Серьёзные разговоры и не только... Среда
15.Май.2024
12:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Подойди и познакомься! - Изба-Флудильня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Изба-Флудильня » Общая информация » Непосредственно Пикап » Подойди и познакомься!
Подойди и познакомься!
кабелёк-любвиDate: Суббота, 06.Янв.2007, 20:31 | Message # 1
Group: Удаленные





Правило трех секунд соблюдать всегда. Если нет импровизированноно опенера, говорить шаблон. Если не помнишь шаблон - "привет".
Перед подходом может помочь диссоциация, то есть смотрим на себя сверху и "на целый день". В таком фрейме наш подход не будет иметь никакого значения. Кроме того, хорошо помагает внутреннее проговаривание и осознание истины "Я ПРИЗ!!!"
Контакт-глаз не нужен. Иногда может только все испортить. Тело обращено в другую сторону, нежели в сторону девушки. Проявляем заинтересованность и, в частности, поворачиваем к ней тело только тогда, когда она заслужит этого.

В принципе, опенер не имеет уж слишком большого значения. Главное - отношение и ресурс. И все-таки он должен сразу показывать значимость приза. Опенер не должен быть похож на то, что девушка слышит постоянно. Кроме того, опенер должен погружать девушку в реальность пикапера, потому что он приз. Опенер "Привет", "А где ты это купила" - плохие, с этой точки зрения, опенеры.

ВИДЫ ОПЕНЕРОВ в модели ПРИЗА:
0. Преопенер
Если есть возможность, открываем сначала человека, который находится рядом с этой девушкой. Как угодно. Можно даже спросить время, можно изобразить туриста и спросить, что где находится. Если открываем девушку - добиваемся IOIs(знаков интереса)
Отдельный случай - в местах, где люди отдыхают. В этом случае хорошо работает создание полноценного сошиал-пруфа
1. Опиньон-опенер
Опенер вида: "Слушай, как ты думаешь, кто чаще врет, мужчины или женщины?", "Тебе нравится Дмитрий Нагиев?", "Ревнивая подруга" и т.д.
Хорошо работают для групп и непафосных девушек. Перед самим опенером можно сказать: "Привет. Мне нужно женское мнение по одному вопросу..."

2. Кино-опенер
Думаю все понятно по названию.
Хватание за попу, за руку, объятие, просто прикосновения...
такой опенер показывает сразу, кто тут альфа. И именно он дает возможность запикапить девушку за минимальное время(минуту, например)

3. С&F-опенер
"Это ты меня за попу ущипнула?", "Хватит на меня ТАК смотреть", "У тебя такой пошлый взгляд", "Ты вся в черном... знаешь что это значит??? Это значит, что ты плохая девочка!", "Что тут про меня пишут?"

Этот опенер сразу тестирует девушку на высокое самомнение. Мне, например, только такие нравятся.

4. Нег-опенер
Открываем с нега, когда девушка пафосная. Примеры: "А ты красивая... еще бы чуть-чуть и ты бы могла стать моделью...", "А ты симпатичная" и т.д.

5. WOW-опенер
"Ты видела, как около метро подрались две девушки??? Нет? Представляешь, одна другой прямо в глаз ударила, да ТАК, что та упала. Я уж думал, что не встанет...точно не встанет. Так нет! Встала! И с ноги как...бла-бла-бла"
"Представляешь, что я только что увидел??? Машинист поезда с бутылкой пива в руках... Ведь он может выпить пиво, и тогда мы приедем совсем не туда, куда хотели!"

6. Невербальные опенеры.
Подходим, смотрим в глаза, улыбаемся и молчим. Высовываем язык. Машем рукой. И т.д.

Добавлено (06.Янв.2007, 20:31)
---------------------------------------------
7. Опенеры-зацепки
Начинаем описывать ситуацию, которая должна заинтриговать
"Ты знаешь, что я сейчас вспомнил? Однажды мой друг познакомился с девушкой, столкнув ее под поезд. Потом он помог ей вылезти оттуда, взял телефон и отвез в больницу. Но они так и не встретились..."
Либо просто:
"Ты знаешь, что обозначает красный цвет?", "Вы знаете на кого вы похожи?", "Вы заметили, что вы идете в ногу?"
НЕКОТОРЫЕ ТОНКОСТИ

1. Ложное ограничение времени.
Если используем опиньон опенер, может быть очень полезно ложное ограничение времени, например "У меня есть только минута, но мне срочно нужно женское мнение". Пока девушки не знают насколько хорош приз, не обязательно, что они хотят прерывать своб интересную беседу, тем более если они "давно не виделись". Минуты достаточно, чтобы показать, насколько приз отличается от остальных.
2. Групповая теория
Основа этой теории, что с девушкой-целью мы начинаем общаться в самом конце. Если подходим к смешаному сету, обращаемся с парнями. Если подходим к группе девушек, начинаем общаться со средней по внешности. Еще вариант - сразу общаться со всем сетом.
3. Язык тела

-Тело направлено в другую сторону
-Взгляд направлен сквозь девушку либо проходит рядом с ней
-Небольшая улыбка, обозначающая дружелюбие

Первые два пункта необходимо соблюдать, пока девушка не начнет сама проявлять интерес.

4. Последовательность опенеров
Поскольку многие опенеры представляют из себя мини-рутины, при подходе модно использователь несколько штук. Пример

-Слушайте, мне нужно женское мнение!
-Да?
-Вот представьте, что вы все мои девушки... нет-нет, по отдельности! Ок? И предположим, что вы переехали ко мне домой после трех месяцев встреч. Когда меня нет, вы находите под моим матрасом фотографии и письма моей бывшей. Как бы вы отреагировали?
-бла-бла-бла
-О... а ты ревнивая! С тобой опасно общаться! А как вы вообще думаете, кто вообще больше лжет мужчины или женщины?
-бла-бла-бла
-Может быть, но я не так уверен. Давайте проверим?
-А как?
-Сейчас я назову четыре вещи...(рутина "Ложь")

 
Изба-Флудильня » Общая информация » Непосредственно Пикап » Подойди и познакомься!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz