Серьёзные разговоры и не только... Среда
15.Май.2024
10:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | О нас, мальчиках - Изба-Флудильня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Изба-Флудильня » Общая информация » Обо всём! » О нас, мальчиках (Большие мальчики, маленькие игры)
О нас, мальчиках
SurgeonDate: Вторник, 13.Фев.2007, 11:28 | Message # 1
Admin
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 389
Reputation: 7
Status: Offline
Попробую описать ситуацию вкратце.
"Мужчина всю жизнь остаётся ребёнком, только с возрастом дорожают его игрушки" - гласит старая как мир поговорка. И именно из-за того, что она стара, она правдива и актуальна. Мужчины в массе своей простые, как пряники. Они не умеют юлить, они прямолинейны. Правда, иногда попадаются весьма любопытные экзампляры, которые иной раз и ушлой женщине фору дадут, но таких, к счастью или к сожалению, единицы. Общая картина примерно следующая: мужик приходит с работы, ужинает на скорую руку не отрываясь от телевизора или от газеты, затем в ту же газету или компьютер зарывается с носом, отчечая на любые вопросы жены односложно "Угу", "Всё хорошо", "Отлично". И лишь один вопрос может вернуть мужчину с его небес на грешную землю: "Дорогой, можно на выходные мы пригласим мою маму?" Не этот вопрос мужчина ответит хоть во сне, хоть в похмельном бреду: "Об этом не может быть и речи!" Знакомая картина, не правда ли?
Секс. Секс это не только способ получения удовольствия и воспроизведения себеподобных. В умелых руках женщины это - мощнейшее оружие воздействия на мужчину. Молодые девушки, не познавшие терни отношений будут закатывать глаза, устраивать истерики, бить посуду. Более грамотные женщины до такого никогда не дойдут. Они будут держать держать поводок длинным настолько, что при отказе от её требований мужчина будет отлучён "от груди", но и относительно коротким, чтобы мужик не убёг "на лево". Выбраться из этих пут практически нереально. Но на помощь приходит дипломатия вместо дуболомности, и психология вместо эгоизма. Мужчины таким фокусом похвастаться не могут.. не дано им это..
Любовь. Женщине нужна любовь, чтобы принять секс, мужчине необходим секс для открытия любви. вот простой механизм основных конфликтов на этапе зарождения отношений. Мужская логика: Любовь как костёр - палку не кинешь, не разгорится.
Посему, поймите истины, осознайте и воплощайте в вашу совместную жизнь только положительные эмоции. Любите друг друга!
(с) Michael Chubarov aka Surgeon


Я б чертыхался на чём свет стоит, когда бы не был сам нечистой силой.
 
SurgeonDate: Вторник, 13.Фев.2007, 11:29 | Message # 2
Admin
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 389
Reputation: 7
Status: Offline
На стекле маршрутки висела бумажка со строгой надписью: «15 руб.». На оборотной стороне этого официального документа какой-то шутник написал фломастером: «Для каментов». Ниже шло народное творчество: «Первый нах», «Киса, ку-ку» и даже «Аффтар, убей себя».
Рядом с этой бумажкой сидело чинное семейство: папа, мама и грудной младенец. Младенец весь извертелся. Папа вертелся тоже, рылся в карманах куртки и что-то шептал жене. Та хлопала его по рукам, хмурила брови и произносила с равными промежутками: «Даже не думай… Не позорь меня… Даже не думай… Не позорь…» Наконец угомонились. Женщина успокоила малыша и закрыла глаза. Ее супруг, воровато оглядываясь, вытащил из кармана ручку, быстро написал внизу бумажки «+1» и откинулся на сиденье с чувством исполненного долга. Миссия была выполнена.
Что мне нравится в мужчинах, так это их способность к озорству. Всю жизнь им удается оставаться мальчишками с сорок четвертым размером ноги. В их мире полно смеха, баловства и анекдотов про блондинок. В их мире можно кататься на тележке в супермаркете и на замечания подруги: «Тебе тридцать лет, дурень» – отвечать: «Ну я же должен выяснить, выдержит ли она недельный запас продуктов». В их мире можно высовываться в окно автомобиля, чтобы просто поорать: «Куда-а-ааа прешь?», и тут же засовываться обратно с жалобой: «Мне какая-то сука в ноздрю залетела», чихать и плакать всю дорогу, а потом рассказывать друзьям, какой ты крутой мэн и как тебя боятся даже самые навороченные джипы. В их мире можно и нужно прибегать домой в страшном возбуждении: «Дорогая, ты видела список жильцов-неплательщиков на дверях в подъезде?» – и, дождавшись темноты, пробираться к этому списку, чтобы добавить букву «Е» к неплательщику с милой фамилией Бать.


Я б чертыхался на чём свет стоит, когда бы не был сам нечистой силой.

Post edited by Surgeon - Вторник, 13.Мар.2007, 12:04
 
SurgeonDate: Вторник, 13.Фев.2007, 11:30 | Message # 3
Admin
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 389
Reputation: 7
Status: Offline
В мужском мире одинаково ценны олигарх Абрамович и Вася из отдела распространения, который умеет показывать оргазм мустанга. Причем еще неизвестно, кто круче. И если женщины тащатся от доктора Курпатова, «Квартирного вопроса» и Белянчиковой с ее «Здоровьем», то мужская классика – это Мистер Бин, КВН, «Комеди Клаб» и хит всех времен и народов «Тупой и еще тупее».
Среднестатистический парень никогда не упустит возможности посмеяться. Более того – он нарочно ищет этого. Создается впечатление, что тяга к веселым приключениям заложена в мужской ДНК. Однажды моего приятеля забрали в вытрезвитель в славном городе Рыбинске. Вечером он пошел с друзьями выпить пивка, а утром – опа! – проснулся в незнакомом заведении. Вокруг сновали какие-то люди, таскали кровати и прибивали на стены плакаты «Соблюдайте тишину!». Приятель почесал раскалывающийся затылок и поинтересовался: «Это ад?» Ему объяснили, что это новое «отрезвляющее учреждение № 2»: «В старом мест уже не было, вот тебя к нам и доставили в порядке исключения. Мы только завтра открываемся». Что сделал бы нормальный человек в таком случае? Постарался бы слинять поскорее, дав сержанту взятку, чтобы не сообщал на работу. Но это нормальный. Мой приятель потребовал книгу жалоб и предложений, где оставил запись: «Тут был Ковалев, сервисом доволен». А потом настоял, чтобы ему выдали грамоту, как первому посетителю. И что вы думаете? Мужики его поняли. Они оживились, бросили свои кровати, стали дружно искать бланк «Почетная грамота», затем составили текст и вручили документ, хором исполняя при этом туш. У приятеля до сих пор весит в прихожей эта грамота, в рамочке и под стеклом: «Гражданину Ковалеву В.В. за примерное поведение в вытрезвителе № 2».


Я б чертыхался на чём свет стоит, когда бы не был сам нечистой силой.

Post edited by Surgeon - Вторник, 13.Мар.2007, 12:03
 
SurgeonDate: Вторник, 13.Фев.2007, 11:30 | Message # 4
Admin
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 389
Reputation: 7
Status: Offline
Скажите, возможно ли такое в женском мире? Разве будет женщина устраивать комедийное шоу из серьезного события своей жизни? И разве поддержат ее в этом начинании подруги? Вряд ли. Мир женщин сколочен из маленьких «нельзя» и «фу, какая гадость». Короче говоря, в женском мире можно умереть со скуки.
«Кругом сплошная дикая серьезность, – пишет в своей книге «Моя подруга всегда против» Мил Миллингтон. – Взять, например, автомобильную сигнализацию. На кольце с ключами болтается пультик с кнопкой. Нажал кнопочку – сигнализация включилась, опять нажал – выключилась. Чудесно! Можно на ходу, не оборачиваясь, щелкнуть и включить сигнализацию: щелкнуть вальяжно, через плечо. Когда подходишь к машине – еще интереснее. Начинаешь нажимать издалека, проверяя, на каком расстоянии сработает. Иногда, если поднять руку повыше, сигнализацию можно отключить, находясь на другом конце стоянки! А можно подойти поближе и – паф! – отключить выстрелом с бедра. Жаль, что у нас замок не центральный, какой смачный «клац» раздавался бы каждый раз, когда открываются все двери. Приготовиться! Огонь! Клац! Прелесть. Я много раз наблюдал, как моя жена включает и выключает сигнализацию, такое чувство, что ее это совсем не забавляет».
Забавы – это привилегия детей. А женщины рождаются сразу взрослыми. Они всегда знают, что такое хорошо и что такое плохо. Девочка никогда не будет подкладывать одноклассникам кнопки на стулья. Девушка никогда не будет свистеть вслед симпатичному юноше и с религиозным почтением относиться к спортивным играм. Женщина, расставшись с партнером, никогда не пойдет в бар, чтобы хвастаться перед приятельницами своими гигантскими сиськами и тем, что мужчины обливаются слезами благодарности каждый раз, когда она позволяет им прикоснуться к счастью своей жизни. Бабушка никогда не встанет на ролики и не щипнет молодого мальчика за попку, как бы ей этого ни хотелось.


Я б чертыхался на чём свет стоит, когда бы не был сам нечистой силой.
 
SurgeonDate: Вторник, 13.Фев.2007, 11:31 | Message # 5
Admin
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 389
Reputation: 7
Status: Offline
Мальчики – совсем другое дело. Когда им говорят что-то не делать – им хочется сделать это больше всего. «Не трогай Барсика, когда он кушает», – сказали родители моему брату. Бах! – и у него уже 36 царапин на физиономии, и он толкает друзьям во дворе речь на тему «Как я прикололся». Ему весело. И я в восторге от этого чудесного свойства его характера. Ведь если уныние – страшный грех, то мой брат всегда будет оставаться святым.
Конечно, иногда нам приходится несладко от мужского озорства. Мужчины постоянно переключают телевизор на футбол или мультики. Они смотрят тупые комедии, которые мы терпеть не можем. Они захламляют кладовку рыбацкими снастями, чтобы раз в год съездить куда-то за сто километров и поймать карасика. Они шепотом интересуются в музее, увидев средневековые доспехи: «Интересно, а если дать смотрительнице сто баксов, она позволит нам с Андрюхой их надеть и сразиться?» Они предлагают установить в гостиной настольный хоккей и, когда у них заканчиваются деньги, бегут в игровые заведения «Вулкан удачи», надеясь на выигрыш. Они заменяют нас резиновыми куклами, тайком съедают приготовленный для гостей торт и играют в свои чертовы компьютерные игры ночи напролет. Ужасно. Помните, как общались подружки в сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…»:
- Я хочу купить ему на день рождения «Плейстейшн».
- Нина, тебе нравится секс?
- Да.
- Тогда не покупай ему «Плейстейшн».
Мы злимся на мужчин. Мы возмущаемся. Мы делаем серьезные лица и строго произносим: «Как можно быть таким мальчишкой?»
- Все дело в том, – сказал мне как-то мой знакомый, – что у вас, женщин, нет чувства юмора. Поэтому мы никогда не поймем друг друга.
Не знаю, не знаю. Да, иногда мы отказываемся проявлять понимание, в кино требуем смотреть только мелодрамы, и нам, по большому счету, плевать, что будет, если засунуть в ксерокс голову. Но чувство юмора у нас есть. Иначе мы бы не соглашались на отношения с мужчинами.

© Наталья Радулова


Я б чертыхался на чём свет стоит, когда бы не был сам нечистой силой.
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 20:30 | Message # 6
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Куда смотрят молодые парни? На что они первым делом обращают внимание, когда видят девушку? Что им нравится в девушках?

В возрасте до 23-25 лет парни очень по-разному смотрят на девушку. Каждая из вас наверняка уже столкнулась с этим, увидела, ощутила и почувствовала это на себе. Причем вкусы у парней быстро меняются, что сбивают с толку. Почему этот парень-бабник еще пару лет назад увивался за красавицами, а сегодня он гуляет с этой страшилкой, у которой единственное достоинство - это большая грудь??? Каждая встречалась с таким загадочным поведением парней. Ты в недоумении от того, что твой приятель еще год назад был без ума от твоего лица, а теперь он пялится на грудь. Что будет дальше??? И почему другой твой более взрослый друг совершенно равнодушен к твоей шикарной груди. Почему это так?

Такое внимание парня зависит от степени его созревания! Дело в том, что девушки гораздо раньше созревают, тогда как парни начинают это лишь сейчас, а многие даже гораздо позднее и кто-то из парней еще только начинает в 13-14, кто-то в 16-17 (и таких парней большинство, когда многие девушки уже сформировались), а кто-то из парней начинает вообще только в 19-20... Именно в это время их вкусы и предпочтения будут резко меняться.

Итак, куда смотрят парни? Есть три категории парней

Те, кто не начал созревать, смотрят на лицо.

Те, кто только начал созревать, смотрят на грудь.

Те, кто созрел, смотрят на бедра smile И для таких внешность девушки уже не важна, для них главное твой внутренний мир...

Теперь в твоих руках появилось мощное оружие - теперь ты можешь легко определить степень зрелости парня. И зная это, подстраиваться под него, общаться к взаимному удовольствию затрагивая или, наоборот, обходя разные деликатные темы.

Если практически ВСЕМ девушкам важна внешность, то некоторым парням внешность действительно важна, а для других это не имеет никакого значения. Именно поэтому есть универсальные рецепты очарования девушки, но НЕ БЫВАЕТ универсальных рецептов очарования парня!!!!!!!!!!!!!!!! Для каждого нужен индивидуальный подход, нужно узнать его вкусы, его наиболее сильные предпочтения и слегка изменить свое поведение, чтобы он угадывал в тебе именно эти черты. И тогда тебя ждет успех!


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 20:54 | Message # 7
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Психология парня

Когда человек совершает какой-то поступок, он имеет осознанную или неосознанную причину поступить именно так, а не иначе. Наглядный пример - мотив преступления в детективном романе. В жизни за каждым действием тоже кроется причина. Так что, если тебе порой бывает непонятно поведение парней ("она его любила, а он ее бросил", "я симпатичная, а он на меня внимания не обращает" и т.п.), надо постараться разобраться в том, что движет тем или иным юношей.

На парней-тинейджеров очень влияют все "прелести" периода полового созревания. Не забывай, что они так же, как и ты, переживают все муки взросления. Им тоже страшно оказаться "не на высоте" (и в интимном плане тоже). Отсюда, между прочим, все их завиральные истории про толпы любовниц. Может, ты ничего подобного и не слышала, а друг друга мальчишки потчуют такими байками чуть ли не каждый день. И в чужие россказни тем охотнее верят, чем эти истории неправдоподобнее. Стремясь повторить услышанные подвиги, легковерные парни гонятся не за полноценными взаимоотношениями с девушкой. Наоборот, их интересуют кратковременные романы. Чтобы быть хотя бы не хуже других. Конечно, это справедливо только по отношению к тем, кто завидует чужим успехам в личной жизни и ставит себе цель побить чей-то рекорд.

Вообще же, обвинять парня в том, что он стремится к сексу и не думает о совместном будущем, не совсем правильно. У парней, кроме моральных принципов и чувств, есть еще более древние "двигатели" взаимоотношений с противоположным полом. Зная о том, что иногда руководит мужчинами в общении с женщинами, ты смодешь правильно относиться к аргументам и действиям своего любимого. И не требовать от него невозможного.

Из учебника истории ты знаешь, что разделение обязанностей мужчин и женщин наложило отпечаток на стиль поведения и тех и других. Мужики охотились и защищали свое племя, часто погибали, редко бывали дома. Дамы собирали корешки растений и губы врагов, делали уборку в пещере и рожали многочисленное потомство. Иногда жарили мамонтов. Естественно, женщин такой уклад жизни настроил на моногамные отношения. В их интересах было хранить огонь для удачливого охотника и воина. А мужчины, заботясь о продолжении рода, пытались оставить генетический "след" в жизни разных пещерных домохозяек. Неизвестно было, сколько отпрысков доживут до зрелого возраста: прививок не существовало и руки никто не мыл. Вот и получалось, что в парных отношениях каждый преследовал свою цель: увеличить популяцию и удержать кормильца. Этот доисторический метод размножаться с кем попало и унаследовали современные тебе мужчины. Поэтому если вам в сумме не больше 35 лет, глупо требовать от парня клятвы провести с тобой остаток дней своих. Гораздо действеннее предоставить его биологической программе привычную схему: догнать, завоевать и утащить в свою пещеру. И помни: чем дольше ты увиливаешь от окончательной капитуляции, тем больше в твоем парне крепнет подозрение, что ты - именно та, которую он возьмет в свою стаю. Срабатывает древний инстинкт охотника. А дальше - твоя задача определить, что ты не ошиблась в выборе. Тогда развитие ваших взаимоотношений следует пустить по твоей, моногамной схеме. К чему европейские культурные традиции приучили мужчин за многие сотни лет.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:14 | Message # 8
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
НЕ ЗАБУДТЕ СДЕЛАТЬ ПАУЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА.
Оставьте на время вашу сегодняшнюю "жертву". Ей надо к вам присмотреться - что вы пьете, едите, как себя ведете. Ей нужно поделиться мнением о вас с подругой и так далее...

Но самое главное, для чего вы ушли - другое. Надо вызвать мимолетную ревность у вашей избранницы. Пускай она увидит, что вы пользуетесь успехом и у других женщин. Пофлиртуйте где-нибудь легко, но чтобы она разглядела. Не нужно это делать демонстративно - она может обидится и впасть в приступ "самоедства" - все зависит от ее уровня самооценки.

Но, в любом случае, инстинкт "самой лучшей добычи на сегодняшнем вечере" уже начнет толкать ее в ваши объятия.

ОТРЕКОМЕНДУЙТЕ САМИ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО.
Вы уже решили для себя, что эта девушка нужна вам только на сегодня. Стоит ли смотреть на нее влюбленным "оленьим" взглядом и под грохот музыки читать свои юношеские стихи?

Нет, джентльмены! Не нужно обманывать девушку намеками на ваши с ней долгие и приятные отношения, переходящие в брак.

Женщины не меньше нас готовы на "здоровый секс с этим парнем сегодня вечером". Их смущают сущие пустяки - правильно ли "давать" в первый вечер, когда это мимолетное знакомство можно превратить в "отношения"?

(Как будто, после первого "траха", отношения не становятся только лучше?!) Куда вы ее повезете, и будет ли там горячая вода? Пользуетесь ли вы презервативами? Да вот, собственно, и все вопросы, рождающиеся в ее милой головке.

На все это вам мимоходом, но надо дать ответы в следующем подходе к ее столику. Понятно, что говорить это в лоб не нужно, но дать понять - обязательно. Женщина практична в этих вопросах и заниматься сексом в подъезде сегодня не входило в ее планы.

РАЗОГРЕЙТЕ В ЖЕНЩИНЕ ЖЕЛАНИЯ.
Лучше всего, конечно, " разогревать" женщину в танце. Ваши ласковые, но крепкие ладони, поцелуй в шею - скажут ей больше всяких слов.

Постарайтесь почувствовать, что ей нужно от вас сегодня: пылкий любовник, "демонстративный кавалер", просто "теплое сердце, греющее одинокую израненную душу". И... двигайтесь в этом направлении.

Если в этом долбаном заведении не танцуют, все равно - "случайные" прикосновения к бедру, легкие объятия, шутливый поцелуй - все идет в дело!

ОЦЕНИТЕ КРИТИЧЕСКИ ВАШУ "ЖЕРТВУ".
Подумайте, перед тем как приглашать ее с собой - не испортит ли она вам этот вечер? Она ведь может поехать (в расчете на "отношения") в период критических дней. Некоторые дуры так и делают!

Верная примета месячных - девушка идет в туалет с сумочкой. Если при этом на ней не надето "белого и обтягивающего попу" - вторая примета. Вобщем - присматривайте за этим.

Если у вашей "жертвы" иногда возникает угрюмое выражение лица - признак продолжительного поста - решайте сами, есть ли желание удовлетворять ее сегодня из последних сил.

Вялые и "тормозные" барышни именно такими и оказываются в постели. Частенько ведь бывает, утром, просто "никак" от прошедшей ночи.
Стоит ли сотый раз ложиться на эти грабли?

СОБСТВЕННО "УВОЗ".
Вот тут уже много раздумывать не надо - поняли по глазам, что она ждет вашего предложения, предложили, получили согласие - все, пора!

Уводите ее как можно скорей. Сплавляйте ее подругу на руки своему товарищу, пусть сама быстро прощается со своей компанией - не хрен тут!

Разогрели женщину - не давайте ей остыть и задуматься над очередным идиотизмом типа "а оно мне надо?".

Если ей сразу не очень ловко ехать к вам - увозите в другой клуб, в любое другое место, где вы будете играть на "своем поле". Делайте все спокойно и уверенно - она еще раз убедиться в том, что вы не просто будете утолять свою похоть, но и ей доставите удовольствие....

Итак, джентльмены, вот такие мысли родились у меня одним солнечным субботним утром.
У барышень же, без моего разрешения прочитавших эти строчки - прошу прощения за некоторый цинизм.

Мужчины - сволочи, но мы и сами об этом знаем! wink


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:16 | Message # 9
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Нужно ли дарить цветы, как себя держать, о чем говорить и на что намекать... незаменимые советы молодым Казановам.


1. НАДО ЛИ ТЕБЕ ПРИНЕСТИ ЦВЕТЫ?

Мне кажется, это не самая лучшая идея для первого свидания. Это совсем необязательно. А если свидание будет складываться не очень удачно, ОНА будет только смущена цветами от человека, который ей не очень интересен. Цветы хорошо дарить тому, кому ты нравишься. Если бы парень с которым я едва знакома и который оказался мне не очень интересен принес мне цветы я бы совсем не обрадовалась.. Я бы не знала как мне реагировать, что мне делать с этими цветами.

Так вот, то, что я рекомендую для того чтобы действительно сделать ей приятно -- это прислать ей цветы НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, прямо с утра, особенно, если первая встреча прошла удачно. Прикрепи к ним записку, напиши, что вчера тебе было очень приятно провести вмести время, что ты надеешься скоро снова ее увидеть и что ты позвонишь сегодня вечером.

Не привози цветы сам. Воспользуйся службой доставки цветочных магазинов, или в крайнем случае попроси кого-то из знакомых или прохожего на улице стать на время бесстрастным курьером.

Это произведет хорошее впечатление, и ты не оставишь ее гадать позвонишь ты еще или нет. Она уже будет ждать твоего звонка с хорошим настроением. Более того, она скорее всего успеет обзвонить всех своих подруг, рассказывая какой ты внимательный и романтичный. Один ноль в твою пользу!

2. ПОМОЙСЯ, ПОБРЕЙСЯ И ХОРОШО ПАХНИ!

Однажды мне в руки попали результаты одного интересного опроса. Он касался взаимоотношений противоположных полов и в одном из вопросов речь шла о гигиене. Так вот: более 90% женщин весьма щепетильны в вопросах гигиены! Это значит у тебя должно быть свежее дыхание, чистая одежда, хороший дезодорант, чистые и аккуратные ногти, и вообще ежедневный душ!

Разве нужно еще что-то добавлять?

На случай если ты скажешь "нужно"...ну действительно, запах пота, плохой запах изо рта, а особенно если ты вчера много пил и курил, оттолкнет кого угодно. От этого можно вообще упасть в обморок, и уж точно никто не будет с тобой целоваться! Это лучший способ, для того, чтобы оставить о себе плохое впечатление у женщины которая тебя совсем не знает.

Конечно, у тебя могли быть сложности, ты всю ночь сидел на работе, или таскал тяжести, и сейчас ты не в лучшей форме. А она решит, что от тебя всегда плохо пахнет, потому, что она не знает что обычно ты чист и аккуратен и благоухаешь! Так что все равно найди время привести себя в порядок - оправдания тебе не будет.

3. НЕ ОПАЗДЫВАЙ!

Учти, это ее первое впечатление о том, как все пойдет дальше. Если ты хочешь, что бы все получилось, не заставляй себя ждать... и гадать долго ли ей здесь еще стоять! Если ты заезжаешь к ней домой, постарайся не приехать слишком рано. Она может быть еще не готова -- ты будешь ждать, а она будет торопиться и нервничать.

4. ГОВОРИ КОМПЛИМЕНТЫ

Когда ты ее увидишь, скажи как бы сам себе "Вау! Ты великолепна!", но так чтобы она тебя услышала. Скажи как замечательно ее платье подчеркивает цвет ее глаз. Скажи, что тебе очень нравится ее прическа, скажи, что она выглядит невероятно/прекрасно/сногсшибательно.

Женщина на первом свидании переживает хорошо ли она выглядит, нравится ли она тебе и т.д. Твои комплименты развеют ее страхи, спадет неловкость и напряжение первой встречи и она с удовольствием проведет с тобой вечер.

5. БУДЬ ДЖЕНТЛЬМЕНОМ

Пропускай ее вперед, придерживай для нее двери, будь вежлив с ней и со всеми кто с ней общается. Если вы идете к машине, сначала открывай дверь для нее и только потом садись сам. Женщины действительно любят, когда с ними так любезны.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:16 | Message # 10
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
6. СЛУШАЙ ЕЕ И ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ.

Ни одна женщина не согласится провести вечер пятницы или субботы выслушивая мужчину, который говорит только о себе. Тебя конечно будут слушать, и будут задавать вопросы, но только если ты в ответ будешь интересоваться ей и с интересом слушать что она о себе рассказывает. Я знаю ребят, которые так зациклены на своей персоне так, что могут часами говорить только о себе. Девчонкам это быстро надоедает и парень теряет все шансы когда-нибудь завоевать ее. Вместо того, чтобы без остановки говорить, и отвечать на ее вопросы с еще более продолжительными речами, сделай так, чтобы разговор крутился вокруг нее и задавай ей побольше вопросов. Пусть она расскажет о себе, покажет себя со своей лучшей стороны - это прибавит ей уверенности. Если она спросит тебя какой твой любимый фильм, скажи ей и поинтересуйся, а какой больше любит она, потом спроси когда она последний раз его смотрела и.т.д. Женщинам нравится, когда мужчина проявляет интерес к их жизни. Это оставит хорошее впечатление что особенно важно для первой встречи.

7. НЕ ГОВОРИ О ВСЯКИХ ГАДОСТЯХ.

Говорить гадости это говорить: о наркотиках и друзьях наркоманах, о том как напились твои приятели а за одно и ты вместе с ними, о твоих похождениях и связях на одну ночь. Не стоит насмехаться над людьми, ругаться, бить себя в грудь и говорить что ты лучше всех. Женщины не станут от этого думать, что ты крутой мачо. Я не знаю, почему ребятам так нравится рассказывать нам подобные истории. Но я точно знаю, что я этого слушать не хочу! Чтобы ты понял как быстро ты можешь испортить свои отношения с женщиной, рассказывая ей всякие гадости, я расскажу тебе одну свежую историю:
Был один парень, который стал часто оказываться рядом со мной и я действительно им заинтересовалась, даже несмотря на то, что мы никогда не разговаривали друг с другом. Он был привлекателен, казался интелегентным, и в нем было что-то еще, необычное, что меня заинтриговало. Через пару месяцев мы столкнулись на автобусной остановке, он подошел, сел рядом и завел разговор. Я думала это здорово, я не хотела заговаривать с ним первой, но он мне был очень интересен. Я хотела узнать какой он. Ну что ж, через пять минут весь мой интерес к нему улетучился. Он рассказал мне, что много пил с друзьями и баловался наркотиками. Причем ему совсем необязательно было об этом рассказывать -- разговор об этом не заходил. Может он больше не делает этого, но когда выбирают подобную тему для первого разговора, складывается впечатление что больше человек ни о чем говорить не может. Разве ты хочешь чтобы о тебе так подумали после первого свидания?

8. КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ?

Если ты можешь оплатить расходы на первом свидании, то сделай это. Это хороший тон. Женщинам не стоит рассчитывать или полагаться на это, некоторые даже могут настоять на оплате половины. Если она предложит заплатить -- вежливо скажи, что ты хотел бы сделать это сам.

9. ПОЦЕЛУЙ НА ПРОЩАНИЕ

Одна моя знакомая, которой уже 28, говорит, что не стоит целоваться в первое свидание. Почему? Потому, что надо поднять сексуальное влечение, что есть одна из самых приятных вещей в отношениях. Тебя будет заводить ее рука, которая "случайно" заденет твою руку, или если ты мельком увидишь ее живот когда она за чем-то потянется. Тоже самое будет и с ней. Это заставит вас по настоящему захотеть поцеловать друг друга, и если вы будите ждать, пока есть силы, тогда этот поцелуй будет намного лучше и сладостней. Сколько ждать? Жди пока ты не почувствуешь, что между вашими телами проскакивают электрические искры, тогда целуй.... ВАУ! Это будет запоминающийся поцелуй.

Я думаю не надо говорить, что секс в первое свидание это уже действительно плохая идея.

10. ПОЗВОНИТЬ ИЛИ НЕ ПОЗВОНИТЬ?

Первое что я хочу тебе сказать ... не говори что ты позвонишь, если ты на самом деле думаешь "Господи, какой кошмар!".

Я понимаю, это неловко, и ты не знаешь что еще сказать, но тебе действительно не стоит ей лгать. Большинство женщин все равно догадаются что ты лжешь, мы это чувствуем сразу, когда нам говорят что позвонят. Это как инстинкт, и мы тут же начинаем думать, что ты сволочь - это наш способ справиться с собой, мы себе доказываем что именно ты сволочь. Иногда нам хочется верить что это все-таки не так, и ты действительно позвонишь, но как правило так не случается.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:16 | Message # 11
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Так вот ты хочешь знать что говорить в таких неловких ситуациях, когда вечер уже подошел к концу и вы расстаетесь... Простое "до встречи" сопровождаемое улыбкой или "Спасибо, что согласилась встретиться со мной" будет достаточно.

Если тебе понравился вечер, но не чувствуешь достаточного желания продолжить ухаживания, ты будь более изобретателен говоря ей что вы вместе здорово провели время, что тебе было интересно получше узнать ее и что ты желаешь ей удачи.

И наконец если ты хочешь снова увидится с ней тогда тебе стоит сказать ей, что ты очень рад был с ней встретиться, поблагодари ее за то, что она с тобой вышла, и скажи что ты действительно хотел бы встретиться с ней снова. Дождись ее ответа.. если ее это не интересует, теперь настал ее черед выразить свои чувства, а если ей понравилось, она обрадуется и согласится на твое предложение.

Не стоит немедленно строить планы, если хочешь, скажи, что ты позвонишь, чтобы обсудить их. И не забудь про номер с цветами, который описан в начале!


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:18 | Message # 12
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
ВЫБИРАЮЩИЙ УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ПОДОБЕН САПЕРУ – ОН ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ ОШИБИТЬСЯ...

ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ЛЕДИ, ВОВСЕ НЕ НУЖНО ЗАДАВАТЬ ЕЙ КУЧУ «ГЛУПЫХ» ВОПРОСОВ. ДОСТАТОЧНО ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ЕЕ ГАРДЕРОБУ.

Женщины не прощают мужчинам невнимательности и отсутствие вкуса, поэтому выбирая для женщины в подарок какое-либо украшение, особенно если оно «не слишком дорогое», нужно «семь раз отмерить» и главное, правильно оценить, как оно будет на ней смотреться.

К сожалению, нет универсальных рецептов, поэтому нужно руководствоваться принципом – «украшение должно быть для женщины своим», т.е. подходить по стилю, типажу и т.д.

Например – сейчас продается множество видов красивых длинных сережек самого разного типа. Но обычно они идут высоким и стройным женщинам, а если ваша избранница так называемого «цыганского типа» (темноволосые, невысокие, яркие и темпераментные), то ей больше подойдут кольца в ушах и крупные цепочки на шее.

Если ваша дама относится к их «противоположности» - женщинам «северного типа» - светловолосым и спокойным, но ей наоборот не подойдут эти «цыганские украшения», а по стилю и темпераменту будет уместнее подарок из перламутра, жемчуга и серебра, «оформленный» в виде простых, лаконичных и сдержанных по форме украшений...

Есть распостраненные стереотипы, что кому идет – например, считается, что рыжеволосым дамам идет малахит. Но мало кто знает о том, что рыжеволосым подходит и украшение из аметистов, и что рыжие волосы великолепно дополняются украшениями в сочетании оливковых, ржаво-красных и даже приглушеных сиреневых тонов. А к смугломк цвету кожи может подойти и бирюза...

Но имеет большее значение не только цвет волос, но психология вашей избранницы – если ей присущ романтический склад характера, который наверняка проявляется и ее одежде – романтического стиля (обычно это «нечто воздушное» - одежда из шелка с рюшами, оборками, кружевами), то такие женщины обычно предпочитают очень «чувственные украшения». Чаще всего это кулоны в виде сердечек, различные броши-букеты и браслеты. Они обожают вещи «с историей», и даря им подарок, необходимо сопроводить его «красивой легендой». Им понравятся необычные серьги из перьев птиц, живущих на далекой Амазонке, или необычные кулоны из кости, сделанные вручную индийскими мастерами и наверняка посвященные «любовной теме». В этом случае важна не сколько цена, сколько уникальность и редкость самой вещи... Но при этом она не должна быть громозкой или массивной...

Если же ваша дама предпочитает одежду спортивного стиля, то смело забудьте о романтике и отправляйтесь за какими-нибудь навороченными авангардными композициями из пластика, дерева, керамики и кости. Выбирайте серьги, кулоны и браслеты стиля «модерн». При этом самое главное – чтобы этот предмет не оказался позабытой частью прошлогодней коллекции. В качестве подарка может подойти даже какой-нибудь своеобразный металлический жетон-медальон, не слишком маленького размера, но только обязательно входящий в моду.

Если же ваша дама щеголяет в классическом костюме, но ни в коем случае никакой романтики или модерна. Выбирайте простые, строгие украшения прягоугольной или овальной формы, сочетающиеся с костюмом по цвету.

Если она носит одежду из трикотажа и джерси, или плотных шерстянных тканей, то в качестве украшений подойдут крупные, заметные, «весомые» предметы из металла, дерева и янтаря, идеально подходящие к фактуре этой одежды и органично дополняющие ее...

Золото и драгоценности идеально подойдут тем леди, которые носят одежду из тонких дорогих материалов. Но при этом само украшение не должно быть «по-мужски» огромным... Ведь красота золота заключается не в его количестве, а в золотом изделии, как произведении искусства...

Чтобы выбрать для леди украшение, которое ей понравиться, не нужно задавать ей множество всяких «дурацких» вопросов. Достаточно лишь внимательно присмотреться к ее гардеробу и Вы сами найдете нужное решение...


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:23 | Message # 13
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Как познакомиться с девушкой?

Предлагается веселое руководство по знакомству с девушками, женщинами и даже бабушками smile Фактически все советы проверены на практике, действуют на 99% с девушками и женщинами любого возраста.

Изложение ведется в стиле аля Жванецкий, что будет особенно приятно для поклонников самого Михал Михалыча. Итак, стань пикапером!

- Девушка, а угадайте, как вас зовут?

- Девушка, отгадайте, Глазунов - это художник, композитор или режиссер? Правильно. Хотите посмотреть его новый фильм?

- Девушка, вы не видели мою жену?

- Бабушка! А вы в партии с какого года? Применять к назойливым и липучим.

- Девушка, вы не знаете, как лучше истратить мою зарплату (премию, степендию, заначку)?

- Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?

Если вы хотите познакомиться с девушкой в транспорте, сделайте так, чтобы она вас ненароком толкнула, а потом можете спросить:
- Девушка, ну и как же мне вас после этого называть?

Или вот еще вариант для транспорта: - Девушка, вы не могли бы меня ударить ?- ДА !!!- И я вас ДА ! (Вариант : - НЕТ, тогда: А я вас - ДА !!!)

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь? Возможно выиграете деньги smile

- Девушка ! Немцы в городе есть ?.. А русские?

Давай поедем ко мне, задернем шторы разденемся, ляжем в постель, укроемся одеялом и посморим что из этого получим.

- Девушка, извините, время не подскажете? Сколько нам нужно времени, чтобы познакомиться и скрасить время ожидания очередного транспортного средства? Кстати, меня зовут ...

Со слов подруги: -Девушка! Выходите за меня замуж , а то....передумаю.

Лично я, выходя вечерком на улицу, просто пристраиваюсь к паре девчонок сзади (не подумайте чего плохого), иду за ними какое-то время, а потом обхожу _слева_ и говорю: "Девчат, а возьмите меня с собой!"

Или в магазине: "Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не очень представляю", (если разъяснение последовало, действуйте дальше: "А можно, я всегда буду с вами консультироваться?

Например, подойдя достаточно близко к выбранному вами объекту, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом: "Это ничего, что я молчу?"

Следующая фраза заключает в себе все: глубину, загадочность и просьбу о прощении: Девушки, а вы не перестали по вечерам знакомиться? Пока девушки обсчитывают, что сказать, Нет или Да, чтобы тебя отшить - а это нелегко, отрицания считаются дольше - ты продолжаешь с хитрым видом (грозя пальчиком): Ой, по глазам вижу, что не перестали!

Вы идете просто по улице, вдруг видете интересную девушку, моментально к ней подходите: "Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время".

А лучше подходишь с ищущим чего-то на земле взглядом и грусным голосом: "Девченки, вы тут трубочку Мотороллу не видели???". После отрицательного мотания головой, еще более грусно добавляешь: "Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Мотороллу..."

Зашли в трамвай, поиграли в гляделки. Девушка, простите, он идет до .... Она: - Да, идет. Вы: - Ой черт, выходим пока двери не закрылись! Девушка, ваш телефон, пожалуйста быстрее, 10 секунд осталось!
- Девушка, вы не подскажете, у меня тут в кроссворде вопрос сложный - слово из шести букв, обычно произносимое девушкой при попытке молодого человека познакомиться с ней?
- Отвали.
- Точно, подходит! А как вас зовут? smile
- Отвали, говорю!


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:24 | Message # 14
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Люблю я в последнее время шутить с девушками. Вот и фраза соответствующая нашлась, которую и дарю теперь вам. smile Подходим, догоняем, обгоняем девушку и говорим: "Девушка, у вас самое красивое место запачкалось!" И тут главное реакцию девушки не пропустить. Что же она считает самым красивым. smile
- Девушка, вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти? Лично пробовал, со стоящей девушкой на остановке, результ таков: Она растерялась, затем моргнула и протянула руку назвав свое имя. Исход: пришлось купить ей мороженное.

Вот прочитал список шаблонов Вячеслава Останкова и придумался такой сабж. Иногда необходимо снять деву на одну ночь и этот шаблон именно для такого случая. Покупаете пачку презервативов, думаю лучше несколько скрепленных в этакую гармошку (эффектнее выглядеть будет) и подходите к НЕЙ с как можно более серьезным и ламерским лицом. Разворачиваете свой баян smile и говорите: - Девушка, вы умеете этим пользоваться? Она (пошли варианты):
1. Конечно.
2. Нет (гонит smile )
3. Парень, ты че перегрелся (обморозился, с дуба рухнул, обкурился...)?

Ты, если ответ 1: А давайте вы меня научите и мы их используем по назначению.
Если ответ 2: А давайте я вас научу...ля ля ля.
Если ответ 3: Думаю надо отваливать(или у вас есть варианты)

Едем дальше.

- Девушка, вы мне так понравились, хотите я вам фокус покажу?
- Какой?
- Вы едете ко мне домой, мы пьем шампанское, я вас тра##ю и вы исчезаете.

Всегда можно сказать, что это анекдот. Работает только с определенным кругом девушек.

"Как вы считаете, что должен сказать интерестный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа ?". Работает очень часто.

Пикап на машине. Знакомая расказала как ее пикапили:

Ситуация: две девки на тротуаре, два мужика в мерсе. "Девушки, вы такие высокие и красивые, а мы такие маленькие и толстые. Поедемте с нами мороженое есть." И очень добродушное выражение лица.

- Девушка, у меня ширинка расстегнулась, помогите застегнуть plz!

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать. (конечно можно и по лицу сумочкой, но чаще получается второе wink )

По телеку слышал: - Девушка, вы из какой сказки ? wink

Подъезжаешь на роликах к магазину, у входа в который есть большая лестница, по которой сложно на роликах подняться/спуститься. Ждешь красивую девушку (или компанию девушек). Когда они подходят поближе, подкатываешь к ним, и говоришь: "Девушки, купите мне пожалуйста минеральной воды, а то на этих ступеньках убиться можно" и суешь ей в руки деньги. когда она (они) выходят, то продолжить знакомство уже не составляет труда. Пробовалось три раза у входа в магазинчик, расположенный в подвале. Эффективность - 100%.

Разрыв шаблона:

- Девушка, у вас ниточки не найдется? 90% девушек спросят: "А зачем вам?"
Ответ - Чтобы прямо здесь завязать нашу дружбу!

Надеемcя, что Вы сможете найти способ соответствующий сложившейся ситуации.
Удачи!


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
ДинамоDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 21:28 | Message # 15
Архифлудер
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 568
Reputation: 21
Status: Offline
Было бы наивным полагать, что среди мужчин совершенно не существует заблуждений насчет женщин. Скорее даже наоборот. В этом Вы можете убедиться ознакомившись с нижепривденной статьей. В ней приведены заблуждения, свойственные многим и многим из нас.

Она постоянно устраивает мне истерики

Некоторые мужчины думают, что их жены чуть ли не специально устраивают истерики, чтобы их позлить или использовать сложившуюся ситуацию в каких либо других своих целях.

Однако, в действительности истерик по заказу не бывает (разве что женщина страдает тяжелым психологическим расстройством и обладает непревзойденными артистическими данными). И в том, что истерика произошла, виноват не кто-то один, а оба. И обвинения в адрес друг друга бесполезны. Гораздо лучше совместно разобраться в том, что является поводом для истерик и как лучше в дальнейшем их избегать. Следует учитывать, что мы зачастую не видим истиных причин истерик. К примеру, и муж, и жена думают, что скандал произошел из-за того, что не хватает денег на жизнь, а муж не умеет заработать. На самом деле, это только повод, а главная причина истерики – ощущение женщиной своей ненужности, нехватка внимания и нежности со стороны мужа, сексуальная неудовлетворенность и т.п.

Женщины любят ушами
Казалось бы, это утверждение не взывает никаких сомнений. Это известно всем и не требует доказательств. Но, оказывается, любовь к сладострасным речам со стороны мужчин испытывают далеко не все женщины. Во всяком случае, не во всех странах.

Одна из социологических служб Испании провела интересный опрос. Двум тысячам респонденток в возрасте от 16 до 55 лет был задан вопрос: "Как вы относитесь к мужским комплиментам?".

Результаты опроса полность опровергли (во всяком случае, в Испании) расхожее представление, что женщины любят ушами. Лишь 15% заявили, что им приятно выслушивать комплименты, 25% проявляют к ним полное равнодушие, а 60% практически всех возрастных категорий их просто ненавидят.

Что тут сказать ... Возможно, это следствие пресловутого феминизма, получившего на западе гораздо большее распространение, когда женщина принимает всякое восторженное высказывание мужчины в свой адрес за домогательство.

Мужчина должен удовлетворять женщину
Ничего он ей не должен. Если рояль не настроен, никакой виртуоз не сможет извлечь из него прекрасные звуки. Если женщина не готова получить наслаждение, то не стоит в этом обвинять мужчину.

Беда в том, что "холодной" женщину обычно делают родители, причем зачастую руководствуясь самыми благими пожеланиями. Например, мать, имевшая негативный опыт в отношениях с мужчиной, дает дочери следующую установку: "Все мужики – козлы! Им нужет только секс. А потом он тебя обязательно бросит". Не удивительно, что именно так и происходит, ведь подсознательно дочери нужно реализовать сценарий, "заложенный" в нее матерью. Но подобная установка не обязательно может быть словесной. Дочь может и "считывать" на подсознательном уровне неуважительное отношение матери к отцу (обратная ситуация приводит к такому же эффекту), а потом переносить на мужчин, с которыми будет встречаться.

Вот как описывает один из методов воспитания "холодной" женщины психотерапевт Литвак М.Е.: "Холодная женщина нередко воспитывается в интеллигентно-аристократической семье. "Мы, доченька, не пробились наверх, так ты не промахнись. Учись лучше, о мальчиках не думай. Тебя ждет большое будущее". Она занимается в изостудии, бальном кружке, музыкальной школе << ... >> Одноклассники кажутся ей сопляками незаслуживающими внимания. Она ждет своего "героя" и .... не приобретает необходимого сексуального опыта".

Короче, если мужчина не может сделать женщину "горячей", то не стоит его в этом винить.

Глупые женщины в постели лучше
Многие мужчины почему-то считают, что глупые женщины в постели лучше тех, кто не отличается умом и сообразительностью. Расслабьтесь (или наоборот, напрягитесь), между уровнем развития интеллекта и темпераментом связи нет. Другое дело, что женщины не слишком умные зачастую легче поддаются на уговоры и менее притязательны.


Вы сказали мне:"Стоп! Это - все, что могу вам позволить".
 
Изба-Флудильня » Общая информация » Обо всём! » О нас, мальчиках (Большие мальчики, маленькие игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz