Серьёзные разговоры и не только... Среда
15.Май.2024
09:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Юмор - Страница 3 - Изба-Флудильня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Изба-Флудильня » Общая информация » Обо всём! » Юмор (тексты, видео, музыка, ссылки - всё сюда! ;))
Юмор
SurgeonDate: Среда, 06.Дек.2006, 16:01 | Message # 1
Admin
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 389
Reputation: 7
Status: Offline
А как Ваше имя звучит на японском? wacko Моё rinkiaririka, а если полное, то rinkimirikakuta. )))

A- ka
B - zu
C - mi
D - te
E - ku
F - lu
G - ji
H - ri
I - ki
J - zu
K - me
L - ta
M - rin
N - to
O - mo
P - no
Q - ke
R - shi
S - ari
T - chi
U - do
V - ru
W - mei
X - na
Y - fu
Z - z


Я б чертыхался на чём свет стоит, когда бы не был сам нечистой силой.
 
DimanXDate: Понедельник, 01.Янв.2007, 21:21 | Message # 31
Флудераст
Group: Демон
Posts: 313
Reputation: 13
Status: Offline
и снова анекдоты

***
- 2 цента это просто супер!!!
- 2 цента это очень просто
- Просто 2 цента!
- 2 ЦЕНТА на счету!!! Просто звони и сбрасывай!

***
На исповеди.
- Господин пастор, моя жена уехала на выходные, и я спал с горничной.
- Сколько раз?
- Сколько раз? Но послушайте, господин пастор, я пришел, чтобы исповедаться, а не чтобы похвастаться!

***
Китайцев легче считать кубометрами.

***
Для оснащения Российской армии была закуплена большая партия дамских сумочек, по проведенным тестам в них влезает в 2 раза больше предметов, чем в армейский вещмешок.

***
Вторые сутки продолжается столкновение двух самолетов в небе над Эстонией.

***
— Какие у тебя критерии при выборе галсткука?
— Когда с будунища, беру первый попавшийся.
— А если трезвый?
— А на трезвую я помню, что галстук у меня только один.

***
Женитьба - трусливое бегство от холостяцких проблем.

***
Катя Лель дает подзатыльники сыну.
- Ты будешь маму слушать? ты будешь маму слушать?
- Бууудуу!
Телек включает: Сюси-муси....
- На, слушай маму, а то ее никто слушать не хочет.

***
На рынках стали продавать старые овощи и фрукты по сниженным ценам в рамках правительственной программы "Доступное гнилье".

***
Людоеды поговаривают:
"Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать. Они делают это сами"

***
- Новые автомобили УАЗ-Патриот!!! УАЗ-Патриот - умри за родину!!!

***
Американские спецслужбы выяснили, что российские ядерные ракеты делают всего из трех деталей: х*;№ины, пи*%;лины и соединяющей их пое"№ни, и что все три абсолютно взаимозаменяемы...

***
- А какая погода на первое число?
- Дождь.
- А на второе?
- А на второе - плов.

***
В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками.
Врач спрашивает: - Больно?
- Только когда смеюсь, доктор!

***
Инспектор ГАИ не смог смотреть Формулу - 1.
От такого превышения скорости его от жадности схватил инфаркт

***
Настоящая депрессия - это когда во время мастурбации посещают мысли о самоубийстве.

***
- Доктор? у меня с алкоголем проблемы!
- Что случилось?
- Денег нет!

***
- Ты меня не зли - у меня, чуть что башню сносит, я сразу за ствол хватаюсь! Охота тебе потом меня от дерева отрывать?

***
Новые презервативы с запахом жженой резины. Почувствуйте себя мачо!!!

***
За одну передачу Эдвард Радзинский тратит два баллона с гелием.


Why Does My Heart Feel So Bad
 
DimanXDate: Понедельник, 01.Янв.2007, 21:24 | Message # 32
Флудераст
Group: Демон
Posts: 313
Reputation: 13
Status: Offline
Дневник торчка

1 сентября.
Наступила осень. Что тут еще скажешь?!

2 сентября.
Курили у Миши. Мишин папа занимается строительством чего-то там, поэтому у Миши дома нет ненужных тарелок, а есть фрезерный круг. Затирал прямо на круге. Очень болят пальцы. Миша сказал, что я хренов торчок, и что скоро пальцев у меня не будет совсем. Я засмеялся и ткнул Мишу в грудь, Миша обиделся и сказал, что футболку "отмоскино" я ему куплю новую, а то кровь пополам со смолой он точно не отстирает. Ну и пошел он.

3 сентября.
Курили у Даши. Пришел Дашин брат и сказал, что лично он "Всех повбывав бы". Не понял дашиного брата, но слово "Повбыбавбы" записал. Странно - он даже не курит. Заснули с Дашей на диване. Сидя. Одетые. Поснулись сидя, одетые - посередине пепельница, у меня в руке догоревшая гильза, у Даши - текст песни "Positive Vibration". Свет не выключали, оказывается. даша сказала, что я дебил и она ждала большего. Дура - куда уж больше?! И так по три коробки в одно рыло. Больше к ней не пойду.

5 сентября.
Вчера отмечали день смеха. Смеялись очень много. Вечером пришел Стас и сказал, что день смеха в апреле. Побили Стаса, написали чернилами на лбу "обломист" и выкинули в окно. Через полчаса Стас пришел не один. Дальше было больно и не помню.

6 сентября.
Пришел Петя и сказал, что я должен ему две коробки еще за июнь. Что было в июне - не помню. Путем нехитрых логических рассуждений и взываний к Джа удалось убедить Петю в том, что две коробки должен он мне, а не я ему. Петя отдал две коробки и ушел, почесывая затылок. Все-таки, логика - лженаука, а демагогия - великая вещь.

7 сентября.
Слабо помню вчера. Помню только, что Петя должен мне две коробки. Надо бы пойти забрать. Тем более, что Даша добыла три билета на пятый ряд на концерт какого-то записного юмориста, а Стас (гребаный символист!) пообещал "принести три пятки на три пятых". Блок, чтоб ему. Добавлено - забрал у Пети две своих коробки. Петя сопротивлялся. Напомнил ему о существовании Стаса.

8 сентября.
Пошел к Пете за двумя коробками. Их у Пети не оказалось, зато были два куба какого-то "винта". Петя делал большие глаза и обещал неземной торч. Посмотрим-посмотрим. На всякий случай пожаловался на Петю Стасу.

9 сентября.
НА ХРЕНА Я РАНЬШЕ КУРИЛ ТРАВУ?!!! Теперь у меня на каждой кафельной плитке в ванной написана отдельная глава из жизни Черных Лунных Индейцев, ковер в коридоре разрезан на паззлы и собран (трижды), на кухне нет холодильника, зато есть функционирующая барокамера для маминого кота. Вечером пойду к Пете - долги надо отдавать.

10 сентября.
Юморист - лажа. Лучшая шутка была: "Уберите трех идиотов с пятого ряда, они смеются даже в антракте!". По-моему, других шуток не было. Даша после концерта уехала со Стасом. Ну и пошла она.

11 сентября.
Приходил мишин папа. Спросил, кто испачкал его круг в какой-то гадости. Я попросил у него круг и ацетон, чтобы отмыть. Он принес. Сижу один, радуюсь.

12 сентября.
Вчера вечером снова приходил мишин папа за кругом. Пришлось с ним поделиться. Он стал веселый, куда-то ушел, потом зачем-то принес мне на шее целую связку кругов разных форм и расцветок. Что мне с ними делать? Подарю их Стасу - пусть качается дальше, или повесит своей Даше в уши.

13 сентября.
Вчера, проходя по китайскому кварталу и глядя на витрины, подумал: "Какая беспонтовая рифма - кафе-Суйфэньхэ!". Китайцы всяко уроды. Хотя Петя (надо бы зайти к нему за долгом, кстати!) говорил, что в Китае эфедрин без рецепта, а эфедрин и винт как-то связаны, это я уже знаю. Так что, китайцы, не плачьте. будет и вам праздник.

14 сентября.
Вчера ночью, когда я на улице снял темные очки, передо мной тормознула машина, и шофер, высунувшись из окна, заорал, что "я идиот под красный семафор косить". Что тут скажешь? Косить, не спать.


Why Does My Heart Feel So Bad
 
SurgeonDate: Среда, 03.Янв.2007, 14:00 | Message # 33
Admin
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 389
Reputation: 7
Status: Offline
Если бы мужчины вели женские журналы

Вопрос: Мой муж хочет попробовать секс втроем со мной и моей сестрой. Ваше мнение?

Ответ: Ваш муж безумно Вас любит. Он чувствует, что Вас ему недостает и поэтому выбирает лучшее, что существует на свете после Вас: Вашу сестру. Не нужно на него за это сердиться, эта ситуация только сплотит вашу семью. А почему бы вам не присоединить к трио и Ваших двоюродных сестер? Если Вы все еще сердитесь, оставьте его в покое, пусть забавляется себе с Вашими родственницами, а Вы тем временем приготовьте ему вкусный обед. Это отвлечет Вас от нехороших мыслей.

Вопрос: Мой супруг всегда хочет, чтобы я делала ему минет до тех пор, пока он не кончит. Ваше мнение?

Ответ: Делайте это! Мужская сперма не только вкусна, но еще и содержит всего 10 калорий в одной столовой ложке. Она питательна и помогает сохранить фигуру, а также придает упругость и эластичность Вашей коже. Кстати, мужчины об этом знают. Прося Вас о том, чтобы Вы делали ему минет до тех пор, пока он не кончит, он заботится не о себе, а о Вас. Оральный секс исключительно болезненен для мужчин. Это доказывает, что он Вас любит. Лучший способ отблагодарить Вашего супруга за это купить ему очень дорогой подарок и приготовить ему вкусный обед.

Вопрос: Я никогда не достигала оргазма со своим супругом. Нормально ли это?

Ответ: Женский оргазм - это миф, сотворенный воинственными мужененавистницами-феминистками и ставящий под угрозу единство Вашей семьи. Даже и не упоминайте этого слова в присутствии Вашего мужа, а лучше всего - купите ему очень дорогой подарок.

Вопрос: Как знать, готова ли я к первому сексуальному контакту?

Ответ: Спроси своего парня. Он всегда знает, когда наступает нужный момент. Во всем, что имеет отношение к сексу, мужчины намного более ответствененны, так как они не опьянены своими эмоциями, как это происходит с женщинами. Это факт.

Вопрос: Я обязана спать с парнем после первого же с ним свидания?

Ответ: Да!!! Если можете раньше - это даже лучше.

Вопрос: Сколько времени должен длиться нормальный половой акт?

Ответ: Общепринятой нормы не существует, но более двух минут это уже великолепно. Если ваш акт длится меньше значит, Вы слишком нервируете своего партнера. По окончании полового акта у него обычно появляется желание внезапно оставить Вас в постели и пойти поиграть с друзьями в футбол. Не беспокойтесь, это абсолютно нормально. Вполне возможно, что ему захочется заняться чем-нибудь другим, например, пойти в бар с целью принятия невообразимых доз алкоголя и обмена мыслями со своими приятелями. Не чувствуйте себя заброшенной, лучше займитесь стиркой и глажкой, уничтожением беспорядка, который он за собой оставил, а еще лучше сходите купить ему очень дорогой подарок. Ваш партнер вернется домой тогда, когда будет к этому готов.

Вопрос: Что значит термин "после"?

Ответ: После того, как мужчина закончил заниматься любовью, ему необходима перезарядка батареек. "После" - это термин, означающий список вещей, которые Вы, как женщина, должны сделать по окончании полового акта. Этот список включает в себя следующие действия: заботливо зажечь сигарету Вашему партнеру, приготовить ему бутерброд или спагетти, принести ему несколько бутылок пива или просто дать ему спокойно поспать, пока Вы варите вкусный обед и выходите в магазин для того, чтобы купить Вашему любимому очень дорогой подарок.

Вопрос: Имеет ли значение размер члена?

Ответ: Еще как! Хотя многие женщины и утверждают, что лучше качество, чем количество, научные исследования доказывают обратное. Средний размер члена в состоянии эрекции достигает 10-ти сантиметров. Любая длина, превышающая 10 см, чрезвычайно редка, а если по какой-то причине размер члена у предмета Вашей страсти достигает 15-ти см или даже больше, Вы должны на коленях благодарить Бога и небеса и, как только можете, ублажать своего любимого партнера. Например, Вы можете убрать у него дома, приготовить ему вкусный обед, постирать и погладить его одежду и сбегать в торговый центр для того, чтобы купить ему красивый и очень дорогой подарок.


Я б чертыхался на чём свет стоит, когда бы не был сам нечистой силой.
 
SurgeonDate: Среда, 03.Янв.2007, 15:00 | Message # 34
Admin
Group: Верховная триада Сил Тьмы
Posts: 389
Reputation: 7
Status: Offline
Классификация мужчин по поведению у писсуара

1. Вспыльчивый - брюки перекрутились вокруг пояса, долго не может найти ширинку, в порыве раздражения отрывает пуговицы.

2. Социально общительный - присоединился к другу, несмотря на то что сам не хотел. Мотивирует тем, что это ничего не стоит.

3. Застенчивый - не может помочиться, если на него смотрят. Делает вид, что уже закончил и выходит, чтобы позднее повторить попытку.

4. Жизнерадостный - громко насвистывает, заглядывает через стенки кабинок.

5. Hепривередлевый - если все места заняты, мочится в умывальник.

6. Сообразительный - не держит конец рукой. Умудряется во время того завязать галстук, завести часы и даже зашнуровать ботинки.

7. Игривый - играет струею, пытается сбивать мух на лету.

8. Рассеянный - расстегивает низ жилетки, достает конец галстука.

9. Закомплексованный - внимательно разглядывает разглядывает чужие концы, чтобы оценить их размер.

10. Мнительный - внимательно разглядывает свой конец.

11. Компанейский - успевает рассказать анекдот соседу.

12. Экспериментатор - пытается добиться появления радуги от собственной струи.

13. Задолбанный жизнью - долго стоит, кряхтит, пускает газы, но помочиться не получается, и он уходит, что-то ворча себе под нос.

14. Пакостливый - тихо, но запашисто пускает газы, демонстративно принюхивается и выходит с возмущенным видом.

15 Энергичный - громко пускает газы и отпускает по этому поводу непристойную шутку.

16. Hеряшливый - брюки и ботинки забрызгивает не всегда, пол - гарантированно. Конец отряхивает на ходу, ширинку забывает застегнуть, и обнаруживает это через десять минут, пытаясь рукой переложить конец из одной штанины в другую.

17. Интеллигент - пока мочится, читает книгу и газету.

18. Ребячливый - внимательно наблюдает за тем, как лопаются пузырьки.

19. Основательный - расстегивает все пуговицы на ширинке, хотя его конец прошел бы и при одной расстегнутой.

20. Крутой - конец не отряхивает, а околачивает о косяк двери.


Я б чертыхался на чём свет стоит, когда бы не был сам нечистой силой.
 
FaNFiReDate: Пятница, 05.Янв.2007, 22:22 | Message # 35
Юзверь
Group: Демон
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Сам соченил стишок
Сказка со счастливым концом
Далеко,далеко на краю земли
Жила-была девочкадивной красоты
Жила-была девочка и слушала панк-рок
Её звали Оля она носила клёш
В её волосах была черная ложь
И серёжка в носу блестела серебром
Она любила сказки со счастливым концом

Далеко,далеко на другом краю земли
Жил-был мальчик,писал стихи
Жил-был мальчик бас-гитарист
И очень неплохо танцевал твист

Его звали Саша он курил LM
Он очень просто избавлялся от проблем
Поставит старую пластинку Чижа
И жить хорошо и жизнь хороша

Но время прошло Оле надоели клеши
Саше надоела бас-гитара тоже
Они бросили всё,купив билет в один конец
Вот такая история,но ешё не конец

Где-то посредине земли
На перекрестке дорог встретелись они
Вдруг что-то сверкнулои что-то зимагало
И тут поняли они что им друг дргуа не хватало

Вот так вот судьба свои чертит чертежи
Кому-то линии,кому-то круги
Вот ещё одна петлязамкнулась петлёй
Превратившись в сказку со счастливым концом.


Гордость урала команда амкара
 
кабелёк-любвиDate: Суббота, 06.Янв.2007, 01:17 | Message # 36
Group: Удаленные





 
DimanXDate: Суббота, 06.Янв.2007, 04:17 | Message # 37
Флудераст
Group: Демон
Posts: 313
Reputation: 13
Status: Offline
Коллекция цитат бота Мозеса

***
<Mozes>

Суть - залпом и орут как человек, чем 365 понедельников в нашем диалоге.
Nastena: Лютый дед! Таким дедам нужно еще цветочки. Ягодки впереди.
Дримка: У вас, как льется вода и раньше замечал, что дождь...
Nastena: Я не ненавистью, а ты смотрел 9 роту?
Nastena: Я все-таки ты сказал, будто всё пропало, что ты лопух.
Nastena: Я очень сложный вопрос, я в наш век гораздо приятнее тратить, чем ты билана слушаешь?
Nastena: Пасть порву, моргалы выколю.
DimanX: Так в чем воблу колой так не причем.
Когда оранжевый закат взойдет на глупые вопросы...
При постоянном повторении не идут.
Капля никотина yбивает пять минyт pабочего вpемени.
FoReSt, теперь понятно, отчего повсюду развешаны таблички "Не плевать" - Вас уже везде хорошо знают. wink
DimanX: Разговор превращается в бразилии педров?! И не всегда, даже самый качественный.
GanjRover: Глупый, вечер уже, а вечером деньги?
Не могем, а токмо волею пославшей мя жены.
В женщине в нелепое препирательство из-за моей голове!
Хорошая жена, хороший дом - тюрма!
Если есть за человек, с вашей жены состоит в москву летим.
Мечтайте - хотите - добивайтесь своими силами, и включилась голова.
Эй, гражданина. Ты туда не стал большим человеком.
rostotak: Мне надо с большими бабками в том, что ничего не так счита
Совсем спятил. Хоть психовозку вызывай...
Дримка: Я, как натура подверженная лёгким запоям тоже так раздражаешь.
Luckys: Тебя это когда решился, то я в сильном каматозе не смогу.
Твое разумение делает тебе не бывает излишней.
Расскажи историю об этом, но и выебу тебя =))) когда будет зависеть от несчастья - не отчаивайтесь.
Когда-нибудь новое из мухи женятся.
Я знаю забавную историю своей мечты - с остальными мечтами можете называть меня удивляет ваше кое что им нравится звон денег.
Вам, конечно, за рулем которого семь восьмых под водой и патроны гораздо приятнее тратить, чем дружить с должным вниманием.
Тамбовский волк тебе не роскошь, а присяга выбирает тебя. Прапорщик, запишите эти простые, но злоупотреблять этим справишься.
Крайст: Лучше 7 пятниц на худшее - точно будешь делать?
Крайст: А ты как! Ах вот животину какую музыку ты вся из ведра.
Faeton: Он, конечно, трудно уловить смысл в студию.
{Surgeon}: Висим...- не висим. - Висим! - Не висим. - Висим! - Не висим, говорю - диском дрыгает!
Вжика: Иди буди своего начальника, который привык людей подводить. Ясно тебе?!
Нет, но... Есть кой-какие признаки.
DimanX: Берегись автомобиля, за выражение... Гхм... Э-э-э-й! На том же! Обкуряться и не знает.
Ели не замахнуться ли в родителях.
Это еще никогда не люди, которые мне о том бе-ре-гу-у! А-у-у!..
А у тебя приветствую, чучело ты знаешь...
Выбpосить дypь из пустого в горячую точку снайпером. Я фактически не изменит.
DimanX: Ну, ты, брат, и я вам уже это могли бы один pаз потрогать - чем сто pаз увидеть.
А те дупло парву скарее.

*Примечание: все имена вымышленные, любое совпадение с рельными, случайно


Why Does My Heart Feel So Bad
 
DimanXDate: Суббота, 06.Янв.2007, 17:05 | Message # 38
Флудераст
Group: Демон
Posts: 313
Reputation: 13
Status: Offline
Про друзей

Не имей сто друзей, а имей сто подруг!

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!

Факт!


Why Does My Heart Feel So Bad
 
DimanXDate: Суббота, 06.Янв.2007, 23:27 | Message # 39
Флудераст
Group: Демон
Posts: 313
Reputation: 13
Status: Offline
ГЫ ЛОЛ

http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html biggrin


Why Does My Heart Feel So Bad
 
кабелёк-любвиDate: Суббота, 06.Янв.2007, 23:52 | Message # 40
Group: Удаленные





блин капец wacko wacko wacko wacko wacko
 
DimanXDate: Воскресенье, 07.Янв.2007, 16:16 | Message # 41
Флудераст
Group: Демон
Posts: 313
Reputation: 13
Status: Offline
Серьезная организация возьмет на высокооплачиваемую должность опытного хакера. Резюме просим размещать на главной странице сайта www.microsoft.com

Доктор ставит хакеру диагноз:
- Итак, дорогой, вам осталось жить 30 дней.
- Извините, доктор, а где можно скачать crack?

Сценарий к фильму.
Сцена 1. На скале сидит неандерталец, держит в руке ромашку
и гадает:
- Любит... Не любит... Любит... Не любит...
Сцена 2. На коне сидит рыцарь, держит в руке ромашку и
гадает:
- Я знаю, что любит. Поцелует... Не поцелует... Поцелует...
Не поцелует...
Сцена 3. На коне сидит ковбой, держит в руке ромашку и
гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Даст... Не
даст... Даст... Не даст...
Сцена 4. На Мерсе мчится новый русский, держит в руке
ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что
даст. Встанет... Не встанет... Встанет... Не встанет...
Сцена 5. У компа сидит хакер, держит в руке ромашку и
гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что
встанет. Я знаю, что даст. Реально... Виртуально...
Реально... Виртуально...

У молодого хакера спрашивают:
- Максим, ты кроме компьютеров и женщин чем-нибудь увлекаешься?
- Конечно! Девушками и калькуляторами.

Благодаря американской компьютеризированной системе выборов
президента, тысячи российских хакеров смогли принять участие в
голосовании...

Встречаются два хакера. Один хакер говорит другому:
- Вчера встретил такую потрясающую блондинку в ночному клубе.
- Да, ты что!
- Потом пригласил ее к себе на чашку кофе.
- Да ну!
- Когда мы вошли ко мне, она полностью разделась.
- Ну, а дальше?!
- А потом я посадил ее на стол, где стоит компьютер..
- У тебя дома компьютер?! А какой процессор?..
ххх
Встречаются две блондинки. Одна говорит другой:
- Вчера была в ночном клубе. Там познакомилась с хакером.
- Ну и...?!!
- Он пригласил к себе на кофе.
- А дальше?!!
- Потом мы пришли к нему, я разделась, сняла трусики..
- Ты носишь трусики?!!


Why Does My Heart Feel So Bad
 
DimanXDate: Воскресенье, 07.Янв.2007, 16:17 | Message # 42
Флудераст
Group: Демон
Posts: 313
Reputation: 13
Status: Offline
Чyкотские хакеры подключились к сети.
Троих yбило на месте.
220 вольт - не шyтки!...

Договорились встретиться ламер, хакер и юзер. Ламер и хакер
пришли вовремя, а юзер опоздал. Приходит с огромной книгой
и говорит:
- Извините! Купил книгу по ТСР/IP, да зачитался.
Ламер:
- А что такое TCP/IP?
Хакер:
- А что такое книга?

Сижу в офисе, багу ловлю. И тут заходит такой субтильный паренек с толстой
сумкой и с порога объявляет:
- Внимание! Сегодня наше издательство предлагает по удивительно низкой цене
книжку, предназначенную только для таких крутых хакеров как вы!
Интересно, думаю, да и подход нестандартный Подзываю, смотрю. Остальные тоже
поглядывают из-за мониторов. Вижу - какой-то простенький учебник по Си, не
первой свежести... Hу ладно, думаю, пользы не получил, так хоть пусть
удовольствие будет
- Hе, говорю грустно так, это не для нас. Тут мало быть просто хакером.
Здесь надо быть настоящим ламером, причем мастдайным!
Возвращаю парню книжку и советую:
- Ты в соседнюю комнату зайди, там ребята покруче нас сидят, предложи им,
может возьмут.
А там у нас вторая группа девелоперов...
Паренек благодарит, уходит... и через несколько секунд мы слышим из-за
двери:
- Внимание! Сегодня наше издательство предлагает по удивительно низкой цене
книжку, предназначенную только для таких мастдайных ламеров как вы!!!
От скорой и безболезненной смерти его спас только оглушительный взрыв
гомерического хохота из нашей комнаты...

Поглядел на днях фильм "Swordfish", "Меч-рыба" так его перевели..
Про "крутого" хакера, которого заставляют работать "злые" дядьки, угрожая
пистолетом. Так вот, сидит значит этот "гений" за ноутбуком на экране
которого надпись "DEPARTMENT OF DEFENCE" и поверх неё ещё одна огромными
красными буквми - "ACCESS DENIED" Ему дают минуту времени взломать какую-то
базу.. Он начинает стучать по клавиатуре, при этом бегут строки с
ip-адресами - 213.225.312.5, 312.5.125.233, 232.12.10.362, 125.323.12.30,
291.12.112.323, 151.260.115.65 !!! -) И так примерно минуту, после чего
отталкивает от себя комп, на экране которого теперь гордо красуется "ACCESS
GRANTED"!!!!
Да....... Отстаём мы от Штатов со своими привычными айпишниками - вона как у
них техника шагнула;):)

Звонок в дверь к хакеру, он открывает дверь - а там стоит
Смерть, с косой и в балахоне...
- Ты кто?!!
- Я - твой uninstаllеr...


Why Does My Heart Feel So Bad
 
DimanXDate: Воскресенье, 07.Янв.2007, 16:19 | Message # 43
Флудераст
Group: Демон
Posts: 313
Reputation: 13
Status: Offline
- Что делают хакеры, когда выпить хочется, а денег мало?
- Покупают бутылку водки и разгоняют её до 400 градусов.

Игрушки все сломал! Ну, прирожденный хакер!

Из сообщения информагентства: "Группа российских хакеров взломала защиту на главном сервере господа Бога и поставила себе бесконечные деньги и вечную жизнь".

Новости
Кинологи столицы вывели новые породы собак, предназначенные
исключительно для работы в сети: хакер-спаниель, бассет-нотфаунд,
стафордширдский курьер и почасовая такса. А породу "лайка" специалисты
адаптировали для работы в Интернете; собака теперь лает так: "Даблъю, даблъю, даблъю".

Чем отличается хакер от юзера? Первый девушку взламывает, а второй пользуется.

Просыпается утром хакер с бодуна, открывает глаза-рядом классная девушка:
- Опаньки, обнаружено новое устройство ввода-вывода...

В компьютерную фирму (в которой я работаю) приходит чел и спрашивает, нельзя ли у нас купить программу для взлома паролей (%). Слегка ошалевший народ начинает популярно объяснять, что продаем мы только лицензионный софт. Горе-хакер не растерялся - "давайте лицензионную - я заплачу...".

Попали в одну камеру разбойник и хакер.
Разбойник:
- Я вот сижу за ограбление магазина... А ты за что сидишь?
Хакер:
- Ограбил банк на 7 миллионов долларов...
Разбойник:
- Да ты чё... ни фига себе.. как же ты унес их из банка -
денег-то офигенно много?
Хакер рассказывает в общих чертах о компьютерах, сетях, взломах
и т.д.
Разбойник:
- Hу ни фига себе, а как же ты попался?
Хакер:
- Брандмауэр засек и сработала защита..
Разбойник:
- Ах ты... Брандмауэр твою #@$^&^(**)_().. - всегда знал,
что евреев опасаться надо...

- Мама! Ну сколько раз тебе говорить, я не нахер, я - ХАКЕР!

Сидят два хакера,пьют пиво.Мимо проходит девушка типа Памела Андерсон.
-Смотри какая грудь!
-Да наверное в интернете скачала...

Получил по e-mаil один кент письмо, от "доброжелателя", примерно следующего
содержания: "Ваш компьютер был взломан хакерами, и вся информация с него
размещена в Интернете. Если не верите, убедитесь сами, кликнув по этой
ссылке - " А собственно за ней был ярлык собственного диска С этого
бедняги. Кликнув по ссылке, естественно, он увидел содержимое своего винч
естера, и подумав что это все из Интернета, начал судорожно стирать... О
плачевности результатов можно только догадываться.

Деревенскими хакерами создан новый компьютерный вирус. За день он унич
тожает до двух гектаров кукурузы, а вечером возвращается обратно в
компьютер.

Пришел хакер на призентацию 512-процессорной системы, стоит,восхищенно смотрит на платы. Затем умиленно произносит:
- Теперь я знаю, кто такое Божья матерь.

- Как называют хакера, совершившего DoS-атаку на правительственные сайты?
- Говнюк (GovNuke).

Билл Гейтс собирает правление Майкрософт.
- В прошлом году мы продали 1 миллион копий Виндоус ... - хакеры сломали.
- В этом году мы продали 2 миллиона копий ... - хакеры сломали.
- В следующем году мы продадим 5 миллионов копий, и пусть у этих хакеров
клавиатура треснет!

Выпивший, но ещё способный на подвиги хакер подходит к одинокой девушке за соседним
столиком в кафе и произносит:
- Слушай! Давай зайдём ко мне и переспим!
- Что ж ты так молниеносно?
- А у меня скорость подключения высокая!

деревенский хакер Иванов взломал на гараже замок и скачал оттуда всю солярку.

Наконец-то русские хакеры смогли покопаться в программном обеспечение ракеты
"Томагавк". Теперь она называется "Бумеранг".

- Чем отличается хакер от ламера?
- Ламер приобретает более быстрый компьютер для того, чтобы проводить с ним
меньше времени.

Как-то русские хакеры покопались в програмном обеспечении ракеты
"ТОМОГАВК" - теперь она называется "БУМЕРАНГ".


Why Does My Heart Feel So Bad
 
DimanXDate: Воскресенье, 07.Янв.2007, 16:23 | Message # 44
Флудераст
Group: Демон
Posts: 313
Reputation: 13
Status: Offline
О блондинках!

Блондинка звонит подруге и взволнованным голосом говорит:
- Приезжай скорее ко мне! Я научное открытие сделала!!!
- Какое отрытие?
- Ну приезжай, покажу, не телефонный разговор!!!
Подруга быстро собирается, приезжает к блондинке домой. Та выключает во всех комнатах свет и говорит:
- A знаешь, куда весь свет девается?
- Ну???
- Пошли покажу!
Приходят на кухню, блондинка открывает дверцу холодильника и говорит:
- A вот куда!!!

- Почему блондинка утонула, упав с пристани?
- Потому что висела табличка "ПЛАВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО".

Два туриста ехали через Висконсин. Проезжая через городок с чудным и сложнопроизносимым названием, они стали спорить - как правильнее это произнести... Долго они спорили, пока не остановились на завтрак у придорожного кафе. Стоя у прилавка, один турист спросил привлекательную блондинку, принимающую заказы:
- Прежде чем мы сделаем заказ - окажите, пожалуйста, нам небольшую услугу... Скажите нам - где мы? Только помедленнее.
Блондинка невозмутимо улыбнулась, наклонилась к ним через прилавок и очень чётко произнесла:
- Вы?! Вы сейчас в ка-а-а-ффе-е-е-е-е-е-е.

Блондинка - подруге:
- Хочу усыновить трехмесячного английского ребенка.
- И что ты с ним будешь делать?
- Когда он начнет говорить, я буду учиться у него английскому.

Молодой человек приходит к врачу и говорит:
- Доктор, у меня чрезмерная половая возбудимость, бывает, иду по улице, а он ни с
того, ни с сего встанет, так неудобно от людей становится!
- А вы привяжите его к ноге.
Молодой человек уходит, но через несколько дней он звонит врачу и орет в трубку:
- Ну вы и совет мне дали! Теперь по вашей милости меня привлекли за хулиганство!
- А что, собственно, случилось?
- Я шел по проспекту, а впереди в двух шагах от меня - симпатичная блондинка в
мини-юбке. Вдруг она что-то уронила и нагнулась, чтобы поднять. А я, сам того не
желая, дал ей под зад коленкой!

Зашла блондинка в самолет и села у окна.
Пришел мужик и говорит, что это его место.
Та отвечает, мол, отвали парниша, а он:
- Тогда сама бери штурвал и начинай взлетать!

Блондинка принесла фотографу портрет своего покойного мужа.
- Вы можете его увеличить?
- Конечно, мадам.
- А можете убрать шляпу?
- Безусловно. Вы должны только нам сказать, какая у него была прическа.
- Зачем? Вы сами увидите, когда снимете с него шляпу.

Глаза:- Видим пивную точку.
Мозг:- Hоги, повоpачиваем.
Hоги:- А у нас шнуpок pазвязался.
Рот:- Мне паpочку, пожалуйста.
Глаза:- Пиво мутное, гадость.
Мозг:- Hичего, желудок pазбеpется.
Пpямая кишка:- Ага, pазбиpаться опять чеpез меня будете.
Мозг:- Тебе не пpивыкать.
Желудок:- Ой, хоpошо-то как.
Рот:- Еще паpочку.
Руки:- Тухни, денег нет.
Мозг:- А мне по кайфу.
Мочевой пузыpь:- Вот так всегда, веpхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок:- Петь охота.
Рот:- Я т-те спою.
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузыpь:- Ой, не могу.
Мозг:- Эй, ноги, помогите пузыpю.Пpавая поднялась, опустилась. Левая поднялась,
опустилась. Раз, два, pаз, два-
Hоги:- Блин, шнуpок pазвязался.
Мозг:- Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибуляpный аппаpат:- Отключаюсь.
Желудок:- Щас спою.
Мозг:- Туловище, отставить.
Вестибуляpный аппаpат:- Включаюсь.
Желудок:- Все pавно спою.
Мочевой пузыpь:- Или сейчас, или никогда.
Мозг:- Вас понял. Hоги, впеpед за угол.
Hоги:- А у нас шнуpок pазвязался.
Мозг:- Я же сказал, за угол.
Вестибуляpный аппаpат:- Бляялялляяббллыыыблублалалбл-
Глаза:- К какому углу?
Мозг:- К ближайшему.
Пpавый глаз:- К пpавому.
Левый глаз:- К левому.
Hоги:- А мы на шнуpок наступили.
Шишка на лбу:- Здоpово мужики.
Мочевой пузыpь:- Быстpей, быстpей.
Hоги:- Раз, два, pаз, два-
Мочевой пузыpь:- У-ф-ф-ф-ф-ф!!!
Рот:- Еще паpочку.
Шишка на лбу:- Пpавильно, я себе бpатика хочу.
Мозг:- Глохни, синяк безмозглый.
Шищка:- Я гиматома, это ты синяк.
Почки:- Hадоело, отключаемся.
Пpавый глаз:- Ой, какая девушка идет.
Левый:- Где???
Позвоночник:- Спинным мозгом чую v блондинка.
Глаза:- Впеpеди столб.
Голова:- Бум !!!
Глаза:- Ой, какие звездочки.
Мозг:- Сам вижу, беpу упpавление на себя.
Позвоночник:- 5.4.3.2.1 поехали !!!
Рот:- Земля в иллюминатоpе


Why Does My Heart Feel So Bad
 
DimanXDate: Воскресенье, 07.Янв.2007, 16:24 | Message # 45
Флудераст
Group: Демон
Posts: 313
Reputation: 13
Status: Offline
Кто сочиняет анекдоты о блондинках?
- Брюнетки. Одинокими зимними ночами...

Блондинка Джоди изрядно поиздержалась и решила раздобыть денег. Ничего умнее, чем украсть ребенка и потребовать с родителей денег, она не придумала. В парке на детской площадке она нашла ребятенка, сгребла его в охапку, отнесла за ближайший куст и сообщила ему: "Я тебя похитила". Затем она написала записку: "Я похитила вашего ребенка. Завтра утром, в 9 часов, положите 10000$ десятками и двадцатками в бумажный пакет и принесите пакет к раскидистому дубу на берегу пруда в парке". И подписала ее "Блондинка Джоди". Записку эту она приколола к рубашке на спину мальчику и отправила его домой, чтобы тот показал послание родителям. На следующий день утром Джоди подошла к дубу и, разумеется, обнаружила в углублении между корнями пакет, в котором лежали 10000 баксов и записка: "Неужели не стыдно? Как могла одна блондинка так подло поступить с другой?"

Приходит мужик к врачу, открывает дверь, а там - сногсшибательная блондинка
в коротком халатике.
Мужик:
- До-до-до-доктор, по-по-по-могите, я за-а-а-икаюсь...
Врачиха хватает его за яйца и говорит:
- Скажите <<шесть>>!
- Шесть...
- Вот видите - всё нормально!
- Но я за-за-за-икаюсь...
Врачиха опять хватает его за яйца и говорит:
- Скажите <<шестьдесят шесть>>!
- Шестьдесят шесть...
- Ну, что я вам говорила - всё нормально!
- Но, до-до-до-доктор, я за-за-за-заикаюсь...
- Так, сейчас я буду делать вам минет - а вы ме-е-едленно скажете <<шестьсот
шестьдесят шесть>>!
Мужик:
- Один, два, три...

- Зачем блондинка долго-долго сидит возле розетки?
- Она ждёт электронную почту от друга

В один прекрасный день муж возвратился домой с работы и увидел, что его
прекрасная молодая жена-блондинка вся в слезах сидит на кухне.
- Милая, что случилось?! бросился он к ней.
Она отвечала ему, хлюпая носом:
- Я... Я принесла кубики льда с подвала... Прополоскала их кипятком... И
НЕ МОГУ ИХ НАЙТИ-И-И-И!!!

Блондинка в магазине спpашивает у пpодавца:
- У вас отpава для мышей есть?
- Есть.
- А она вкусная?

Объявления.
- Меняю ВАЗ 2109 (в угоне с марта 1994 г.) на автомобиль более позднего
срока угона. Тел. 908-45-02.
- 1+2=3. 5+10=15. 30-22=? Срочно! Тел. 029-38-88.
- Просим двух неизвестных, установивших железную дверь на подъезд дома по
адресу: Психиатрическая наб., 57, раздать жильцам ключи.
- Сидоров Иван Фомич заявляет о своей самоликвидации. Претензии принимаются
в течение сорока дней.
- Ищу тебя, моя повелительница. Ты - высокая блондинка, в чёрном белье, с
хлыстом и цепями. У тебя мои деньги, документы и одежда. Я - твоё чмо.
- Молодой человек, представившийся Колей в ресторане <<Уральские пельмени>>!
Как сына назовём? Девушка, представившаяся Галей.
- Если вам утром на работу, а водки осталось ещё много - позвоните нам!
Специально подготовленный сотрудник в считанные минуты избавит Вас от
излишков водки. Работаем также с закуской, салатами, заливным. АООТ <<Синякъ
>>.
- Если за окном идёт дождь, а она не пришла, и вам грустно не
расстраивайтесь. Или дождь кончится, или я приду. Тел. 22-16-44.
- Лечу собак от бешенства самовнушением. Тел. 098-38-38.
- Свидетельство о браке АТ N 286386 прошу считать недействительным! Поняла,
дура?

Блондинка зовет своего бойфpенда:
- Помоги мне сложить мозаику, я не знаю как начать!
- А что это должно быть?
- Hа коpобке был наpисован тигp.
Показывает ему мозаику, pассыпанную по столу. Тот некотоpое вpемя смотpит на
стол, на коpобку и говоpит:
- Во-пеpвых, нам никогда не удастся сложить из этого тигpа, а, во-втоpых, я
думаю, следует положить все хлопья "Кэллогс" обpатно в коpобку.

Мужик сидит и выпивает в очень темном баре. Он наклоняется к крупной блондинке на соседнем стуле и говорит:
- Хочешь услышать смешную шутку про блондинок?
Блондинка отвечает:
- Тебе следует хорошенечко подумать, прежде чем рассказывать мне такие шутки. Я - блондинка, 188см роста, 94кг веса, профессионально занимаюсь триатлоном и культуризмом. Моя соседка - тоже блондинка, 185см, 97кг - профессиональный борец в рестлинге, и ее соседка - блондинка, 190см-103кг - профессионалка в таиландском боксе. Так как, будешь рассказывать шутку?
Мужик подумал секунду и сказал:
- Если мне придется объяснять ее три раза - тогда нет.


Why Does My Heart Feel So Bad
 
Изба-Флудильня » Общая информация » Обо всём! » Юмор (тексты, видео, музыка, ссылки - всё сюда! ;))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz