Серьёзные разговоры и не только... Среда
15.Май.2024
16:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Чужая жизнь или собственный жизненный опыт - Изба-Флудильня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Изба-Флудильня » Общая информация » Обо всём! » Чужая жизнь или собственный жизненный опыт (касатально постов на форуме)
Чужая жизнь или собственный жизненный опыт
SurgeonDate: Понедельник, 12.Мар.2007, 23:55 | Message # 1
Admin
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 389
Reputation: 7
Status: Offline
Господа! Я понимаю, что мы постоянно обмениваемся опытом.. но собственных мнений, умозаключений, фактов я почти не вижу.. лично мне малоинтересно читать, что написал Вася Пупкин из села Малые Сопли.. Интересно общаться с живыми людьми.. Смелее, я уверен, что и без цитат вам есть что сказать! Дерзайте, и беседа от этого станет только интересней!

Я б чертыхался на чём свет стоит, когда бы не был сам нечистой силой.
 
MaLibashaDate: Понедельник, 26.Мар.2007, 02:33 | Message # 2
Юзер
Group: Черти
Posts: 27
Reputation: 0
Status: Offline
"Когда жизнь ставит вас раком, то вы не расстраивайтесь, вы пристривайтесь!"
Великая фраза, потому что жизнь нас всех ставит переодически раком, чтобы не раслаблялись...

...Все началось довольно давно...лет пять назад...познакомилась с молодым человеком...начали встречаться...почти через год разошлись...разошлись друзьями...он быстренько нашел замену мне...а когда его благоверная его кинула, прибежал плакаться мне в жилетку...потому что жизнь сыграла с ним злую шутку...он начал спиваться, скуриваться(ясное дело не сигаретами)...и в один прекрасный день попросил меня о помощи...попросил помочь ему вылезти из этого всего...я согласилась, но при одном условии, что не на что кроме дружбы он может не расчитывать...
Прошло 3 месяца и мы уже вновь встречались...Он бросил ради меня пить, дуть...все было здорово...примерно год...хотя, может так казалось...как в один день все рухнуло в одночасье в пропасть по его же глупости...его поймали с поличным, при распространении травы...и все закрутилось вновь...пьянки, нервы, дурь...только в этот раз он увлек и меня за собой...я погрязла в его проблемах, растрачивая себя на решение их...постоянные нервы, боль, обиды...и лишь капли радости и счастья...так продолжалось месяцев 6-7...пока ему не пришлось бежать из страны...
После его отъезда мы созванивались, списывались и все ссоры продолжались в интерактивном виде...как в один прекрасный день он просто плюнул мне в душу и сказал что все кончено...решив помочь, вытащить человека из болота, я погрязла сама в нем...Потратив на борьбу с его внутренним Я почти 2 года, я поняла, что все напрасно, если человек не желает меняться и не прикладывает сам ни капли усилий, чтобы стремится к лучшему, то бороться с ним нет смысла...это просто пустая растрата себя, своих чувств, души, любви, доброты, заботы...Поздно, но я это осознала...
Когда этот кошмар закончился, мне понадобился не один месяц, для востановления себя...психика была нарушина...почти пол года я боролась с болью души...пол года реабилитации после ада, в который я сама шагнула...

Эта история стала для меня хорошим уроком! Хоть и горьким!За 3 года знакомства с этим человеком, я пережила многое:и радость, и счастье, и боль, и обиду, и измену, и любовь...И ни о чем, ни о едином мгновении проведеном с ним рядом или на расстоянии не жалею,потому что любой опыт бесценен,будь он хорошим или плохим!
Хочешь жить-живи, но и делай что-то, для того чтобы выжить, а не расчитывай на близких и друзей. Да, они протянут руку помощи,если ты попросишь, но и отнимут её, если ты не приложишь и сам усилий...А протянув руку сам кому-то. не забывай, её могут больно укусить


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты %)
 
Изба-Флудильня » Общая информация » Обо всём! » Чужая жизнь или собственный жизненный опыт (касатально постов на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz