они будут встречаться долгие годы; мужчина не тонизирует и не реанимирует - долой его, найдем получше.

Конечно, возможность сменить любовника, если общий язык потерян (или так и не найден) - особенность, выгодно отличающая внебрачный роман от законного брака. С другой стороны, отсутствие общего хозяйства (что, как известно, и является признаком брачных отношений) изначально ориентирует на временность связи. Потому внебрачный роман страстный, пылкий и кратковременный. Как только пыл спадает, страсть утихает, исчезает и разница между законным и ходоком. А тогда и незачем идти на сторону, время тратить, рисковать. Так что временно воцаряется тишь да гладь в семейном интиме, пока вновь что-то не всколыхнет романтичное женское сердце.

ПРИМЕЧАНИЕ: Проходим мимо тех случаев, когда жена грудью (в прямом смысле слова) пролагает мужу дорогу на службе или мимоходом зарабатывает себе на шубку. Это ближе к министерству торговли, а у нас - департамент любви.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Воскресенье, 11.Фев.2007, 01:16 | Message # 15
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Когда возраст страстных романов уже позади, а возраст старческого покоя еще далеко впереди, женщина, если не одинока, меньше смотрит по сторонам, чем на собственного мужа - как бы не увели. Поэтому под пятьдесят и старше романы почти сходят на нет. Опять же, заботы о внуках и детях, собственные болячки - все это не располагает к томной нежности. Романы в этом возрасте чаще однодневки - вспыхнет робко отголосок былой страсти, полыхнет призраком и погаснет, словно в зеркале отразившийся свет случайной машины за занавешенным ночным окном.

У бабушек любовников не бывает. Если она замужем, то верна и честна, а если одинока, то вольна выбирать друга, независимо от мнения окружающих. Романы чаще протекают в стиле ретро: "Помнишь ли ты... - Помню ли я... - Ах, это был только сон, но какой дивный сон!"

ПРИМЕЧАНИЕ: Без примечания, а жаль.

Одним словом, как у Окуджавы: "Девочка плачет - шарик улетел." Так и протекает жизнь - в порывах страсти и метаниях души. Только не говорите мне, что есть масса вариантов - есть, конечно, но они неправильные. Главное, чтобы любилось, хотелось, звало на подвиги и помогало жить. Чтобы сидя перед камином, было что вспомнить и сладко вздохнуть, глядя на невинные игры внуков или даже правнуков. Подрастайте скорее, девочки, вахту сдал - вахту принял.

ПРИМЕЧАНИЕ: Как правило, дамы, упомянутые в разных примечаниях - одни и те же. Такова, видно, их планида.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
Изба-Флудильня » Общая информация » Обо всём! » о нас, о девушках ;) (все обо всем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz